Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Вопрос по тонировке! (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10400)

Гагаринец 04.06.2021 12:41

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 344677)
пошто тогда уплотнитель наружный установлен? для красоты и чтоб кошки не залазили

Ты про что?

водитель 04.06.2021 13:02

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 344677)
пошто тогда уплотнитель наружный установлен? для красоты и чтоб кошки не залазили

Во что бывает, когда гуманитарий рассуждает о железках...

Гагаринец 04.06.2021 13:05

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 344681)
Во что бывает, когда гуманитарий рассуждает о железках...

Ну да.
Вера в герметичную дверь, достойна уважения.

Niirom 04.06.2021 13:51

Re: Вопрос по тонировке!
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 344575)
Друг мой.
Все люди мира к БОГУ на ТЫ обращаются, а к тебе, смерду, пусть твои враги на Вы обращаются.

Вы , на форумах, это признак неуважения и высокомерия.
Тут все, как в бане = равны.

Я не в бане сейчас, может для вас это одно и то же, но для меня нет!
Сейчас я общаюсь на форуме владельцев авто и это факт от которого не отмахнёшься, я не в бане!
Всё из детства, от воспитания и то, что вы старше меня на 10 лет ничего не меняет. Вам не даёт никто право высокомерно общаться с людьми в поучительном тоне. В любом случае я не хотел и не хочу вас обидеть ни словом, ни делом. Давайте жить дружно! :male-fighter1:

И да, вы всё говорили о моих грехах, оставьте их мне!

Ваш же грех самый сладкий - чеславие! :smile-big:
Вложение 12120
Если смотрели этот фильм...

И перестаньте наконец бес конца редактировать свои посты.
Я ответ пишу, а вы уже отредактировали свой пост, а я на старый ответ написал.

И ещё раз: Давайте жить дружно! :male-fighter1:


Цитата:

Сообщение от Botsmann (Сообщение 344595)
Мои жаловались на плохое качество бархоток, которые заменили с моего ведома. Быстро и качественно сделали свою работу ни чего не отрезая.
То ли у тебя Веста эксклюзивная, то ли тонировщики...

У меня их вообще нет, буду клеить моделин.


Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 344617)
Тонировщик мою в моём присутствии тонировал (старый знакомый, давно не виделись), ни словом не обмолвился, что что-то там ему помешало, единственное сказал, чтоб я пару дней стёкла не опускал, чтоб плёнка "уселась" и влага между плёнкой и стеклом испарилась. А влага при дожде или мойке стекает по стеклам и попадает прямиком в дверь, из которой благополучно вытекает наружу через отверстия внизу двери. Плёнка, приклееная к нижней части стекла защищает карту и динамики от брызг. А ты чего думал, двери у машин герметичные?:smile-big:


ХЗ, мне тонировщики так сказали. В любом случаем эту тряпочку можно переклеить изнутри на наружу стекла. И ещё хочу сказать, что стёкла у меня крайне мягкие! Боятся хорошего ножа. Было много царапин на стеклах задних. Я даже ездил по гарантии в Ладу, меня нафиг послали. Стёкла с завода были жуть как поцарапаны. Буду менять. Стёкла стояли прозрачные... Менять буду на тонированные, уже купил.


Цитата:

Сообщение от MrRip (Сообщение 344626)
Всё верно пишут, в весте дермантин, в гранте пластиковые шторки были. Защита динамиков. Вода по шторке на дно двери и через дренаж наружу обратно.


Да, спасибо!

kosh477 04.06.2021 14:02

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от Niirom (Сообщение 344691)
В любом случаем эту тряпочку можно переклеить изнутри на наружу стекла.

Так не делается. Появится вероятность протечки за шторку. Это как крыть крышу не снизу вверх, а сверху вниз, или как гладить кота против шерсти :struggle:

Niirom 04.06.2021 14:04

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 344692)
Так не делается. Появится вероятность протечки за шторку. Это как крыть крышу не снизу вверх, а сверху вниз, или как гладить кота против шерсти :struggle:

Тогда абсолютно фантастический вариант для меня...
У меня стёкла сейчас новые сняты и я могу обратиться к тонировщикам затонировать неустановленные стёкла :smile-big::angel:
А затем уже тонированные стёкла ставить на авто.

Как вам такой поворот? :male-fighter1:

kosh477 04.06.2021 14:51

Re: Вопрос по тонировке!
 
Честно говоря, я не совсем понимаю проблемы. Вот честно. Может фото бы, как эта шторка мешает?
Мне Без проблем затонировали задние двери не демонтируя стекла, не повреждая шторки, только уплотнители-бархотки снимали.

Александр78 04.06.2021 14:57

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от водитель (Сообщение 344681)
Во что бывает, когда гуманитарий рассуждает о железках...

в днище кузова тоже надо дыр насверлить,тогда уплотнители в проёмах не нужны будут.ржу я с вас...

Гагаринец 04.06.2021 15:01

Re: Вопрос по тонировке!
 
Цитата:

Сообщение от Александр78 (Сообщение 344702)
в днище кузова тоже надо дыр насверлить,тогда уплотнители в проёмах не нужны будут.ржу я с вас...

В Днище (порогах) они есть.


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot