Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВЕСТА vs "иномарка" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=819)

gvsp 28.04.2017 15:43

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Не вижу никаких предпосылок к неликвидности весты.
Вообще вазовские машины очень сильно теряют в цене. Причём чем дороже машина, тем больше теряют. Кстати это очень снижает выгоду от покупки нового ВАЗа. Может с Вестой будет по другому.
Кстати АВИТО завалено битыми Вестами.

Alex_togliatti 28.04.2017 15:50

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 112339)
Вообще вазовские машины очень сильно теряют в цене. Причём чем дороже машина, тем больше теряют. Кстати это очень снижает выгоду от покупки нового ВАЗа. Может с Вестой будет по другому.
Кстати АВИТО завалено битыми Вестами.

Завалено, т к стоимость восстановления в случае крупного ДТП также как у иномарок превышает стоимость нового авто.

патрик 28.04.2017 21:21

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 112339)
Вообще вазовские машины очень сильно теряют в цене. Причём чем дороже машина, тем больше теряют. Кстати это очень снижает выгоду от покупки нового ВАЗа. Может с Вестой будет по другому.
Кстати АВИТО завалено битыми Вестами.

Из своего личного опыта могу сказать обратное. Было три десятки, приора, шнива. Все продал с наименьшими потерями. Дольше недели не одна ни висела. А вот круза скидывал пол года, церату, поло тоже умаялся продавать.Но тут ясно цена выше, круг сужается. А ведь солярисы, рапиды, половики тоже подороже весты. В любом случае с китайцем сравнивать весту по ликвидности не серьёзно

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 112328)
на вторичке X60 2013 года потерял 130 тыс руб от стоимости

Тринадцатый год вобще лучше не вспоминать. Знаю людей которые на трёх годовалых машинах ещё и наваривались. Цены то куда улетели видели

Fktrc 28.04.2017 21:41

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Вот как раз Вазы дешевле Весты и на фиг не кому не нужны только лишь чермет или утилизация. Да и Веста далеко не ушла шильду сменить будет по другому уверен.

Kol888 28.04.2017 21:47

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от gvsp (Сообщение 112339)
Кстати АВИТО завалено битыми Вестами.

А битыми Рио-Солярисами Авито неужели не завлено? Кэп подсказывает что чем популярнее машина, тем больше их на вторичке. Или ты какбе намекаешь что ЕСП это ни о чем? В случае с твоей Приорой в большинстве случаев уже родственники продавали бы авто на запчасти.

Fktrc 28.04.2017 23:54

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Каждый сходит с ума по-своему
Дело не в этом вы же типа за клиренс на ФФ бачили? А тут упс и Веста пузотёрка и чо? Могу подсказку дать на Мазе клиренс не мерил и не знаю, но когда переднее колесо бобахнет то не айс конкретный думаю сами до петрите если есть чем?

Steinberg 28.04.2017 23:57

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Вот как раз Вазы дешевле Весты и на фиг не кому не нужны только лишь чермет или утилизация
Бред бредовый.

Fktrc 29.04.2017 00:00

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Бред бредовый
Это да 21074 явно дороже Весты фигли тут спорить?

патрик 29.04.2017 00:25

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 112417)
Дело не в этом вы же типа за клиренс на ФФ бачили? А тут упс и Веста пузотёрка и чо? Могу подсказку дать на Мазе клиренс не мерил и не знаю, но когда переднее колесо бобахнет то не айс конкретный думаю сами до петрите если есть чем?

Очень оригинальный стиль повествования.Всё в кучу. Маз зачем-то сюда приплели. Человек я понял намекал что пороги у фикуса третьего по земле волочаться и домкрат туда тяжко пихать. А мазу под балочку сунуть гидравлик и дело сделано.Разьясните по русски может не понял чего.

Fktrc 29.04.2017 00:43

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

А мазу под балочку сунуть гидравлик и дело сделано.Разьясните по русски может не понял чего.
См. какой домкрат не зря же человек выше приводил пример когда брат рисонулся на ФФ и спокойно домкратом поменял ушатонное колесо думайте.


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot