Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Lada VESTA GFК110/GFL110 Вологда (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1870)

ПотомуЧтоГладиолус 26.04.2017 13:03

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сигнализация заводская на весте, это центральный замок, при открытии дверей, орет сирена. Орет, а машина будет ехать, менеджер салона пояснил. Там нет ни одного датчика, ни какого отключения, какой либо системы двигателя.
Че разве иммобилайзера нет? Вроде указан что есть

Chervonec 26.04.2017 20:21

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 111772)
Че разве иммобилайзера нет? Вроде указан что есть

Можете не ставить сигнализацию, это дело каждого хозяина. Считаете, что этого достаточно (что в номинале) хорошо. Я считаю по-другому.

ПотомуЧтоГладиолус 27.04.2017 10:45

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Chervonec (Сообщение 111889)
Можете не ставить сигнализацию, это дело каждого хозяина. Считаете, что этого достаточно (что в номинале) хорошо. Я считаю по-другому.

Да я просто спрашиваю - иммобилайзер что не работает, если манагер сказал что заведется и поедет с орущей сиреной?

Mozgolom 27.04.2017 10:48

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Да я просто спрашиваю - иммобилайзер что не работает, если манагер сказал что заведется и поедет с орущей сиреной?
Да все работает и никуда она не поедет. Весь вопрос в удобстве использования. Нештатную сигу ставят, чтобы получить автозапуск и обратную связь.

Dips 27.04.2017 10:56

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от Mozgolom (Сообщение 112004)
Да все работает и никуда она не поедет. Весь вопрос в удобстве использования. Нештатную сигу ставят, чтобы получить автозапуск и обратную связь.

И датчики удара/наклона )

komatoz 27.04.2017 11:27

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Цитата:
Сообщение от Mozgolom
Да все работает и никуда она не поедет. Весь вопрос в удобстве использования. Нештатную сигу ставят, чтобы получить автозапуск и обратную связь.
И датчики удара/наклона )
И ещё возможность (при желании) поставить модулек GSM и получать инфу о состоянии авто находясь хоть в другом городе.

SerB64 27.04.2017 12:31

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 112018)
поставить модулек GSM и получать инфу о состоянии авто находясь хоть в другом городе

Без установки доп.сигнализации можно модуль GSM установить.

komatoz 27.04.2017 14:23

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от SerB64 (Сообщение 112031)
Без установки доп.сигнализации можно модуль GSM установить.

тоже верно, только он без доп сигналки бесполезен, так как датчиков удара нет, датчиков наклона нет...

Dips 27.04.2017 14:31

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от komatoz (Сообщение 112051)
тоже верно, только он без доп сигналки бесполезен, так как датчиков удара нет, датчиков наклона нет...

потом поставить датчики, а потом уж и сам модуль сигналки до кучи, ну и брелок купить ))) и антену ) а так всем хороша штатная )))

зы: центральный замок с громким названием "штатная сигнализация" у меня в 2003 году на 2112 с нуля, стоял центральный замок и имобилайзер - это в точности тоже самое только кнопки не было на ключе ))) но тогда маркетологов еще на вазе не было и все это скромно называлось центральный замок ))

Chervonec 27.04.2017 22:01

Re: Lada GFL110, Lada VESTA Вологда
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 112002)
Да я просто спрашиваю - иммобилайзер что не работает, если манагер сказал что заведется и поедет с орущей сиреной?

Иммобилайзер работает не работает не проверял, на 11 был отключен и давали ключи, типа, если надо сам включай. Сейчас ключом штатным замки открывает. Автозапуск я не ставил, короче обе системы работаю, отдельно друг от друга.


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot