Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Вестовод и другие водители (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1592)

mnv 05.01.2017 11:17

Вестовод и другие водители
 
Вот все пытаются сравнивать разные марки машин,а я хочу попробовать сравнить их водителей(во основном владельцев).Больше всего конечно выделяются водители корейских авто (их можно выделить в отдельную категорию:-водитель-пешеход-И ВЛАДЕЛЕЦ КОРЕЙЦА),которые никогда не пропустят ,стараются подрезать.Попытаюсь выяснить мне так "везёт" ,или ещё есть счастливчики?

np-3821195 05.01.2017 11:56

Re: Вестовод и другие водители,,,,,,
 
Цитата:

ВЛАДЕЛЕЦ КОРЕЙЦА),которые никогда не пропустят ,стараются подрезать.Попытаюсь выяснить мне так "везёт" ,или ещё есть счастливчики?
Они не виноваты. Это у них разрез глаз такой, в упор не видят!

mirage 05.01.2017 12:36

Re: Вестовод и другие водители,,,,,,
 
Водители приор говорят больше всего выделяются:smile-big::smile-big::smile-big:
Чаще всего ездят так дамочки, что никогда не пропустят.
Больше хамства видно от владельцев старых авто бЫзнес класса.

ПотомуЧтоГладиолус 05.01.2017 14:07

Re: Вестовод и другие водители,,,,,,
 
Цитата:

Сообщение от mnv (Сообщение 86712)
Вот все пытаются сравнивать разные марки машин,а я хочу попробовать сравнить их водителей(во основном владельцев).Больше всего конечно выделяются водители корейских авто (их можно выделить в отдельную категорию:-водитель-пешеход-И ВЛАДЕЛЕЦ КОРЕЙЦА),которые никогда не пропустят ,стараются подрезать.Попытаюсь выяснить мне так "везёт" ,или ещё есть счастливчики?

Есть такое) Делился в другой теме о посещении салона хундай. В разговоре с манагером затронули ладу, так он намекнул, что типа лада это вообще не автомобиль и нормальные люди ладу не купят. Так что у них уже в салоне установка такая идет)

ВОЛК 05.01.2017 18:17

Re: Вестовод и другие водители
 
Это не от марки авто и её класса, а от тараканов в голове.

mnv 05.01.2017 19:57

Re: Вестовод и другие водители
 
Цитата:

Это не от марки авто и её класса, а от тараканов в голове.
Почему-то тараканов больше всего у соляроводов(у них очень моЩЬный двигло).

skv 05.01.2017 20:25

Re: Вестовод и другие водители
 
Цитата:

Сообщение от mnv (Сообщение 86791)
Почему-то тараканов больше всего у соляроводов(у них очень моЩЬный двигло).

Может потому что их просто много, поэтому и чаще попадаются?

mnv 05.01.2017 20:30

Re: Вестовод и другие водители
 
Цитата:

Может потому что их просто много, поэтому и чаще попадаются?
Грант ещё больше ,а поло и логанов тоже полно ,но катают все как основная масса.

Robin 06.01.2017 00:20

Re: Вестовод и другие водители
 
Молодежь на четырках не адекватная, обойдешь такого, так он из кожи вон вылезет, что бы тебя опять обойти. Второй раз таких не обгоняю.

Avtolybitel 06.01.2017 23:42

Re: Вестовод и другие водители
 
Цитата:

Сообщение от mnv (Сообщение 86791)
Почему-то тараканов больше всего у соляроводов(у них очень моЩЬный двигло).

А то что тараканы у вас в голове, такой вариант не рассматривался?

BratAntonio 07.01.2017 01:44

Re: Вестовод и другие водители
 
Да ладно)) вчера на трассе поморгал дальним одному чуду на Инфинити, чтобы свалил из левого ряда, так он бедолага там на такое говно потом изошелся... но когда он меня обгонял, я заметил самочку в салоне и всё понял)

Avtolybitel 07.01.2017 08:04

Re: Вестовод и другие водители
 
Это называется быдлятина , мода на которую пропагандируется по всем каналам уже два с половиной десятка лет. И ездит она на чем угодно, вплоть до велосипеда. Но и нормальные люди есть даже на крутых машинах. Той зимой застрял в частном секторе перед перекрестком, веревку спереди зацепил, стою маячу всяким жипам проезжающим, морды воротят, типа не видят. Смотрю Ауди А8 едет, я ей и маячить не стал, думаю такой точно не остановится. А он сам остановился, сдал назад, зацепил меня и вырвал из колеи. Молодые парни были.

ManRosk 08.01.2017 21:42

Re: Вестовод и другие водители
 
сослуживец рассказывал: бенз кончился зимой на трассе(середина 90-х) остановился только какой то крутой джип дал 20 литровую канистру с 95-м...денег не взял...всякие люди на дороге ездят.


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot