Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Скидки при покупке Весты (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3233)

Тартарен 06.01.2019 07:15

Re: Скидки при покупке Весты
 
Я просто купил резину (Сноу кросс) и диски штампы и мне их в салоне поставили. Резина обошлась почти в 2 раза дешевле чем если бы брал в салоне. Машину взял коричневую, мне цвет понравился. Из скидок получил только 40 тыс. за кредит, на 9 с небольшим набрал допов.

Phantom70 06.01.2019 08:29

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Тартарен (Сообщение 221205)
Я просто купил резину (Сноу кросс) и диски штампы и мне их в салоне поставили. Резина обошлась почти в 2 раза дешевле чем если бы брал в салоне. Машину взял коричневую, мне цвет понравился. Из скидок получил только 40 тыс. за кредит, на 9 с небольшим набрал допов.

Какого числа купил? А как же скидки в 70 тыс.?

np-3821195 06.01.2019 12:57

Re: Зимние шины
 
Цитата:

Скажите как развести салонных барыг на зимний комплект в подарок, это реально или нет?
Взять кредит. На утро отказаться от страховки.Вечером загасить кредит. И на полученную маржу спокойно подобрать и диски и резину-ещё и на помывку останется!

Skif1981 06.01.2019 13:04

Re: Скидки при покупке Весты
 
Тока приехал!Колеса и диски R15 выцыганил в подарок!Рассматривал Весту Кросс,но как только увидел св кросс сдался,какая она красивая, сколько там места!

Добавлено через 1 минуту
Парни буду признателен,сбросьте пожалуйста номер хороших резиновых ковриков, чтобы можно было заказать самому,у них цена очень высокая

Тартарен 06.01.2019 15:32

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Какого числа купил? А как же скидки в 70 тыс.?
27 декабря. А 70 тыс. у нас и не обещали.

Андрей Кам 06.01.2019 17:28

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 221226)
Тока приехал!Колеса и диски R15 выцыганил в подарок!Рассматривал Весту Кросс,но как только увидел св кросс сдался,какая она красивая, сколько там места!

Добавлено через 1 минуту
Парни буду признателен,сбросьте пожалуйста номер хороших резиновых ковриков, чтобы можно было заказать самому,у них цена очень высокая

правильно понимать, что ты купил весту-св-кросс, автодилер дал к ней в подарок зимние колеса на R-15 и сразу их же и установит?

если да, то какие?

в начале зимы была акция на весты-седаны (не кроссы) "зимняя резина в подарок".
кто покупал брал, да же если не нравится - можно продать и часть денег отбить.

и еще в обсуждениях про колеса к весте св-кросс много вопросов про то, что у производителя для нее указан только один типоразмер колес для R-17. и соответственно куча сомнений как повлияет на гарантию по той же ходовой части если оф.дилер захочет "прикопаться", что нарушено требование завода-изготовителя к типоразмеру колес.


коврики в салон продаются практически в любом автомагазине. веста-седан, веста-св одинаковые. дальше тип материала - на свой выбор. я покупал резиновые за 1150 комплект.

Skif1981 06.01.2019 17:33

Re: Скидки при покупке Весты
 
Да,все верно.Подарили вернее подарят))) как придет машина через 3-5 дней,R15 штамповки+ резина,марку не знаю.

Андрей Кам 06.01.2019 17:43

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 221262)
Да,все верно.Подарили вернее подарят))) как придет машина через 3-5 дней,R15 штамповки+ резина,марку не знаю.

автоваз работает в новогодние праздники? или откуда дилер в эти три дня отгрузку ждет?

если не сложно. после покупки расскажите, какие колеса подарят и действительно ли их сразу установят?
просто в прошлый раз при покупке приоры дилер подарил по акции сигналку, но она мне не понравилась и продать сразу руки не дошли.
но как бы то ни было подарок на-халяву достанется.

Skif1981 06.01.2019 17:45

Re: Скидки при покупке Весты
 
Я беру в Гомеле машину

klauss 06.01.2019 18:41

Re: Скидки при покупке Весты
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Кам (Сообщение 221260)
весту-св-кросс, автодилер дал к ней в подарок зимние колеса на R-15 и сразу их же и установит?

Цитата:

Сообщение от Skif1981 (Сообщение 221262)
Да,все верно.

на бумаге не забудь зафиксировать сей подарок, чтоб потом не услышать "идинафиг с гарантией на подвеску/подшипники/шрусы (добавить по желанию) из-за левых колес"


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot