Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Круиз (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=758)

Варвар59 13.09.2021 12:19

Re: Круиз
 
у меня что с дхо, что с БС, кнопки всегда подсвечены

zub32 13.09.2021 17:11

Re: Круиз
 
Цитата:

Сообщений: 1,938
Re: Круиз
У меня на белой тоже не пропадает, просто индикатор становится жёлтым.
Ну значит в более поздних версиях белой приборки прошили . На практике оказалось вообще без разницы ,туда и не смотришь на эти цифры . А вообщем круиз оч полезная штука на трассовых пробегах.

maks_79 14.09.2021 10:43

Re: Круиз
 
Цитата:

Сообщение от _Pavel_ (Сообщение 355478)
Кнопки на руле подсвечиваются только при включении габаритов. При АСС они не светятся, у меня так.

Схема включения ККиОС у всех одинаково. Там одна цепь питания на ККиОС и подсветку. Если индикация будет только через габариты, то и ККиОС будет работать с габаритами.

rvs63 15.09.2021 14:20

Re: Круиз
 
Цитата:

Кнопки на руле подсвечиваются только при включении габаритов. При АСС они не светятся, у меня так.
У меня кнопки светятся только при включении зажигания, и при этом не имеет значения включены габариты или нет. При АСС не горят.

_Pavel_ 15.09.2021 15:40

Re: Круиз
 
Цитата:

Сообщение от _Pavel_ (Сообщение 355478)
Кнопки на руле подсвечиваются только при включении габаритов. При АСС они не светятся, у меня так.

Тупанул. Проверил в темноте, при включении зажигания кнопки руля светятся.

destin 15.09.2021 20:14

Re: Круиз
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 355772)
У меня кнопки светятся только при включении зажигания, и при этом не имеет значения включены габариты или нет. При АСС не горят.

У меня от ACC. Более детально с этим вопоросом разбирался когда руль с обогревом ставил. Питание брал от гудка, пришлось электронный ключ от приходящего на улитку питания прикручивать. И вроде на каких то схемах в улитку приходит зажигание, а на каких то асс.

rvs63 16.09.2021 14:42

Re: Круиз
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от destin (Сообщение 355792)
У меня от ACC. Более детально с этим вопоросом разбирался когда руль с обогревом ставил. Питание брал от гудка, пришлось электронный ключ от приходящего на улитку питания прикручивать. И вроде на каких то схемах в улитку приходит зажигание, а на каких то асс.

В моём случае всё чётко по схеме. Питание на подсветку кнопок руля идёт на 11 контакт улитки с 15 контакта замка. А плюс на 15 контакте замка появляется только когда ключ в положении "зажигание"

destin 16.09.2021 15:50

Re: Круиз
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 355896)
В моём случае всё чётко по схеме. Питание на подсветку кнопок руля идёт на 11 контакт улитки с 15 контакта замка. А плюс на 15 контакте замка появляется только когда ключ в положении "зажигание"

Я не спорю, у меня тоже чётко по схеме, но другой, идёт на 87 контакт К8 - управляемого от BCM.

Добавлено через 1 минуту
И отсюда же идёт включение магнитолы и розеток в салоне.


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot