Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta SW Cross& Ford EcoSport? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2712)

Dar 16.02.2018 09:56

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 173964)
а у ВАЗа, по вашему, какой стандарт лотереи?)

Добавлено через 1 минуту


понимаю)...аргумент неубедительный... Я в 13 году брал форда 12 года... Проездил 4 года - ни одной поломки мало-мальской, ни одного грамма масла не доливал

По личному опыту, и по наблюдению форумов ВАЗ с Фордом в паритете)))

Да, тут у нас салон Линкольн МКС новый, 2015 года продаёт. С офигенной скидкой. Чё то в районе 2 млн. на рубли. Надо?)))

Александр1971 16.02.2018 09:57

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 173995)
Ну вот смотрите - пример. приезжает клиент, которому надо перекинуть коробку. У дилера 2 машины - первая послезавтра уходит, вторая прошлого года, которая стоит и даже близко не куплена. Вопрос - с какой машины будут перекидывать коробку? Они же не дураки, рисковать тем, что принесет им прибыль будут только в случае отсутствия альтернатив, а когда альтернатива есть, рисковать не будут.

Я не отрицаю) Всё может быть.. ведь это зависит от ЛЮДЕЙ, работающих в автосалонах.. Я просто указываю, что это возможно у любого дилера и не важно: стоял автомобиль 2 года на стоянке, или его вчера только привезли автовозом.....

Добавлено через 55 секунд
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 173999)
По наблюдениям, и по данному форуму ВАЗ с Фордом в паритете)))

Да, тут у нас салон Линкольн МКС новый, 2015 года продаёт. С офигенной скидкой. Чё то в районе 2 млн. на рубли. Надо?)))

я подожду, пока до 700 косарей скинут цену;)

inFINity_VRN 16.02.2018 09:59

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Я просто указываю, что это возможно у любого дилера и не важно: стоял автомобиль 2 года на стоянке, или его вчера только привезли автовозом.....
Конечно возможно, вопрос где шанс больше и где шанс меньше. Ну и от здравого смысла еще зависит.

Александр1971 16.02.2018 10:10

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 173999)
По личному опыту, и по наблюдению форумов ВАЗ с Фордом в паритете)))

ВАЗ матереет:call-me:

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от The_Moose (Сообщение 173996)
Кстати, такая практика у иномарочных дилеров распространена. Машины там стоят годами. Поэтому, меня лично не удивляет.

Это голословное заявление или есть факты? Решения суда там или возбужденные дела.....

inFINity_VRN 16.02.2018 10:14

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Это голословное заявление или есть факты? Решения суда там или возбужденные дела.....
В теме про крету почитайте, не так давно человеку колонку в сборе от новой креты поменяли. А ведь у него ошибка по усилителю выпадала, что не безопасно. Новому владельцу креты, ясное дело, об этом не скажут.

Dar 16.02.2018 10:18

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Александр1971 (Сообщение 174003)
ВАЗ матереет:call-me:

Ну у Весты пока не наблюдается каких то массовых фатальных косяков (1,8 время покажет), мелочи в основном. В отличие от Форда. У которого рулевая рейка традиционно считается расходным материалом. ;)

Александр1971 16.02.2018 10:25

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 174010)
В теме про крету почитайте, не так давно человеку колонку в сборе от новой креты поменяли. А ведь у него ошибка по усилителю выпадала, что не безопасно. Новому владельцу креты, ясное дело, об этом не скажут.

И с чего вы взяли что колонку в сборе сняли с другой машины?

inFINity_VRN 16.02.2018 10:25

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

И с чего вы взяли что колонку в сборе сняли с другой машины?
На драйве человек расписывал все.

Александр1971 16.02.2018 10:28

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 174011)
Ну у Весты пока не наблюдается каких то массовых фатальных косяков (1,8 время покажет), мелочи в основном. В отличие от Форда. У которого рулевая рейка традиционно считается расходным материалом. ;)

не надо... рулевую рейку поправили в 12 году на фокусах.... у меня все ок было . ... Про Эко - про такую проблему не знаю/не слышал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 174014)
На драйве человек расписывал все.

читал... там нет того, что рейку сняли с другого авто... это, мягко говоря, вымысел.

inFINity_VRN 16.02.2018 10:31

Re: Vesta SW Cross& Ford EcoSport?
 
Цитата:

читал... там нет того, что рейку сняли с другого авто... это, мягко говоря, вымысел.
Значит невнимательно читали.
Цитата:

Предложили заменить рулевую колонку в сборе за день и я согласился. Рулевую колонку при мне переставили с новой Креты на мою.


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot