Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   LADA Vesta год спустя (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1363)

шофер 14.10.2016 13:41

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
По скрипящим втулкам стабилизатора когда будет отзывная?

mekong 14.10.2016 15:45

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Вот не надо подлокотник - бокс ради бога и светодиодных ДХО. Лучше пусть опцией будут.
На текущий момент у меня две претензии стук передней подвески при переезде лежачих полицейских и стук рычага коробки передач.

Denben 15.10.2016 01:20

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
У меня коробка воит особенно слыхать па 1и2 передачи робот

Kintev 15.10.2016 19:43

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
При включение поворота с включенным ближнем светом так и наровит включиться дальний.

дядюшка сем 18.10.2016 12:14

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
нет подсветки положения рычага АМТ. ночью напрягает
вой коробки на второй передачи. да и на пятой тоже она подвывает.
нет подсветки заднего ряда(реально бесит)
не нашел крючков в багажнике, хотя в инструкции они показаны
про втулки стабилизатора уже все написали.
слишком темная приборка, в пасмурную погоду без включенного света ни чего не видно.

Viktor 18.10.2016 21:05

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Когда решат проблему АМТ. Кому обратиться. Дилеры ещё те парни из стали. Надо всем роботам собраться и петицию на автоваз. В суд на них.

AlexFr 19.10.2016 08:40

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Хотелось бы иметь возможность установки альтернативной навигационной программы вместо штатной в ММС.

Coelurus 19.10.2016 18:56

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Я мечтаю в будущем стать обладателем универсала с 1,8 движком на механике. Читаю иногда обзоры и отзывы. Как будущему потребителю очень интересно:
1. что-нибудь будет сделано с мягкими стеклами,
2. втулками стабилизатора (лечится деталями от иномарок),
3. задними стойками (лечится проставками),
4. сцеплением (лечится качественными деталями)
5. опорами движка или подвесками выхлопной системы
6. поясничным подпором в сиденьях
и
7. двигатель 1,8 правда жрет столько масла? (см. тест авторевю)
8. будет ли плафон для задних пассажиров? (в машине такого класса считаю это необходимостью)

Алекс3Т 20.10.2016 11:03

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

какие опции седану не нужны
Подогрев сидений. Актуально для кожанного салона, с тряпочным считаю не нужен,- понты. Ну или оставить для топовой комплектации. Да и с подогревом лобового так же.

gvsp 20.10.2016 11:49

Re: Год спустя. Лада Клуб с владельцами Весты разбирает все плюсы и минусы седана
 
Цитата:

в машине такого класса считаю это необходимостью
Какого такого класса? Сверхбюджетного? Но плафон действительно нужен. Была бы Веста, поставил бы сам в первые же выходные от Приоры.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Алекс3Т (Сообщение 67623)
Подогрев сидений. Актуально для кожанного салона, с тряпочным считаю не нужен,- понты. Ну или оставить для топовой комплектации. Да и с подогревом лобового так же.

Смотря для какого климата. Наоборот считаю, что подогрев сидений, как на Поздних приорах должен быть трёхступенчатым: Для быстрого нагрева, для нормального нагрева и просто для комфортной езды в сильный мороз в летних штанах. Лобовое тоже должно греть нормально, чтобы забыть про скребок, аналогично стёклам Приоры, Калины, Гранты. А такой подогрев, как на весте действительно не нужен. И ещё подогрев руля нужен в топовых комплектациях, у однокласников есть. Но вообще все три подогрева можно вынести в опцию: "северный пакет".


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot