Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   А еще выше приподнять Весту можно? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1083)

Сергей 74 11.06.2016 12:25

А еще выше приподнять Весту можно?
 
Понимаю что клиренс в Весте и так хороший, но знающий подскажите-а приподнять Весту (с помощью проставок и т.п.) еще выше можно??Для еще большего клиренса и так сказать что бы высотой была на уровне паркета? (сразу скажу что на больших скоростях не езжу)

Ladavod 11.06.2016 12:33

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43442)
Понимаю что клиренс в Весте и так хороший, но знающий подскажите-а приподнять Весту (с помощью проставок и т.п.) еще выше можно??Для еще большего клиренса и так сказать что бы высотой была на уровне паркета? (сразу скажу что на больших скоростях не езжу)

Поднять проставками можно любой автомобиль. Осенью должна быть Веста кросс, можно будет посмотреть заводской вариант подъема если колхоз не интересен. Только наверно дорого выйдет.

Дмитрий_Воронеж 11.06.2016 13:57

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Не понимаю, зачем спрашивать, если вы уже определились - Рио?
А по Рио нужно на профильном форуме задавать вопрос.

Сергей 74 11.06.2016 17:41

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 43450)
зачем спрашивать, если вы уже определились - Рио?

Кто такое вам сказал????? Это мне (что я определился) здесь пишут Лосев и еще некоторые! А я в 10-й раз уже пишу, до 20-го июля-я определяюсь и взвешиваю!!!

Vestovoy 11.06.2016 21:27

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Зачем завышать, некоторые занижать хотят. У них спросите.

авторевизор 11.06.2016 22:53

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43442)
Понимаю что клиренс в Весте и так хороший, но знающий подскажите-а приподнять Весту (с помощью проставок и т.п.) еще выше можно??Для еще большего клиренса и так сказать что бы высотой была на уровне паркета? (сразу скажу что на больших скоростях не езжу)


Поставь шины с высоким профилем- вот тебе и будет завышение... арки позволяют легко это сделать... ездил на тестовом авто обутым в 195/65/15... чисто визуально, нормально+ есть место поставить ещё выше

Сергей 74 12.06.2016 07:08

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Спасибо.

Dips 12.06.2016 11:34

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43442)
так сказать что бы высотой была на уровне паркета? (сразу скажу что на больших скоростях не езжу)

она и так можно сказать на уровне паркетника )) а поднять еще можно легко при желании. И резину с высоким профилем поставить, вообще джип получится) только кренить будет больше. но если важнее проходимось чем жесткость то нет проблем ) и комфортнее станет )

Сергей 74 12.06.2016 12:07

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43497)
она и так можно сказать на уровне паркетника

Далеко не на уровне.
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43497)
резину с высоким профилем поставить

Расход топлива станет больше? Машине прибавит в весе?
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43497)
если важнее проходимось

Да.
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 43497)
комфортнее станет

Чем?
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 43472)
Поставь шины с высоким профилем

В худшую сторону на износ подвески никак не скажется?

авторевизор 12.06.2016 12:31

Re: А еще выше приподнять Весту можно?
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 43501)
В худшую сторону на износ подвески никак не скажется?

Любое вмешательство в подвеску (в частности лифтинг) отразится на ресурсе узлов...
Поднимешь подвеску- увеличится нагрузка на ШРУСЫ, сайлентблоки... я считаю самым безопасным для авто увеличение высоты за счёт резины...
Да, естественно ухудшится динамика и управляемость... но улучшится плавность хода и что тебе нужно- клиренс


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot