Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ) (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=549)

снегодуй 21.03.2016 10:14

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28073)
так а причем приборка ? ) где то может концевик на скорости отдувает, капота например )

Кнцевик пртверял,тут похоже на предупреждение о превышении,как только набрал 120, пищит, сбросил до 119( примерно),тишина

алксандр иванович 21.03.2016 15:26

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
;)
Цитата:

Сообщение от снегодуй (Сообщение 28076)
Кнцевик пртверял,тут похоже на предупреждение о превышении,как только набрал 120, пищит, сбросил до 119( примерно),тишина

Ну так не разгоняйся....;)

Dips 21.03.2016 16:22

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от снегодуй (Сообщение 28076)
Кнцевик пртверял,тут похоже на предупреждение о превышении,как только набрал 120, пищит, сбросил до 119( примерно),тишина

Да не было вроди такой функции в весте )) если и предупреждение то какое то странное, 120 уже поздно предупреждать что в городе что на трассе. Была такая функция у меня на бортовом компе в старой машине, сам ставишь когда ей подавать сигнал, не пробовал обнулить БК ?

БК то в весте замудренно запутанный ) и в книге не все его функции описаны и настройки.

timtl 21.03.2016 18:27

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28073)
так а причем приборка ? ) где то может концевик на скорости отдувает, капота например )

Чтобы концевик сработал, это надо чтобы капот нехило так оттдуло :)
Невооруженным взглядом было видно бы.
Хотя..., если он криво установлен был, то может быть.

снегодуй 21.03.2016 18:57

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Dips (Сообщение 28119)
Да не было вроди такой функции в весте )) если и предупреждение то какое то странное, 120 уже поздно предупреждать что в городе что на трассе. Была такая функция у меня на бортовом компе в старой машине, сам ставишь когда ей подавать сигнал, не пробовал обнулить БК ?

БК то в весте замудренно запутанный ) и в книге не все его функции описаны и настройки.

Обнулить как? сбросить расход, время и тд?

ПотомуЧтоГладиолус 24.03.2016 13:07

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Народ, у кого сверчок был в панели, такой звук как будто какой-то саморез неприкрученный бултыхается?

Ladavod 24.03.2016 13:35

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 28662)
Народ, у кого сверчок был в панели, такой звук как будто какой-то саморез неприкрученный бултыхается?

У меня просто поскрипывание.

ПотомуЧтоГладиолус 25.03.2016 13:30

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Вопрос - как узнавать уровень ож в бачке, его визуально не видно и датчика нет? Раньше хоть бачок на виду был, а тут спрятали.

Джек_Воробей 06.04.2016 20:34

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Как победить подлокотник? Не могу понять, толи он сломан, толи я что-то не так делаю. Вроде щелчки есть, а не фиксируется. Кладёшь на него руку, он опускается.

Dips 06.04.2016 20:42

Re: ЧАстые Вопросы и Ответы (FAQ)
 
Цитата:

Сообщение от Джек_Воробей (Сообщение 31103)
Как победить подлокотник? Не могу понять, толи он сломан, толи я что-то не так делаю. Вроде щелчки есть, а не фиксируется. Кладёшь на него руку, он опускается.

там 4 щелчка помоему, после каждого он фиксируется, а если выше поднимешь он упадет потом опять в нулевое )


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot