Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Принимайте новичка в вестоводы) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9279)

Ладовоз 19.09.2020 21:03

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Сообщение от МГК (Сообщение 312181)
почему сравнение идет с заведомо тухлым мотором???

богомерзкий поло/рио/соплярис на 1,6 акпп в чистую уделывает весту 1,6 мкпп, что на трассе, что в городе
весту приходится крутить в звон, чтоб хотя бы не сильно мешаться, когда не один на обгон идешь

Добавлено через 1 минуту

Богданыч61, хорош уже бред нести, основываясь на сказках ютуба

Ждём видео нового полорапида 1.6 на АКПП которые делают Весту 1.6 на мкпп
.

Добавлено через 1 минуту
Клаус хорош сказки рассказывать, ждём честного от тебя обзора, если не звездабол

Добавлено через 8 минут
МГК(Клаус) чо притих? Или крутой на словах?

Добавлено через 13 минут
Слабак МГК тухляк), но нарывается и выделывается как Мужик)

Jlust 19.09.2020 21:11

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

богомерзкий поло/рио/соплярис на 1,6 акпп в чистую уделывает весту 1,6 мкпп, что на трассе, что в городе
весту приходится крутить в звон, чтоб хотя бы не сильно мешаться, когда не один на обгон идешь
Разгон Поло 1,6 акпп 11,8 у Весты 1,6 мкпп 11,2 по паспорту. И если автомат Поло быстрее переключаться никак не сможет, хоть шей, хоть не шей, то на Весте можно втыкать передачи чуть быстрее, если не отпускать газ. Вот ещё минус 0,2 секунды.

А разница почти в секунду - это просто самолёт и экскаватор.

Частенько придавливаю тапок, когда вижу, что одноклассник какой-нибудь едет по максимуму. Ни у одного полурапидного киосоляриса ещё ни разу не было разгона быстрее, чем у меня. Наверное у всех в нашем городе овощная комплектация.

Дмитрий_Воронеж 19.09.2020 21:14

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Наверное у всех в нашем городе овощная комплектация.
Да нет, ты же сам пишешь,что:

Цитата:

можно втыкать передачи чуть быстрее, если не отпускать газ.
Вот и весь секрет. А твои "оппоненты"так не хотят над своими машинами издеваться.

Jlust 19.09.2020 21:22

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 312195)
Да нет, ты же сам пишешь,что:


Вот и весь секрет. А твои "оппоненты"так не хотят над своими машинами издеваться.

Этим я редко пользуюсь, жалко сцепление, оно испытывает большие ударные нагрузки.

Джокер 19.09.2020 23:51

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Ждём видео нового полорапида 1.6 на АКПП которые делают Весту 1.6 на мкпп
100 процентов даю не дождёшься проходили уже подобное.

Максим48 20.09.2020 00:35

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

вот только если в Весту добавить нормальное двигло
У Весты уже есть нормальное двигло. Уже год как.
Да и в принципе я не встречал авто с дохлым движком, даже Кангу на бензине 1,4. И пусть, что крутится в звон, это не помешало проехать на ней 350 тыс. км с одной регулировкой клапанов и на всеми нелюбимом Кастроле. И неизвестно сколько бы еще прошла, если б ее не рассодили и списали.
Может просто не стоит свое неумение ездить списывать на недостаток автомобиля?

vadimazz 20.09.2020 06:44

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

поло/рио/соплярис на 1,6 акпп в чистую уделывает весту 1,6 мкпп, что на трассе, что в городе
Я вроде выше ссыль кидал. Чет не увидел "уделывания";) Скинь свой ссыль "уделывания" хотя бы от какого-нибудь более-менее известного блогера.
Да и дело тут не миллисекундах разгона. Наигрался я с этим уже на приорке, хватит. Если хочешь разгона, ускорения: копи и покупай турбо хотя бы от 1,4. Не можешь, нех выделываться, ездий в потоке как все по правилам, целее будешь.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Поло/ рапид 110 кобыл на акпп очень прилично едут , не надо звиздеть и айсин прекрасная акпп - ухаживать надо , как и за любым механизмом
Чет +/- как и веста на варике они едут, как по мне одно и тоже ускорение.
Про айсин я и не говорю что он плохой, но далеко не прекрасный. Просто если начнет помирать гидроблок, очень больно ударит по карману, пресловутая dsg в ремонте покажется милым недоразумением.

Сергей 74 20.09.2020 08:39

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

для этого и Гранты за глаза хватит - жрет меньше, едет бодрее
Весту можно сравнивать с Рио/Солярис/Поло и т.п., а Гранта это на много класс ниже!....

tango_rus 20.09.2020 12:43

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 312240)
Весту можно сравнивать с Рио/Солярис/Поло и т.п., а Гранта это на много класс ниже!....

Да как сказать. По ширине салона полорапид как гранта примерно. И шумки в багажнике нету совсем. У гранты хоть войлок под ковриком есть, а в рапиде за лям двести - голый металл с наклеенным битумом только.

Neibot 20.09.2020 13:07

Re: Принимайте новичка в вестоводы)
 
Цитата:

Да как сказать.
Я бы мог сказать, как.
Но поднадоело уже )

Однако отмечу, что войлок под ковриком в качестве аргумента для сравнения - я еще не видел ))


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot