Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Цвета, комплектация Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=742)

Bombas 27.03.2017 13:19

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
А сколько времени сейчас очередь на горячие комплектации ? Мне самому машина нужна к концу июля. От идеи брать универсал уже потихоньку отказываюсь, теперь хочу седан с мелкими новыми плюшками )

Steinberg 27.03.2017 14:11

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Мне на комфорт фантом назвали от 2 недель до 2 месяцев с вероятностью ускорения, если вдруг массовая поставка в салон будет. В середине марта в одном из салонов было 50 машин, сейчас осталось меньше десятка. Разбирают их дай боже...

ПотомуЧтоГладиолус 27.03.2017 15:32

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 103456)
ок. если я я правильно понимаю, то белый по маркости стоит между серебристым (условный идеал) и тёмными оттенками так ?

Я так думаю что фантом (серо-коричневый) на весте самый не маркий должен быть

CRJ 27.03.2017 19:38

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 104981)
А сколько времени сейчас очередь на горячие комплектации ? Мне самому машина нужна к концу июля. От идеи брать универсал уже потихоньку отказываюсь, теперь хочу седан с мелкими новыми плюшками )

Опять же, смотря из какого ты города. Могу сказать про Автогермес (мск). Продажник выдал инфу, что автовозы к ним приходят каждый вторник. Говорит, что поймать нужную клиенту комплектацию и цвет проблем не будет. В конце концов они заинтересованы, чтобы клиент купил у них, а не ушёл к другому ОД.

Alex44 31.03.2017 16:29

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Две недели назад заказал Весту комфорт 1.6 АМТ Сердолик. В лучшем случае привезут в начале мая. В наличии в основном люксы на АМТ 1.8. И как сказал менеджер сейчас Автоваз усиленно двигает ХРЕй, скидки на них 90000.

Уфимец 31.03.2017 17:47

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

белого цвета у меня ни разу не было, в принципе не против попробовать, единственный недостаток белого - видно малейшую ржавчину.
Ну так это плюс, можно сразу же устранять :)
А так Веста неплохо оцинкована, сколы на капоте не цветут.
По маркости на белом незаметны пыль и мелкие царапки, а вот грязь очень даже видна по сравнению с темными цветами. На них как раз наооборот, видна пыль, но когда машина грязная уже не так режет глаз как на белом.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 103406)
У меня просто сейчас раздумья . Если не будет серебристого металлика стоит ли брать белый. У меня были машины тёмные и серебристые еталлики, но белого цвета никогда не было и вот сейчас думаю ... .

Я взял белую, хотя до этого были только темные. Не жалею, но есть один как бы минус - белых вест много на дорогах.

np-3821195 31.03.2017 20:36

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

И как сказал менеджер сейчас Автоваз усиленно двигает ХРЕй, скидки на них 90000.
Это только по "трэйд-ин". Это значит только на обмен вашей старой машины, на столько занизят её стоимость. Выгода призрачная, а в реале скорее всего переплата. 1.8 и на АМТ народу кажутся не вкусными это да.

Сергей 74 31.03.2017 21:51

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

белых вест много на дорогах.
Не сказал бы..., у нас скорее красные чаще вижу.

Zweruga 31.03.2017 23:19

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Уфимец (Сообщение 105840)
Ну так это плюс, можно сразу же устранять :)
А так Веста неплохо оцинкована, сколы на капоте не цветут.
По маркости на белом незаметны пыль и мелкие царапки, а вот грязь очень даже видна по сравнению с темными цветами. На них как раз наооборот, видна пыль, но когда машина грязная уже не так режет глаз как на белом.

Добавлено через 7 минут

Я взял белую, хотя до этого были только темные. Не жалею, но есть один как бы минус - белых вест много на дорогах.

а я вчера тиранул свою гранту бампером(мой цвет машины черный) - так вот буть у меня белый я б расстроился многим больше чем сейчас. на белом все видно, вплоть до мовиля на петлях и технологических полостях. Белые берут чаще из-за того что они дешевле остальных цветов - у нас же теперь автоваз это иномарка и за любой цвет, кроме белого, будьте добры раскошельтесь. В Питере очень много белых(ну или они чаще на глаза попадаются), так же вижу Коричневые(кориандр?) и Серые(тут я хз как их там автоваз назвал но на подобии "мокрый асфальт")

Bombas 31.03.2017 23:27

Re: Цвета, комплектация Лада Веста
 
Белая краска самая дешевая для производителя, вот и весь секрет массовости этого цвета.


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot