Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Давайте знакомиться))) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=19)

Сергей 74 02.06.2020 23:32

Re: Давайте знакомиться)))
 
Цитата:

Принимайте так сказать в ряды.
Поздравляю! Удачи!

HellGaeT 10.06.2020 18:05

Re: Давайте знакомиться)))
 
Всем привет, я Иван!!!
Новеньким всем здравия и благополучия!

Svat 27.06.2020 23:43

Вливаюсь
 
Доброго времени суток всем!
Приобрел Весту СВ "комфорт".
Имя-Леонид. Ник - Svat. Новичком меня трудно назвать, т.к. приобрел в ноябре 2019г., только не отметился вовремя. Водительский стаж с 1996г. Характер - уже недовольно-ворчливый, обожаю черный юмор и сарказм, а так же считаю, что пидорасов у нас в стране больше, чем депутатов в думе.
До Весты были; WV Passat B3 1,8/90л.с. б/у, Пежо 308 1,6/120л.с. новый. Последний пошел трейд-ином за Весту.
Это мой первый отечественный автомобиль. Машиной доволен, всё нравится. Есть маленькие косяки, которые надеюсь исправить с помощью ваших советов в соответствующих темах. (Первым будет МКПП).
Автомобиль производства ВАЗ приобретен по случаю выхода на пенсию, с надеждой минимизировать расходы на его содержание

leopold 28.06.2020 00:12

Re: Вливаюсь
 
Здорова, тёзка!
Цитата:

Характер - уже недовольно-ворчливый
а тут у большинства такие характеры, видимо старческое у всех)))

Сергей 74 28.06.2020 15:11

Re: Вливаюсь
 
Цитата:

с надеждой минимизировать расходы на его содержание
Все в точку!

Ланселот 28.06.2020 22:29

Re: Вливаюсь
 
Цитата:

Сообщение от Svat (Сообщение 303430)
а так же считаю, что пидорасов у нас в стране больше, чем депутатов в думе.

Это включительно?:smile-big::smile-big::smile-big:


Поздравляю!:handshake:
Ну и с пенсией тоже, а то мне из-за тех самых.....что выше... ещё 13 лет трубить вместо 8

Svat 28.06.2020 23:21

Re: Вливаюсь
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 303434)
Здорова, тёзка! а тут у большинства такие характеры, видимо старческое у всех)))

Привет! "Ворчание", это не столько старческое, как "нажитое". Сейчас вспоминаю о своем трудовом пути и масса негативного вылазит. С удивлением констатировал, что хорошего - кот наплакал. Не в плане большого количества работы, а нарастающего дебилизма политики руководства процессами, отчетности, планами и т.п. Особенно в последние годы это расцвело. При Союзе тоже было и то и другое, но то, что сейчас - это уже перебор.
Ладно. Скоро перестану ворчать. Надеюсь, лет через 20, не раньше)))

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 303486)
Все в точку!

А как иначе? Даже на Ладах есть детали, в стоимости которых спрятаны пошлины, растаможки и т.п., но при этом, они не так дороги и их выбор с наличием в достатке. К тому же, я не депутат, не артист, не певец и не "избранный член" еще чего нибудь, поэтому моей заднице не зазорно сидеть в отечественном авто.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 303553)
Это включительно?:smile-big::smile-big::smile-big:
Вопросительный знак лишний.

Поздравляю!:handshake:
Ну и с пенсией тоже, а то мне из-за тех самых.....что выше... ещё 13 лет трубить вместо 8

Пройдет время, и вас (кому добавили пятак), другие будут считать счастливчиками

Jlust 01.07.2020 02:49

Re: Вливаюсь
 
Цитата:

Сообщение от Svat (Сообщение 303430)
Доброго времени суток всем!
Приобрел Весту СВ "комфорт".
Имя-Леонид. Ник - Svat. Новичком меня трудно назвать, т.к. приобрел в ноябре 2019г., только не отметился вовремя. Водительский стаж с 1996г. Характер - уже недовольно-ворчливый, обожаю черный юмор и сарказм,
До Весты были; WV Passat B3 1,8/90л.с. б/у, Пежо 308 1,6/120л.с. новый. Последний пошел трейд-ином за Весту.
Это мой первый отечественный автомобиль. Машиной доволен, всё нравится. Есть маленькие косяки, которые надеюсь исправить с помощью ваших советов в соответствующих темах. (Первым будет МКПП).
Автомобиль производства ВАЗ приобретен по случаю выхода на пенсию, с надеждой минимизировать расходы на его содержание

Вливайся. Тоже из Липецка. Права с 96-го. У Липчан есть вялый чат на ВК.
https://vk.com/vesta48

Тартарен 01.07.2020 07:00

Re: Вливаюсь
 
Цитата:

. ещё 13 лет трубить вместо 8
Помолодел! Я так об этом говорю, помолодел на 3 года. Это я про себя.

Malai 01.07.2020 09:51

Re: Вливаюсь
 
Все кто-то виноват, только не мы сами. Депутаты плохие, президент плохой, правительство плохое, медицина плохая... Да, хороший президент бы не повысил, а понизил возраст, а размер бы увеличил раз в 10.


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot