Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Муки выбора брать или не брать.... (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=983)

Сергей 74 07.05.2016 10:50

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Rosman (Сообщение 37054)
Ну нарекания по мелочам есть везде.

Не везде. На 3-х моих последних авто -нареканий не было.
Цитата:

Сообщение от Rosman (Сообщение 37054)
Жаль классического чёрного нет

Есть. "Черная жемчужина", металик правда.

lomix 07.05.2016 11:16

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37065)
Не везде. На 3-х моих последних авто -нареканий не было.

Интересно, это на каких?! Уверен, после уточнения моделей, хлынет шквал замечаний от пользователей)))

Сергей 74 07.05.2016 11:34

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от lomix (Сообщение 37070)
это на каких?!

Все 3 японские иномарки и брал с нуля. Но данные не пишу т.к. сравнивать не корректно, ценник у них и у Весты -разный. А упомянул в связи с тем что человек написал, мол-" проблемы по мелочам есть везде" А я и опровергаю, что это-не так!

ПотомуЧтоГладиолус 07.05.2016 14:10

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37073)
Все 3 японские иномарки и брал с нуля. Но данные не пишу т.к. сравнивать не корректно, ценник у них и у Весты -разный. А упомянул в связи с тем что человек написал, мол-" проблемы по мелочам есть везде" А я и опровергаю, что это-не так!

Все зависит от конкретного юзера, Бывает такие тачки минусуют, что охреневаешь

авторевизор 07.05.2016 16:44

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37073)
Все 3 японские иномарки и брал с нуля. Но данные не пишу т.к. сравнивать не корректно, ценник у них и у Весты -разный. А упомянул в связи с тем что человек написал, мол-" проблемы по мелочам есть везде" А я и опровергаю, что это-не так!

Минусы есть абсолютно у всех авто... и эмоции с этим ещё больше- что тебя конкретно поимели, за твои же деньги...
П/сы: на глазах и зачастую под моим контролем разные авто, разных ценовых категорий- да только отечественных уже не осталось ни одного...

Mishanya 07.05.2016 17:27

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Ladavod, ну чего ты такой злой то, дружище? Не стоит так болезненно реагировать, ты же раньше был вполне приветливым и добрым, становись снова таким!
А по теме могу поведать следующее: до Весты я владел Грантой 12-го года на акпп, из поломок только 2 сгоревшие катушки, да кончившиеся к 42 тыс. км. шаровые опоры, всё, до Гранты была 2104-не успело ничего сломаться, всего 1,5 года на ней поездил, до 4-ки была Калина, вот она проблем доставила, клапана притирали, рейку рулевую меняли, радиатор меняли (это всё по гарантии), сам без гарантии заменил сцепление, коробка выла, но эту проблему я решил установкой громкой музыки. Такая вот моя статистика, а вот у друга был Пассат, причём чистокровный немец, брал он его за 1,2 ляма, проблемы с мотором, с акпп, с подвеской, пока по гарантии всё чинили и меняли-он на нём ездил, как только гарантия кончилась-он собрался его продавать, да только акпп снова поломалась, в итоге через 3 года он продал этот Пассат всего за 750 тыс. и купил Киа Рио и теперь ездит на Рио и улыбается... Вот такой сюжет...
Кстати я тоже перед покупкой Весты мучился выбором: хотел Рено Дастер, хотел Икс Рэй, поездив по салонам, приценившись и пощупав все машины, попутно пощупал и Киа и Шкоду, в итоге купил Весту, потому что она не только выглядит не хуже, но и сделана не хуже из ничуть не худших комплектующих. Так что пока новый дилехтор Автоваза не сменил поставщиков-надо брать! Тем более, что сейчас в каждом дилерском центре дежурят представители завода и возникшие проблемы достаточно быстро решают. А из бюджетных иномарок сейчас только разве что Форд Фиеста чуть лучше по качеству, чем одноклассники, но посмотрев цены на Форд я чёто приуныл...

Сергей 74 07.05.2016 18:19

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от авторевизор (Сообщение 37087)
Минусы есть абсолютно у всех авто.

Минусы или постоянные поломки-это обсалютно РАЗНЫЕ вещи!

Rosman 08.05.2016 11:02

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37095)
Минусы или постоянные поломки-это обсалютно РАЗНЫЕ вещи!

Вот-Вот. Полный был восторг от владения Шкоды. И вот думаю если брать Весту не будет ли как с калиной поломок и забора машины и катать машину мне на эвакуаторе.

Сергей 74 08.05.2016 11:11

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Rosman (Сообщение 37149)
думаю если брать Весту не будет ли как с калиной поломок и забора машины и катать машину мне на эвакуаторе.

Я думаю выждать пару месяцев, а там будет видно! Если не исправят все, то думаю что с таким отношением не исправят и через год.

Цитата:

Сообщение от Rosman (Сообщение 37149)
Полный был восторг от владения Шкоды

Нуу, там и ценник гораздо выше! А вот ценник Рио/Солярис -счас сопоставим с Вестой вполне, вот в случае если с Вестой все останется по прежнему-надо смотреть в сторону бюджетных корейцев.

Dips 08.05.2016 11:19

Re: Муки выбора брать или не брать....
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 37151)
Я думаю выждать пару месяцев, а там будет видно! Если не исправят все, то думаю что с таким отношением не исправят и через год.

а есть какие то массовые критичные проблемы ? поломки ? )) скрипят резинки стаба и сверчок в бардачке ) больше общих проблем я например не знаю ) есть единичные случаи но от этого не застрахован никто, даже покупатели премиум сегмента, что уж говорить о самом низком бюджете )


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot