Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Сиденья, все вопросы (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=788)

Dips 20.02.2016 18:55

Re: Вместимость заднего дивана
 
Цитата:

Сообщение от AGS (Сообщение 21821)
Фэст можно использовать, только как "защиту" от ГАИшников, когда ребёнок перерос все нормальные средства защиты, но ему еще нет 12 лет.

дык я его так, и по этим причинам, и использую )) а для младшего у меня кресло ))

Андрей47 11.03.2016 13:59

Задние сидения
 
Господа Вестоводы, подскажите: у всех в нижней части задних сидений щель между спинками (ладонь проходит в багажник)? От менеджера в салоне не услышал внятных объяснений. Если да, то как это можно закрыть, может есть какая-то регулировка петель спинок? Или банально закрыть ковром?

Pawel 11.03.2016 14:37

Re: Задние сидения
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 25964)
Господа Вестоводы, подскажите: у всех в нижней части задних сидений щель между спинками (ладонь проходит в багажник)? От менеджера в салоне не услышал внятных объяснений. Если да, то как это можно закрыть, может есть какая-то регулировка петель спинок? Или банально закрыть ковром?

+1 Поддерживаю

Dips 11.03.2016 15:36

Re: Задние сидения
 
Цитата:

Сообщение от Андрей47 (Сообщение 25964)
Господа Вестоводы, подскажите: у всех в нижней части задних сидений щель между спинками (ладонь проходит в багажник)?

У меня плотно стоят, со стороны как один цельный диван. При откидывании они шшшшшыть так ) шоркаются боками короче )) в салоне тоже не видел когда смотрел другую весту чтоб такая щель была ) но сидушки там легче падали ) в не люксовой, там оббивка другая.

SERVISMEN 11.03.2016 17:42

Re: Задние сидения
 
У меня тоже плотно, но с навья сломан один фиксатор нижнего сиденья , заметил не давно . По этому поводу еще к од не обращался.

Ризван 11.03.2016 17:50

Re: Задние сидения
 
У меня ладонь не пролезет но тонкая нить света видно от горящей лампочки

Амор 12.03.2016 19:36

Re: Задние сидения
 
щель небольшая есть

vad099 12.03.2016 21:15

Re: Задние сидения
 
и у меня.у задних пассажиров попы мёрзнут.

Dips 14.03.2016 12:17

Re: Задние сидения
 
Вложений: 1
щели нету, петлю видно, но к ней тоже плотно все прилегает. )

tolyas3 24.03.2016 16:49

Re: Вместимость заднего дивана
 
Цитата:

скажите, насколько свободно поместятся сзади два детских кресла (средних по ширине) и одна худая женщина?
Беру Весту как раз и по этой причине тоже )))

Вчера в салоне, в очередной раз, посидел в Весте, которая уже ждёт своего хозяина. Почему-то сиденья ходят со стуком небольшим. Может снимали и не закрепили? Именно нижняя часть (сидушка).
Так же надо будет решить как-то проблему большого зазора между 2 частями складывающейся спинки. Реально багажник видно )) Паралон что ли приклеить между?


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot