Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Веста. Штайнберг. Оренбург. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1972)

Dar 08.06.2017 21:09

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 119472)
Там она вообще может жить вечно) В такой-то сухости)

Очень сильное забдуждение.:)
Летом в Дубае, с июля примерно до начала-середины октября, влажность доходит да 100% (наверное :)) Ибо идя на подземный паркинг наблюдаешь не только налёт жирно влажный на своём авто, но и потёки воды на тамбуре лифтовой и запотевшие в ноль остекление на ней. Пол паркинга весь тёмный от влаги. И дышишь как в предбаннике.:) Просто тут нет активной химии на дорогах...за ненадобностью. В этом вся и фишка.

Steinberg 08.06.2017 21:12

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Вона как. Интересно)
Ну и без соли - это уже много)..

Dar 08.06.2017 21:30

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Вложений: 2
Сорри за оффтоп, но не удержался :)

ВОЛК 09.06.2017 10:33

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Дело в другом - там живут люди с самым высоким доходом на нашем шарике.

Steinberg 09.06.2017 22:48

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Купил на рынке резиновые коврики. Оказались сильно дешевле, чем я ожидал - салон+багажник за 1400.

Ladavod 09.06.2017 23:43

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 119722)
Купил на рынке резиновые коврики. Оказались сильно дешевле, чем я ожидал - салон+багажник за 1400.

А ожидания были навеяны ценниками у дилера? :)

Steinberg 10.06.2017 00:53

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 119736)
А ожидания были навеяны ценниками у дилера? :)

Ну сам же менеджер мне сказал, чтоб ковры я не брал у них) Говорит, они их героином называют за цену) Не, ну я знал, что цена завышена, как все у ОД, но чтоб ТАК).. На рынок ехал - минимум на две за весь комплект рассчитывал)

Добавлено через 53 минуты
Еще смешной момент. По поводу выхлопа. Семерка на бензине, понятное дело, благоухала знатно. На пропане запах был другой и намного слабее.
И тут я думаю: у меня ж теперь хваленый инжектор со всякими там распределенными впрысками, каталитическими нейтрализаторами и прочими еврами-5. Пошел, понюхал) Реально ничем не пахнет выхлоп.
И знаете, я точно не буду маяться всякими там прошивками с понижением класса и уж точно не буду впадать в удаление нейтрализатора. Мне нравится, что у меня чистая машина. Мне это приятно.
Как любая жертва регулярных газовых атак родного газзавода, я очень ценю свежий воздух.

Ladavod 10.06.2017 09:24

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Цитата:

Сообщение от Steinberg (Сообщение 119743)
И знаете, я точно не буду маяться всякими там прошивками с понижением класса и уж точно не буду впадать в удаление нейтрализатора.

Про удаление катализатора ты полностью прав, это удел идиотов. А вот про понижение класса... Все будет пахнуть точно так же начиная с Е2 при наличии катализатора. Так что если будет желание, то можешь смело шить. Другой вопрос как найти не шарлатана в этой области.

Steinberg 10.06.2017 09:55

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Цитата:

Так что если будет желание, то можешь смело шить.
Ну пока что по ощущениям динамики для меня за глаза хватает. Да и спешить особо после работы в троллейбусном я не люблю).. Это там у меня был жесткий график и интервал семь минут. Здесь меня никто не гонит)

Цитата:

как найти не шарлатана в этой области
Это сейчас во всех областях, мне кажется. Тяжело где бы то ни было найти настоящего специалиста.

Bombas 10.06.2017 21:57

Re: Веста. Штайнберг. Оренбург.
 
Насчёт поворота, вот из-за таких мелочей я не делаю допы у официалов. Они постоянно косячат, потому что для них это обычная работа и спроса нет.


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot