Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Курилка - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1224)

Олег196 03.12.2018 11:36

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Прошло пол года. Тишины.
боевой настрой упал как осенний лист, шеренги поредели, атака на АвтоВАЗ захлебнулась так и не дойдя да передовой, а всё по тому что у инициативной группы, а это примерно 15-20 человек ни чего глобального, или серьёзного (типа проворота ремня) с автомобилем не случилось. Не случилось и слава Богу! это лишний раз подтверждает о достаточно высокой надёжности ЛАДыВЕСТы. Поздравляю Вас господа мы сделали правильный выбор.
Ведь ежегодно продажи АВТОВАЗа только растут, надо порадоваться за завод, за нашу страну, не грех и погордиться чучуток)
продажи за 2017-й составил более 1 млн. автомобилей т.е. для признания отказа серийным (массовым) должно быть более 10 процентов от общего числа выпущенных, а это более 100 тысяч...
ну а тем у кого данная поломка все же случилась пожелаем справедливого и адекватного решения от дилера!
так что оставим все наши страхи и не будем пугать других

coronamark2 03.12.2018 13:06

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от Олег196 (Сообщение 216298)
боевой настрой упал как осенний лист, шеренги поредели, атака на АвтоВАЗ захлебнулась так и не дойдя да передовой, а всё по тому что у инициативной группы, а это примерно 15-20 человек ни чего глобального, или серьёзного (типа проворота ремня) с автомобилем не случилось. Не случилось и слава Богу! это лишний раз подтверждает о достаточно высокой надёжности ЛАДыВЕСТы. Поздравляю Вас господа мы сделали правильный выбор.
Ведь ежегодно продажи АВТОВАЗа только растут, надо порадоваться за завод, за нашу страну, не грех и погордиться чучуток)
продажи за 2017-й составил более 1 млн. автомобилей т.е. для признания отказа серийным (массовым) должно быть более 10 процентов от общего числа выпущенных, а это более 100 тысяч...
ну а тем у кого данная поломка все же случилась пожелаем справедливого и адекватного решения от дилера!
так что оставим все наши страхи и не будем пугать других

При чем здесь страна? Завод то франко- японский давно

Олег196 03.12.2018 13:16

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

При чем здесь страна?
а он (завод) тоже во франао-японии находится, или на нём люди работают франао-японские, или большинство машин идут в азиатию, или налоги они не платят. А если это так, то взорвать его на ... что б не мучился и других за собой не тащил!!!

coronamark2 03.12.2018 14:13

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от Олег196 (Сообщение 216312)
а он (завод) тоже во франао-японии находится, или на нём люди работают франао-японские, или большинство машин идут в азиатию, или налоги они не платят. А если это так, то взорвать его на ... что б не мучился и других за собой не тащил!!!

Какие налоги??? Подоходный с работяг??? Этот - да, идет...Остальное идет за бугор...
А машины ВАЗовские Гранты и Весты НАФИГ никому, кроме нас не нужны!!!! И мне бы они были не нужны, и Вам... Если бы нам нормальные деньги платили в качестве зарплаты...

Олег196 03.12.2018 14:17

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Этот - да, идет...Остальное идет за бугор...
откуда Вам знать? Вы что гл бухгалтером подрабатываете?
и остальное это что, это скока?

Дмитрий_Воронеж 03.12.2018 14:19

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

И мне бы они были не нужны, и Вам... Если бы нам нормальные деньги платили в качестве зарплаты...
100%!

coronamark2 03.12.2018 14:24

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

Сообщение от Олег196 (Сообщение 216318)
откуда Вам знать? Вы что гл бухгалтером подрабатываете?
и остальное это что, это скока?

Скока???? Не знаю...И глав. бухом не подрабатываю...Но думать могу и 2+2 сложить тоже могу...И получится у меня 4, а не 6, как у нашего правительства....

ПотомуЧтоГладиолус 03.12.2018 14:34

Re: Курилка - 10
 
Народ, напомню на всякий случай вдруг кто не в курсе - сегодня последний день оплаты транспортного налога

Олег196 03.12.2018 14:45

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Цитата:

И мне бы они были не нужны, и Вам...
не реви! кто Вам сказал что не нужны, вон в Беларуссию отправляют там не нарадуются, опять же сейчас на Кубу повезут...
да че я Вам доказываю, убеждаю в чем то это же Ваше личное мнение
пока.
p.s. 1500 на новенькой весте проехал и только удовольствие от обладания получил!

Гагаринец 03.12.2018 14:49

Re: Обсуждение коллективного обращения по качеству роликов ГРМ
 
Что за хренотеть ты тут развёл?


Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot