Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Зеркала Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=650)

Дмитрий_Воронеж 21.01.2016 11:01

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

А по поводу ширины Весты сегодня опять пролезая между машинами думал, что там, где я сейчас проехал не задумываясь - на Весте бы полз потихонечку и смотрел бы проеду или нет.
Неправда. После привыкания к габаритам нового авто точно так же будешь проезжать узкие места.

Falkon 21.01.2016 11:07

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Элктропривод складывания зеркал в люксе Весте просто необходим. Как собственно и датчики давления колёс, без которых в Европе уже продавать машины нельзя.
Тут с электро приводом зеркал не все согласны, а Вы складывание...))) То же самое с датчиками давления, не каждый готов за это платить...

А по теме согласен, нужно просто привыкнуть к габаритам, есть и шире авто, они же проезжают там же...

Лосев 21.01.2016 11:50

Re: Зеркала Лада Веста
 
В своем дворе часто наблюдал картину: легковушка еле протискивается между припаркованными машинами (в основном с девушками за рулем). При этом по той же самой дорожке регулярно ездит мусоровоз. И не тормозит особенно. От прокладки многое зависит.

gvsp 21.01.2016 12:09

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

есть и шире авто, они же проезжают там же..
Неа, стоят, ждут, создают пробки.

Falkon 21.01.2016 12:31

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Неа, стоят, ждут, создают пробки.
Пробки создают те, кто поставил так машины, следовательно ставил с нарушением правил... И таким нужно зеркала сворачивать в обратную сторону... Шутка...)))
Видимо у тех кто стоит, тоже дешевые машины, складывания зеркал нет из салона...)))

Я помню уезжал от ТЦ, и там дорога в одну сторону, то же ставят как попало, и попался перед нами чел на 12-ке, встал и не едет дальше, мы сначала думали, что может кто уезжает или еще что, а потом выяснилось, оставили мало места и он не хочет ехать, типа задену, хотя там места достаточно было... Минут 10 мы прыгали вокруг него, он стоял на своем, не поеду и все...

ttuc 08.04.2016 23:35

Re: Зеркала Лада Веста
 
Кто что думает по поводу механизма складывания зеркал на Весте? ))) ... у меня просто нет слов ! кто это ваще придумал ? такое ощущение при складывании что оно сейчас отломится ! Механизм фиксации не надежен и не понятен , за какие-то углы пластиковые там цепляется , неуверен сколько вся эта "система ниппель" протянет , так как вынужден пользоваться складыванием всегда. А еще этот дикий звук растягивающейся пружины при складывании !!! Вообще автомобиль нравиться , но некоторые мелочи вызывают недоумение .

nikVL 08.04.2016 23:38

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ttuc (Сообщение 31694)
Кто что думает по поводу механизма складывания зеркал на Весте? ))) ... у меня просто нет слов ! кто это ваще придумал ? такое ощущение при складывании что оно сейчас отломится ! Механизм фиксации не надежен и не понятен , за какие-то углы пластиковые там цепляется , неуверен сколько вся эта "система ниппель" протянет , так как вынужден пользоваться складыванием всегда. А еще этот дикий звук растягивающейся пружины при складывании !!! Вообще автомобиль нравиться , но некоторые мелочи вызывают недоумение .

Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.

ttuc 08.04.2016 23:50

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 31695)
Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.

да ! если раскладывать не придерживая , может долбануть ! у меня было что припарковался сложил зеркало ушел домой , потом прихожу , вижу - зеркало разложено , подумал что народ смотрел изучал конструкцию ))) потом только понял что это я когда складывал, в "фиксирующий угол" не попал и зеркало самопроизвольно открылось , теперь проверяю фиксацию .

Ladavod 08.04.2016 23:52

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от ttuc (Сообщение 31694)
Кто что думает по поводу механизма складывания зеркал на Весте? )))

Реношный там механизм. Силиконкой брызни при сложенном зеркале и не будет скрежета.

Ke_fir 12.04.2016 10:45

Re: Зеркала Лада Веста
 
Цитата:

Это зеркало мне чуть пальцы не поломало.Вечером сложил что бы не цепанули.Утром обратно его,а оно мне сдачу по рукам.
Антивандальная система. Машина мне нравится всё больше и больше.


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot