Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1449)

PhAn 07.11.2016 18:41

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

А его - нет...
Просто у вас запущенная стадия пессимизма, а отсылки на отчёт это лишь подготовка для следующего стенания.
А прогресс явно на лицо, отчёт яндекса об интересе как подтверждение

otmazor 07.11.2016 19:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Голосовалка странная.
Я вот ждал, не дождался, взял седан.
Но это не значит, что ждать кросс универсал перестал.
Но и не значит, что точно буду брать.

В итоге первый ответ не совсем подходит, ибо не факт, что буду брать, хотя и ждус интересом. Второй не подходит потому, что вполне может быть, что возьму.

Третий - подходит, но не раскрывает всех нюансов.

Bombas 08.11.2016 00:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Ещё одна мелоч, которая меня волнует. Задний дворник будет закрытого типа или обычный рычаг и щётка. Пора уже делать как на иномарках дворики в пластиковой защите. И выглядит красиво и меньше снегом, грязью забивается
Насчёт рейтингов. Это сейчас не проблема. В продаже они будут 100% не хуже иномарочных. А вид будет зависить от наклона крыши.

Dips 08.11.2016 00:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 73451)
Ещё одна мелоч, которая меня волнует. Задний дворник будет закрытого типа или обычный рычаг и щётка.

На выставках был закрытый

Вятич 08.11.2016 00:59

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Насчёт рейтингов. Это сейчас не проблема. В продаже они будут 100% не хуже иномарочных. А вид будет зависить от наклона крыши.
Хотелось бы штатные, чтобы функционально, как в Калине универсал, но более аккуратные.

wolodia 08.11.2016 03:54

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Насчёт рейтингов. Это сейчас не проблема. В продаже они будут 100% не хуже иномарочных. А вид будет зависить от наклона крыши.
Может быть рейлингов, а не "рейтингов".Так вот рейлинги мне бы хотелось как у моей Приоры, ну или лучше. Естественно, чтобы они стояли с завода, а не колхозить самим. Еще наклон уменьшить.

udaff34 08.11.2016 09:13

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от Raffka (Сообщение 73348)

Постепенно мониторю сеть по Весте, что у кого возникает из проблем и детских болячек. Что решается АвтоВАЗом. В принципе основное желание, чтобы к выпуску были устранены все детские болячки, которые известны и на этом форуме не раз описаны уже,

Свежо предание, но верится с трудом. Когда весту 2 выпустят лет через 10 , то часть проблем первой пофиксят, но добавят новых.

Универсалист 08.11.2016 10:46

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от YolkinTuzik (Сообщение 73357)
1. С приходом Мора сроки выхода новых версий вест - отодвинулись.
2. АвтоГигант, по промежуточным итогам, по прежнему, в сильном минусе, потому перспективы уложиться в озвученные сроки - всё меньше.
3. Перспектива дальнейшего падения курса "деревянного" по отношению к "зелёному" уже очевидна, потому рассчитывать, что в конце 2018 весту-кросс в хорошей комплектации будут продавать за 700 тыщщ - смысла нет. Столько будет стоить "голая веста в базе".

Шеф, всё пропало, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!... Позвольте полюбопытствовать что Вы делаете на этом форуме?

ПотомуЧтоГладиолус 08.11.2016 11:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Шеф, всё пропало, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает!... Позвольте полюбопытствовать что Вы делаете на этом форуме?
Этот то ладно, откуда у этого такая уверенность?) -
Цитата:

Свежо предание, но верится с трудом. Когда весту 2 выпустят лет через 10 , то часть проблем первой пофиксят, но добавят новых.

udaff34 08.11.2016 13:40

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 73529)
Этот то ладно, откуда у этого такая уверенность?) -

Ну это как с калиной
Печку до ума довели ( не завоздушивпется), передние опоры грантовские не стучат, мозги из под радиатора печки убрали и т.п. Но зато коррозия поперла, концевики убогие замерзающие, крышка бардачка постоянно ломается и т.д. до бесконечности.
Так что ничего нового в плане качества, про весту сами все знаете.


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot