Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2165)

Bombas 23.08.2017 02:35

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
815 000 рублей + 12 000 за цвет. Это кросс версия.

Димон 55 23.08.2017 03:47

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
815 000 руб. за версию Кросс Эксклюзив....

Сергей 74 23.08.2017 07:32

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Остается ждать. Как появится у диллера, сразу
поеду смотреть-тестить.
25 октября обещали премьеру в Тюмени (на словах)
Цитата:

смысл? По сравнению с седаном серьезных изменений нет. А седан от многих детских проблем вылечили... Так что я думаю универсал можно смело брать сразу.
Думаю один фиг в течении минимум полугода какие-то замечания-устранения дополнения по недостаткам будут.

inFINity_VRN 23.08.2017 07:33

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Думаю один фиг в течении минимум полугода какие-то замечания-устранения дополнения по недостаткам будут.
Серьезного уж точно ничего не будет, по крайней мере шанс на это мал. Скорее всего будет что-то вроде втулок.

rave 23.08.2017 19:25

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Раз цену боятся задрать - значить Веста плохо продается.
я на новой Альмере с 15 летним Ниссан Санни закусился - неплохо едет для своих лет , еле обогнал - лошади почти одинаковые.

otmazor 23.08.2017 19:45

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
интереснее была бы новость - "максимальная стоимость минимальной комплектации НЕ превысит ХХХ рублей" )))

Добавлено через 1 минуту
а альмера не тяжелее ли санни центнера так на 1,5-2?

sergey-78 23.08.2017 19:52

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Сообщение от otmazor (Сообщение 131468)
интереснее была бы новость - "максимальная стоимость минимальной комплектации НЕ превысит ХХХ рублей" )))

Добавлено через 1 минуту
а альмера не тяжелее ли санни центнера так на 1,5-2?

Похоже стоимость минимальной комплектации мало кого интересует, интереснее цена максималки.

inFINity_VRN 23.08.2017 20:00

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Раз цену боятся задрать - значить Веста плохо продается.
Да как же она плохо продается, когда статистика говорит обратное? Может это просто банальный поворот лицом к потребителю, а не просто стрижка денег с него? Собственно в это трудно поверить при нынешней ситуации, но может что бы вернуть доверие к бренду, лада повернулась к потребителем лицом и пошла на поблажки? Те же персональные менеджеры, это не каждая иномарка может похвастаться таким уровнем, когда вопросы решаются быстро.

sergey-78 23.08.2017 20:23

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 131476)
Да как же она плохо продается, когда статистика говорит обратное? Может это просто банальный поворот лицом к потребителю, а не просто стрижка денег с него? Собственно в это трудно поверить при нынешней ситуации, но может что бы вернуть доверие к бренду, лада повернулась к потребителем лицом и пошла на поблажки? Те же персональные менеджеры, это не каждая иномарка может похвастаться таким уровнем, когда вопросы решаются быстро.

Мне кажется, это просто разумное решение. Итак психологическую черту в 800 тысяч преодолели. Рано еще ценник задирать, народ еще машину не раскусил.

inFINity_VRN 23.08.2017 20:45

Re: Цена максимальной комплектации универсала Лада Веста превысит 800 тысяч рублей
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 131489)
Мне кажется, это просто разумное решение. Итак психологическую черту в 800 тысяч преодолели. Рано еще ценник задирать, народ еще машину не раскусил.

Тут еще вопрос в том, что в этом ценовом диапазоне нет конкурентов. Вообще нет, от слова совсем, по крайней мере до выхода рио кросс. Собственно ничего не мешало задрать ценник, а потом акциями снизить. Но вообще, это решение можно сказать пошло по пути низкого сопротивления. Не стали рисковать для получения сверхприбыли, а постарались сделать адекватную цену.


Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot