Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2782)

Coelurus 26.03.2018 11:03

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Sergiog (Сообщение 181541)
Всем добра!
Вчера 25.03.2018г. был в автосалоне "Техинком" 47 км МКАД. Хотел заказать Lada Vesta SW 1.8 LM, но менеджер сказал, что в производстве машин с таким двигателем нет и когда будут неизвестно и вообще сказал, что масложор пока не устранили:-(. Предложил с двигателем 1,6 , но я отказался. менеджер сказал позвонить в десятых числах апреля, может быть производственная программа расширится. И да, хочу цвет сердолик, а квота у дилера на этот цвет всего одна, прям засада какая то :(

Вроде в Москве и замкадье ближнем просто туча дилеров лада.
Можно всех обзвонить, да найти что-нибудь по-быстрее.
Мне вот обещают в конце апреля автомобиль. Если не обманут, то ожидание составит всего 4 месяца.

muxeu 26.03.2018 11:50

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
я тут в Каменск-Лада заезжал, по пути был, там менеджер вчесывал мне что сейчас на 1.8 ставят уже наши коробки даже МКПП и по моему такая информация от кого-то тоже уже мелькала тут на форуме. Есть ли у такого мнения под собой какие-то основания? Мне если честно не принципиальна коробка чья, наша даже лучше там числа вроде чуть длинее и чинить если что дешевле.

inFINity_VRN 26.03.2018 11:56

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Есть ли у такого мнения под собой какие-то основания?
Конечно есть. На иксреи когда еще летом смотрел машину в новостях грозились ставить вазовскую мкпп, мол испытания были, чем веста хуже? Но пока новостей не было по этому поводу. Так что не факт, что подтверждено.

ПотомуЧтоГладиолус 26.03.2018 12:18

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Есть ли у такого мнения под собой какие-то основания?
Да в инете была бы уже инфа про это. Какие-нить зр, ар уже бы раструбили, но пока тишина, значит все по-старому

Ирбис 26.03.2018 19:22

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от Sergiog (Сообщение 181541)
Хотел заказать Lada Vesta SW 1.8 LM, но менеджер сказал, что в производстве машин с таким двигателем нет и когда будут неизвестно и вообще сказал, что масложор пока не устранили:-(.

А что такое LM?
У меня 1.8. Масложора не заметил. Как было масло, так и есть. 2000 км пробега.

Как обычно по весне, асфальт сошел вместе со снегом. Наслаждаюсь кроссом, который глотает эти ямы в асфальте без малейшего напряга. Ползешь так за какой-нибудь пузотеркой, она, бедолага, переползает с кочки на кочку, проваливается в ямы... Выбрав момент, обгоняешь прямо по ямам, которые она печально объезжает, и довольный уходишь в зенит. Красота! :-)

inFINity_VRN 26.03.2018 19:26

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

А что такое LM?
Люкс мультимедия.

Цитата:

Ползешь так за какой-нибудь пузотеркой, она, бедолага, переползает с кочки на кочку, проваливается в ямы...
Я еще и нервничаю в такие моменты теперь, хотя раньше недоумевал - думал людям машины не жалко свои=) а там просто на октавии подвеска для подобного не предназначена.

raf371 26.03.2018 19:45

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Выбрав момент, обгоняешь прямо по ямам, которые она печально объезжает, и довольный уходишь в зенит. Красота! :-
Да, есть такое, заметил за собой. Хорошо когда резина 195/65R15, на 205/50R17 я наверное то же крался бы.

Gnomix 27.03.2018 10:33

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от raf371 (Сообщение 181656)
Да, есть такое, заметил за собой. Хорошо когда резина 195/65R15, на 205/50R17 я наверное то же крался бы.

Зря вы так, прекрасная резина, 2500 км и никаких проблем

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от Sergiog (Сообщение 181541)
Всем добра!
Вчера 25.03.2018г. был в автосалоне "Техинком" 47 км МКАД. Хотел заказать Lada Vesta SW 1.8 LM, но менеджер сказал, что в производстве машин с таким двигателем нет и когда будут неизвестно и вообще сказал, что масложор пока не устранили:-(. Предложил с двигателем 1,6 , но я отказался. менеджер сказал позвонить в десятых числах апреля, может быть производственная программа расширится. И да, хочу цвет сердолик, а квота у дилера на этот цвет всего одна, прям засада какая то :(

Врет безбожно и про движки и про квоты

raf371 27.03.2018 20:25

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Зря вы так, прекрасная резина, 2500 км и никаких проблем
Это очень радует, летом проверим ))), а то на Калине спорт с 195/50R15 намучился приходилось осторожничать.

YBS 28.03.2018 18:21

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
менеджер наверное прав, решено прекратить производство 1,8, после выработки заделов


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot