Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Объединить выкидной ключ c сигнализацией (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1103)

романыч48 19.09.2018 20:16

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Жму как положено: 2-ю кнопку долго, 1-ю коротко. Вместо 3-х мелодичных сигналов и открытия багажника - 3 коротких сигнала и багажник закрыт. С штатного пульта багажник открывается.
Выобновляли прошивку в кан и блоке?

Миколаич 19.09.2018 20:48

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Сообщение от романыч48 (Сообщение 205703)
Вы обновляли прошивку в кан и блоке?

Нет, я в этом ноль.
У меня нет никакого дополнительного оборудования. Максимум могу средствами сервисной кнопки, ключом и брелком запрограммировать.

романыч48 19.09.2018 22:10

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Нет, я в этом ноль
Честно ? Не понимаю зачем Вы тогда ездили в УН....
, вчера посетил сервис. Оказался УГОНА.НЕТ))). Сказали, что кан с сентября 2016 стали выпускать, в моей нету. Сделали еще один чип, достали обходчик и прописали все три. По одному оказывается нельзя добавлять. Можно было конечно кан-модуль купить и поставить, но сказали по деньгам так-же будет 3500, но возиться полдня.
По сигналке сказали, что она ничего не блокирует. Устанавливали официалы, видимо они так страхуются
.
Если у Вас работает слэйв - КАН модуль у Вас УСТАНОВЛЕН!!!!

Миколаич 20.09.2018 05:49

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Сообщение от романыч48 (Сообщение 205725)
Если у Вас работает слэйв - КАН модуль у Вас УСТАНОВЛЕН!!!!

Мне они сказали, что не установлен. А что-бы его установить, надо проводку дорабатывать, работы на пол-дня. Правда такой вывод он сделал даже не доставая сигналку, просто спросил когда ставили.
Вот такой у нас сервис в Рязани. Они единственные, кто прошивает чипы на весту.
Ну, что сделано, то сделано. Не подскажете, почему не работает открытие багажника с брелка старлайна, тем более если есть кам-модуль. Куда копать?

романыч48 20.09.2018 14:42

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Они единственные, кто прошивает чипы на весту.
Зачем был он нужен?? Ну что сделано то сделано.
http://www.starline.ru/partners/ Посмотрите на букву Р

kookabura 24.09.2018 20:10

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Без всяких прошивок и обновлялок - ключик работает наравне с сигналкой, даже автозаводка работает. Ставили сегодня, а93. Авто 2018г.в.

Ksandr 09.10.2018 09:03

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 205671)
У меня не работает. 2,5 года назад ставили, а выпущена она была еще раньше наверное.
Не отходя от темы, думаю прикупить на али корпус с выкидным ключом, хотя и неправильно носить ключ и брелок в одном кармане. Но у меня непонятка - не открывается багажник с брелка. Жму как положено: 2-ю кнопку долго, 1-ю коротко. Вместо 3-х мелодичных сигналов и открытия багажника - 3 коротких сигнала и багажник закрыт. С штатного пульта багажник открывается. Может быть такое из-за режима слэйв? Кто знает, куда копать?

безуспешно пытался привязать родной брелок с сиге, и сделал именно такой, пользуюсь и радуюсь

Zolotoi 09.10.2018 09:31

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Сообщение от Ksandr (Сообщение 208262)
безуспешно пытался привязать родной брелок с сиге, и сделал именно такой, пользуюсь и радуюсь

Радость уйдет быстро. Был такой корпус, хватило на пару месяцев.

Миколаич 11.10.2018 16:53

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Сообщение от Zolotoi (Сообщение 208269)
Радость уйдет быстро. Был такой корпус, хватило на пару месяцев.

Собрал сегодня в такой корпус, здоровый гад))). Но смотрится солидно, качество всяко лучше, чем у старлайновского корпуса, пластик толще. А что у вас конкретно сломалось?

Zolotoi 11.10.2018 22:18

Re: Объединить выкидной ключ c сигнализацией
 
Цитата:

Сообщение от Миколаич (Сообщение 208639)
Собрал сегодня в такой корпус, здоровый гад))). Но смотрится солидно, качество всяко лучше, чем у старлайновского корпуса, пластик толще. А что у вас конкретно сломалось?

Механизм фиксации жало перестал держать. И облез сам корпус быстро. А пластик да крепкий, но толку мало от этого


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot