Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Рывки при малом нажатии на газ. (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10204)

Шептун 03.01.2022 19:05

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Расход масла как бы ещё можно стерпеть, но постоянно замятые диски...
Хотя если вы про Ладовоза, то 1,6 тоже кросс.

leopold 04.01.2022 01:10

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 371303)
постоянно замятые диски...

Что-то за почти 2 года владения из 8 17" дисков (зима-лето два комплекта колёс) ни одного не помял. Может кто-то просто ездить не умеет?:male-fighter1:

Шептун 04.01.2022 01:35

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
У меня уже мания какая то, как вижу кросс, сразу на диски смотрю, замятых 90%

Артем Шевелев 04.01.2022 03:26

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
rvs63, поверь мне пару лет назад я поступил бы точно так же поменял только бензонасос (без фильтра хотя его надо тоже менять периодически с нашим бензином он имеет свойство забиваться, и потом в жару в самый неподходящий момент давать о себе знать) и купил бы самый дешёвый из интернет магазина (может быть от девятки, он стоит ещё дешевле и подойдет для Весты) и сам бы его прикрутил с помощью ремкомплекта, что бы сэкономить. Только давай подумаем вот о чем. Такая Веста как у меня была сейчас стоит 1,2 млн, а двухгодовалая 800 тыс, значит она теряет в цене 400 тыс за 2 года, т.е. 16,6 тыс в месяц. За что я их плачу? За то что бы получать удовольствие от вождения и что бы авто не ломалось. А получается что? Машина дергается, удовольствия мало, а потом ещё зимой встаёт посреди дороги на втором году жизни. Я готов заплатить за надежность, поэтому я купил сразу бензонасос вместе фильтром и оригинальный, а ещё я заплатил в достаточно дорогом и фирменном сервисе, цену озвучивать не буду а то у тебя инфаркт случится, но учитывая какая амортизация это не большие деньги. А если ты хочешь сэкономить, готов покупать в каком то интернет магазине запчасть типо оригинал по цене в 3 раза ниже чем в других магазинах, тогда зачем нужна Веста... У меня была девятка и там я каждые 2 года менял бензонасос и стоил он 1 000, но я и не рассчитывал на надёжность авто....

Botsmann 04.01.2022 09:52

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 371401)
У меня уже мания какая то, как вижу кросс, сразу на диски смотрю, замятых 90%

Ты просто кругами ходишь вокруг одной и той же машины ;)

Шептун 04.01.2022 11:00

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Мало их у нас, народ в сибири чай живёт, понторезы по городу катаются.

rvs63 04.01.2022 14:28

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Цитата:

Такая Веста как у меня была сейчас стоит 1,2 млн, а двухгодовалая 800 тыс, значит она теряет в цене 400 тыс за 2 года, т.е. 16,6 тыс в месяц.
Это здесь к чему ты написал?
Цитата:

Я готов заплатить за надежность, поэтому я купил сразу бензонасос вместе фильтром и оригинальный,
Ссылки, что я давал ранее - это оригинальные запчасти по разумной цене. Тебя развели, как ребёнка, а ты всё успокоится не можешь и признать это.
Цитата:

а ещё я заплатил в достаточно дорогом и фирменном сервисе, цену озвучивать не буду а то у тебя инфаркт случится,
Дорогой и фирменный сервис....Т.е. у тебя руки из жопы растут. Заменить насосный модуль в сборе - вопрос 20 мин. И спец инструмента не нужно. И ты ещё этим гордишься.?
Цитата:

но учитывая какая амортизация это не большие деньги.
Привязать стоимость бензонасоса к амортизации авто - только ты догадался.

Цитата:

А если ты хочешь сэкономить, готов покупать в каком то интернет магазине запчасть типо оригинал по цене в 3 раза ниже чем в других магазинах, тогда зачем нужна Веста...
Я покупаю оригинал, только в отличие от тебя не переплачиваю в пять раз и уж тем более не плачу "дорогим и фирменным" сервисам за работу, которую может сделать любой школяр.
Продолжай в том же духе:smile-big::smile-big::smile-big:

Артем Шевелев 04.01.2022 17:47

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
rvs63 удачи тебе в борьбе с рывками, ты рукастый, справишься:smile-big:

rvs63 04.01.2022 19:22

Re: Рывки при малом нажатии на газ.
 
Цитата:

Сообщение от Артем Шевелев (Сообщение 371529)
rvs63 удачи тебе в борьбе с рывками, ты рукастый, справишься:smile-big:

А ты ,безрукий, ходи дальше по дорогим и фирменным сервисам. И да, заполни профиль. Обязательно укажи, что у тебя Веста за лям двести. А тож не все знают:smile-big:


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot