Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Гарантия 3 или 5 лет? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=547)

Лосев 25.01.2016 08:36

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 18181)
Смотря что понимать код гарантией. На приоры вон была семь лет. Но эти семь лет распотранялись только на сквозную корозию. А по факту через пару лет уже ни чего погарантии не меняли.

Это кому, лично Вам не меняли? Мне, например, за два месяца до окончания трехлетней гарантии поменяли по ней бесплатно стеклоподъемник. Укажите тогда, что и когда Вам не Вашей Приоре по гарантии не меняли? Сказочник!

Nachtwandler 27.01.2016 07:00

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 18259)
Это кому, лично Вам не меняли? Мне, например, за два месяца до окончания трехлетней гарантии поменяли по ней бесплатно стеклоподъемник. Укажите тогда, что и когда Вам не Вашей Приоре по гарантии не меняли? Сказочник!

Гарантия на стойки 1 год. Это первое что на память пришло.

Лосев 27.01.2016 08:25

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Классический уход в сторону. Меняем тёплое на мягкое.

Nachtwandler 27.01.2016 09:40

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 18474)
Классический уход в сторону. Меняем тёплое на мягкое.

Не понял, вы сейчас пытаетесь доказать, что нету перечня запчастей, с указанием сроков распостранения гарантии?

Лосев 27.01.2016 10:00

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

А по факту через пару лет уже ни чего погарантии не меняли.
Это не попытка доказательства. Я отвечаю на основе собственного опыта на Ваше утверждение. А что касается перечня запчастей и сроков гарантии, то (страшно сказать) даже Солярис и Ваш Круз такой список имеют.

Nachtwandler 27.01.2016 13:45

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 18488)
Это не попытка доказательства. Я отвечаю на основе собственного опыта на Ваше утверждение. А что касается перечня запчастей и сроков гарантии, то (страшно сказать) даже Солярис и Ваш Круз такой список имеют.

Наверное имеют. Но на Крузе я очень удивился, что резино-технические изделия меняют и через три года, тогда как на Приоре гарантия на них 1 год.

Лосев 27.01.2016 15:51

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Nachtwandler (Сообщение 18541)
Наверное имеют. Но на Крузе я очень удивился, что резино-технические изделия меняют и через три года, тогда как на Приоре гарантия на них 1 год.

Опять из собственного опыта: моя Приора 2011 г. и 77000 км. Ни одного, как Вы выразились, резино-технического изделия еще не менял, хотя все ТО делал на официальной станции.

Nachtwandler 27.01.2016 18:13

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 18551)
Опять из собственного опыта: моя Приора 2011 г. и 77000 км. Ни одного, как Вы выразились, резино-технического изделия еще не менял, хотя все ТО делал на официальной станции.

Ну у меня защитный чехол (пыльник) привода КПП рвался где-то на 40 тыс км.

Wowik 04.02.2016 17:32

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
Цитата:

Сообщение от Лосев (Сообщение 18259)
Это кому, лично Вам не меняли? Мне, например, за два месяца до окончания трехлетней гарантии поменяли по ней бесплатно стеклоподъемник. Укажите тогда, что и когда Вам не Вашей Приоре по гарантии не меняли? Сказочник!

На 47 000 обратился с дроссельной заслонкой. Думал что ее поменяют, но завод прислал дилеру рекомендацию, что нужно сделать. И если это не поможет - тогда замена. В общем, гарантийный ремонт осуществлялся, когда пробег был 53 000. Дилер - Дайнава.

Alexsandr 24.04.2016 11:43

Re: Гарантия 3 или 5 лет?
 
С учётом как я ездию у меня гарантия кончится тысячах так на 15-18:smile-big:


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot