Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   веста фл новости (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9772)

SoVa 29.10.2020 11:50

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от kosh477 (Сообщение 317298)
Ну я и не стал парится, взял что было - белый седан)

Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю.:cowboy: Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.:hug-left:

kosh477 29.10.2020 11:57

Re: веста фл новости
 
У меня бюджет был ограничен очень сильно. Если бы цена машины была гарантирована ДКП и не изменилась по приходу заказанной комплектации, хоть завтра, хоть через 2 месяца - я бы пошел на это. А так хрен знает что могло бы быть... Сегодня 810, через месяц - 950.

Geram 29.10.2020 13:45

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от SoVa (Сообщение 317303)
Смотрю насколько разные люди, я так даже хлеб не покупаю.:cowboy: Предположим если хлеб вчерашний, я зайду в магазин в соседнем доме.:hug-left:

ну хлеб и я так не покупаю. а вот вылететь из программы пока ждешь машину (т.к. программа кончилась) да + переплатить т.к. цена выросла из-за регулярных повышений завода - слишком много чести транспортному средству. По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал. И ни разу за все время пользованием ничего не шолОхнулось (почти Цэ) в душе.

leopold 29.10.2020 13:53

Re: веста фл новости
 
Цитата:

По итогам я так же катаюсь на седане платина а рассматривал в приоритете универсал.
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.

Geram 29.10.2020 13:57

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 317321)
Ну, значит не сильно универсал и нужен был. Я был настроен на св кросс и даже обычный св не рассматривал. Получилось, правда, немного наоборот: в комплектации комфорт уже не было, а следующая партия не известно когда и не известно по чём, ну и программа кредитования того глади закончится - не когда было ждать. Пришлось взять подороже "комфорт винтер", о чём сейчас ни сколько не жалею.

В моем понимании сильно нужен когда без этого багажника машину эксплуатировать не получится. но по итогам 95% (грубо) возят в одножопие с пустым багажником.
мне понравился кузов СВ и это была единственная причина чтобы взять его.

sign 29.10.2020 14:57

Re: веста фл новости
 
Цитата:

Сообщение от Geram (Сообщение 317322)
мне понравился кузов СВ и это была единственная причина чтобы взять его.

Аналогично.
Три года отъездил на Весте-седане, а как увидел СВ, так спать перестал. :smile-big:
И, при первой же возможности, поменял Весту седан на Весту СВ.

ПотомуЧтоГладиолус 29.10.2020 15:02

Re: веста фл новости
 
Да ладно вам, мужики) Че там такого космического в сарае?) Я лично особой разницы не вижу, по дороге едешь и не понятно, что навстречу едет седан или св, иногда и с боку даже не успеваешь разницу заметить. Да и штатные колеса на св слишком маленькие кажутся, в отличии от седана

Ладовоз 29.10.2020 15:35

Re: веста фл новости
 
Разница заметна когда 3-4 чел. И на дальняк гоняешь, а по городу да не существенно в одного жопу возить.

Дмитрий_Воронеж 29.10.2020 15:42

Re: веста фл новости
 
Цитата:

по дороге едешь и не понятно, что навстречу едет седан или св
На антенну смотри - всё сразу ясно. И ещё у СВ рейлинги, хотя навстречу их не так заметно.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

а по городу да не существенно в одного жопу возить.
Ну почему же? По расходу по-любому заметно.

Ладовоз 29.10.2020 16:17

Re: веста фл новости
 
Если судить по форуму то расход седан и св практически одинаковые.


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot