Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Как определить весту в которой исправлены детские болячки? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1646)

noice 01.02.2017 18:12

Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
посмотрел видео официалов автоваза https://www.youtube.com/watch?v=vvclkmGGg9o
там говорится что устранены болячки типа стука задней подвески, шцма тарпеды и тд.
вопрос как распознать весту которую буду брать устранены в ней такие болячки или она еще сырая?

ВикторФ 01.02.2017 19:43

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от noice (Сообщение 92861)
вопрос как распознать

У ВАЗа следующий модельный год с 1-го июля текущего , дата выдачи ПТС ни о чём не говорит ... Вот у немцев в ПТСке ставится дата выпуска авто . По моему разумению , модернизированные машины которые пошли в ноябре , будут у дилеров в мае-июне .
Из РЭ : В ПАО «АВТОВАЗ»
начало модельного года
установлено с 1 июля ка-
лендарного года. Таким
образом, с 1 января по 30
июня модельный год со-
ответствует фактическому
году выпуска автомобиля,
а с 1 июля по 31 декабря
соответствует следую-
щему за фактическим го-
дом выпуска автомобиля.

Ladavod 01.02.2017 21:53

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от noice (Сообщение 92861)
как распознать

Купить, поездить, ухнать.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 92877)
машины которые пошли в ноябре , будут у дилеров в мае-июне .

Повеселил.

Виктор69 01.02.2017 22:08

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

вопрос как распознать весту которую буду брать устранены в ней такие болячки или она еще сырая?
Если не ошибаюсь,то с ноября 2016 года произведённых машин, уже не будет тех косяков. Если вы будете брать машинку в 2017м и она будет 2017 года производства,то следовательно она будет с указанными в видео доработками. Я так думаю.

Ризван 01.02.2017 22:19

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Виктор69 (Сообщение 92914)
Если не ошибаюсь,то с ноября 2016 года произведённых машин, уже не будет тех косяков. Если вы будете брать машинку в 2017м и она будет 2017 года производства,то следовательно она будет с указанными в видео доработками. Я так думаю.

Если на стеклах и ремнях безопасности стоит 17 год значит она и будет 17 года производства, а не просто птс 17 года

Виктор69 01.02.2017 22:40

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Если на стеклах и ремнях безопасности стоит 17 год значит она и будет 17 года производства, а не просто птс 17 года
ПТС я не упоминал,но наверное вы правы.
Ещё так,я заказал Весту в Январе 17го,сказали в салоне,что мою машину начнут делать в феврале,а получу я её в Марте,но не факт,что на неё не поставят стёкла или ремни 16го,но это всё равно будет ,,исправленная,, версия Весты.

Ризван 01.02.2017 22:54

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Виктор69 (Сообщение 92921)
ПТС я не упоминал,но наверное вы правы.
Ещё так,я заказал Весту в Январе 17го,сказали в салоне,что мою машину начнут делать в феврале,а получу я её в Марте,но не факт,что на неё не поставят стёкла или ремни 16го,но это всё равно будет ,,исправленная,, версия Весты.

Ну да все зависит от того когда у них закончатся детали где стоит дата производства 2016 ))

ВикторФ 02.02.2017 08:53

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 92909)
Повеселил.

Так на оф.сайте в он лайн заказе все машины с АМТ всех комплектаций с ПТС 16-го года... Когда их продадут ?

Mozgolom 02.02.2017 10:08

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Так на оф.сайте в он лайн заказе все машины с АМТ всех комплектаций с ПТС 16-го года... Когда их продадут ?
В салонах уже в начале января стояли машины с ПТС 2017 года. Только не все комплектации и цвета. Я, собственно, из-за этого и купил машинку от декабря 2016.

Ladavod 02.02.2017 13:02

Re: Как определить весту в которой исправлены детские болячки?
 
Цитата:

Сообщение от ВикторФ (Сообщение 92961)
Так на оф.сайте в он лайн заказе все машины с АМТ всех комплектаций с ПТС 16-го года... Когда их продадут ?

Я машины покупаю не на сайтах, а в салонах. А в продаже можно найти иногда и позапрошлогодние машины (не о Весте речь, а вообще) Это не значит, что их год - полтора никому не продавали и они на заводском складе стояли :)


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot