Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ВЕСТА vs "иномарка" (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=819)

Fktrc 29.04.2017 00:45

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Вложений: 1
А вот ещё нашёл .

Fktrc 29.04.2017 00:48

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Очень оригинальный стиль
Дело не в стиле а прежде чем писать надо подумать а стоит ли это? Вот и привёл пример с Мазом у которого явно клиренс выше ФФ и Весты и не каждым домкратом там можно залезть не взирая на клиренс думайте опять если не доходит.

патрик 29.04.2017 02:00

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 112429)
Дело не в стиле а прежде чем писать надо подумать а стоит ли это? Вот и привёл пример с Мазом у которого явно клиренс выше ФФ и Весты и не каждым домкратом там можно залезть не взирая на клиренс думайте опять если не доходит.

Человек в каждом своём сообщении восторгается клиренсом весты, небезосновательно кстати. У фокуса он совсем печален. Взгляните на пороги хотя-бы. До первого ухаба. О парковках на бордюрах и речи нет. А с домкратом я думаю он так к слову.А вы видимо восторгаетесь своим особенным интеллектом,загадки раздаёте тут. В что где когда думаю вам путь.

SerB64 29.04.2017 07:58

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от патрик (Сообщение 112433)
В что где когда думаю вам путь.

Вы очень высоко оценили писанину Fktrc, в этой передаче играют умные люди.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Fktrc (Сообщение 112429)
пример с Мазом у которого явно клиренс выше ФФ и Весты и не каждым домкратом там можно залезть не взирая на клиренс

Но у него и покрышка не "изолента на ободе", поэтому в МАЗе возил два домкрата.

Fktrc 29.04.2017 09:28

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
[quote]Вы очень высоко оценили писанину Fktrc, в этой передаче играют умные люди[/quot
Цитата:

, поэтому в МАЗе возил два домкрата.
Ни чего себе вы вообще спец! А по чему бы не возить два домкрата на авто у которого низкий клиренс или подобрать один? И разве только у ФФ с клиренсом всё тяжко господа умные?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

загадки раздаёте тут. В что где когда думаю вам путь.
Загадки раздаёте вы, а разгадывать приходиться другим как же быть, как же ездить на ФФ и ему подобных если даже домкрат не лезет? Всё пропало шеф! :smile-big:

патрик 29.04.2017 11:15

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Загадки раздаёте вы, а разгадывать приходиться другим как же быть, как же ездить на ФФ и ему подобных если даже домкрат не

Ну что вы уперлись в этот домкрат.Очевидно же что речь о высоте машины. Как жить на наших дорогах с просветом под порогами с кулак.Как выехать на природу с семьёй, запарковаться на бордюре если выхода нет, да мало ли сюрпризов на наших дорогах. Для многих клиренс один из самых важных параметров при выборе.Поэтому в России так популярны кроссоверы.И не надо оскорблять людей которых вы не знаете.Есть аргументы пишите ради бога.Чего строить из себя Аристотеля

Fktrc 29.04.2017 22:25

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Добавлено через 5 минут
Цитата:

Очевидно же что речь о высоте машины.
Ответил в др.ветке захотите прочтёте.

katran 30.04.2017 08:38

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

А вот ещё нашёл
На 2107 не было двигателя 1.7, автор глубоко ошибается.

TOSJ 30.04.2017 08:58

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
Цитата:

Сообщение от katran (Сообщение 112585)
На 2107 не было двигателя 1.7, автор глубоко ошибается.

Были 100%.. с Венгрии такую мы гнали..под заказ..я себе 05 старую брал и новую 07 с 1.7 гнали.в России такую не купить было. Экспортная..LADA-21073 (двигатель 1,7 л, 8 кл., моновпрыск — экспортная версия для европейского рынка)

Степан168 30.04.2017 21:02

Re: ВЕСТА vs "иномарка"
 
У моего деда была шестерка 1996 года со штатными (!) электростеклоподъемниками . А еще есть ВАЗы с роторными моторами, так что 1,7 вполне может быть, как и 2.0 твинтурбо с завода, вполне.
А клиренс и правда большой на Весте. И это реально плюс, кто бы что ни говорил.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot