Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   LADA Vesta и Renault Kaptur (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2459)

Sisa 05.02.2018 10:30

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171125)
Так Вы же еще и про кожу говорили, что с ней переплата 300, + 36к еще итого получаем 1256-866=390. Все правильно посчитали.


Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171071)
А смысл сравнивать нынешнюю цену на кросс с той, которая когда-то была на каптюр со скидками? Тем более еще и св допами на 60 обвешивать?

А при чем тут кожа? На весте она есть? На весте сколько она стоить будет?
Сравнивам одинаковое ведь одинаковое одинакового года?На весте и мотор не 2 литра и все такое. Я уж молчу про то что дастер -2,0 л, 143 л.
с., АКП4, 4х4 1 056 990 . Как бы веста несколько дороговата за монопривод.

А разница в 300 , а может и дешевле выйдет , т.к. на каптур скинут 80 тыр прямой скидки , а на дастер скидка по трейдину 150 тыс. А скидка по первому авто и на рено есть, делано в РФ потому что.

inFINity_VRN 05.02.2018 10:36

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

А при чем тут кожа? На весте она есть? На весте сколько она стоить будет? Сравнивам одинаковое ведь одинаковое одинакового года?
Так Вы же сравнивали, не я, я цитату Вашу привел, обосновал в цифрах, почему Ваше утверждение было неправильным, а Вы теперь переобуваетесь, мол а где в весте кожа, сравниваем же одинаковые комплектации. Еще и на дастера перешли=)

Sisa 05.02.2018 10:37

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171138)
Так Вы же сравнивали, не я, я цитату Вашу привел, обосновал в цифрах, почему Ваше утверждение было неправильным, а Вы теперь переобуваетесь, мол а где в весте кожа, сравниваем же одинаковые комплектации. Еще и на дастера перешли=)

Вы хотели честного сравнения, вы его получили. Разница 350 без учета скидок, по молодой семье на каптур скидка больше будет т.к. авто дороже, разница еще меньше будет.А теперь попробуйте в салоне лада прямую скидку на SW получить.

Сергей 74 05.02.2018 10:38

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Sisa (Сообщение 171122)
ОКЕЙ!!!! Веста SW на данный момент 866 , а каптур
2,0 л, 143 л. с., 4х4, AКП4
1 219 990

1220 - 866 = 354 . Никаких 400 разницы нет.

А что, 350 тыс. не деньги разве??? Я Рио из-за разницы в 200 тыс. не стал брать, а тут аж разница в 350!!!(

inFINity_VRN 05.02.2018 10:41

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Вы хотели честного сравнения, вы его получили.
По Вашим параметрам, по которым Вы делали сравнение разница 390к и это факт), я не хотел никакого сравнения, привидите цитату, где я писал, что давайте сравним равные комплектации, просто привел цифры в доказательство того, что Вы вводите людей в заблуждение.

Sisa 05.02.2018 10:42

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 171143)
А что, 350 тыс. не деньги разве??? Я Рио из-за разницы в 200 тыс. не стал брать, а тут аж разница в 350!!!(

А что 2 литра на акпп 4х4 бесплатно раздавать должны? Рио 1,6 монопривод , не так ли?За что в РИО доплачивать мне и самому не совсем ясно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171145)
По Вашим параметрам, по которым Вы делали сравнение разница 390к и это факт), я не хотел никакого сравнения, привидите цитату, где я писал, что давайте сравним равные комплектации, просто привел цифры в доказательство того, что Вы вводите людей в заблуждение.

Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 171071)
А смысл сравнивать нынешнюю цену на кросс с той, которая когда-то была на каптюр со скидками? Тем более еще и св допами на 60 обвешивать?

Допы не я вешаю на весту, а автосалон.

inFINity_VRN 05.02.2018 10:46

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Допы не я вешаю на весту, а автосалон.
И? Как это отражается на конечной цене с завода? Я купил без допов, в подарок коврики, брызговики, набор автомобилиста, собственно это не потому что ее я купил, а всем давали, кто просил, допов нет от слова совсем, кросс на ручке 1.8 люкс престиж марс с оранжевым салоном неделю стоял на старте без допов, покупай не хочу.
зы. Это Вы цитату привели, где я как бы писал про сравнение равных комплектаций?

Сергей 74 05.02.2018 10:46

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Sisa (Сообщение 171146)
А что 2 литра на акпп 4х4 бесплатно раздавать должны? Рио 1,6 монопривод , не так ли?За что в РИО доплачивать мне и самому не совсем ясно.

Добавлено через 1 минуту




Допы не я вешаю на весту, а автосалон.

А кто спорит что 4 на 4 плохо?!? Если есть лишние деньги - то можно и нужно брать Каптюр или даже Прадо! Но для езды по городу и лёгкому проселку- мне 4 на 4 не надо, мне вполне хватит и Весты! Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое. Ну а при одиноковой с Вестой цене- я рассмотрел бы и Каптюр.

inFINity_VRN 05.02.2018 10:48

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое.
Вот тут-то и оно=) все очень лично и эти машины сравнивать в принципе неадекватно ИМХО. Разве что с моноприводом на ручке с двигателем 1.6, это еще куда не шло. Но тут, к сожалению из-за цены каптюр проиграет весте по опциям.

Sisa 05.02.2018 12:49

Re: LADA Vesta и Renault Kaptur
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 171152)
А кто спорит что 4 на 4 плохо?!? Если есть лишние деньги - то можно и нужно брать Каптюр или даже Прадо! Но для езды по городу и лёгкому проселку- мне 4 на 4 не надо, мне вполне хватит и Весты! Но самое главное у меня нет лишних 300 тыс. на Каптюр, а если бы и были- я бы потратил их на другое. Ну а при одиноковой с Вестой цене- я рассмотрел бы и Каптюр.

Каптур 1,6 по цене около SW. Прадик в городе это бред, я даже не заглядываюсь на такое. В нашем городе без 4х4 не просто, особенности ландшафта и обильно снежных зим с не чищенными дорогами... Да и опять напомню, есть дастер , он дешевле каптура , разница еще меньше будет.


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot