Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Магнитола Vesta (без телевизора) - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=754)

dema 01.03.2016 16:59

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
с 6.0.1 (Nexus 5) отлично работает.

СашаТобол 01.03.2016 19:15

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
андрей 5.1 и винда8 работает норм

smsm 01.03.2016 19:26

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
галакси с6 с 5.1.1 - никак не хотел
щас обновилось до 6.0.1 - связался и работает отлично

zhuk 01.03.2016 20:44

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
уже у двоих с 5.1.1. проблемы

Михайло 02.03.2016 07:35

Re: Магнитола Vesta (без телевизора) Hands free
 
Цитата:

Сообщение от zhuk (Сообщение 23292)
Ребята, что то отчаялся.

К работе магнитолы претензий по качеству звука и функций нет.

Решил пользоваться на полную и использовать handsfree для разговоров по телефону. На тот момент пользовался iphone 5s. Коннектился быстро, на красную и зеленую кнопку магнитолы откликался с первого раза и без проблемно, но меня слышали все, как из бочки и далеко. (на будущее, я всегда всех слышу отлично).
Ставил сигу у ОД, за одно попросил посмотреть магнитолу. Тестили (без меня) говорят, что все отлично, может быть проблема с моим телефоном. Ну ладно, думаю потестим.
С друзьями потестили iphone 5, качество связи было гораздо лучше чем с моим. т.е. на твердую 4, потом какой то самсунг на андроиде. Результат тот же. Все работает и использовать можно в повседневной жизни.
Ну все, думаю, надо другой телефон и будет все в шоколаде. Ага щас.
Приобрел sony xperia z3 compact на андрее 5.1.1. Коннектица к магнитоле без проблем. Я звоню с него тоже без проблем, слышат меня в принципе не плохо (лучше чем с айфона первого), НО ! когда поступает входящий звонок и я нажимаю зеленую кнопку на магнитоле (принять вызов), то ничего не происходит... не соединяется... хоть затыкайся в нее.

Может есть у кого какие мысли ?
То ли мне так не везет с телефонами, может на андроиде надо что-то "подпиливать", то ли с магнитолой все-таки есть какие то проблемы ?

Точь в точь такая же проблема как у вас, телефон sony xperia zl версия прошивки 5.1.1:arrogant:

Martin 02.03.2016 09:12

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
iOS никто не тестил?

Ризван 02.03.2016 09:21

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Я тестил айфон 5S, все работает, только слышно слабо, в магнитолу кричать приходится.

dema 02.03.2016 10:48

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23675)
Я тестил айфон 5S, все работает, только слышно слабо, в магнитолу кричать приходится.

возможно, это косяк магнитолы.
мне ее по гарантии поменяли в тот же день - просто с персональным менеджером сели в машину - подключили при ней телефон и попробовали позвонить))

было меня слышно как из бочки, явный косяк с микрофоном

судя по ларгус-форуму - такое встречается периодически. меняют без лишних вопросов

Pol 02.03.2016 10:51

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
А нельзя сделать так, чтобы время всегда отображались, а не только по нажатию disp?

zhuk 02.03.2016 10:57

Re: Магнитола Vesta (без телевизора)
 
Цитата:

Сообщение от Ризван (Сообщение 23675)
Я тестил айфон 5S, все работает, только слышно слабо, в магнитолу кричать приходится.

Так же, как и у меня было.

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Сообщение от Martin (Сообщение 23672)
iOS никто не тестил?

Читай первый пост :)

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Михайло (Сообщение 23655)
Точь в точь такая же проблема как у вас, телефон sony xperia zl версия прошивки 5.1.1:arrogant:

Откатывайся на 4.4.4 все будет хорошо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 23699)
возможно, это косяк магнитолы.
мне ее по гарантии поменяли в тот же день - просто с персональным менеджером сели в машину - подключили при ней телефон и попробовали позвонить))

было меня слышно как из бочки, явный косяк с микрофоном

судя по ларгус-форуму - такое встречается периодически. меняют без лишних вопросов

Никто менять не будет если с другим телефоном все слышно хорошо. (мой случай)
Даже в мануале написано, что не все телефоны работают с данной магнитолой и это не косяк магнитолы (под рукой мануала нет)


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot