Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Двери, капот и крышка багажника (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1452)

mrblond 05.05.2017 17:40

Re: Двери и крышка багажника
 
Одновременно заскрипели задние двери при открывании-закрывании. При осмотре обнаружил, что ограничители хода заржавели. С передними все в порядке. 10-го поеду на то-45 и предъявлю дилеру.

Phantom70 05.05.2017 17:41

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от mrblond (Сообщение 113842)
Одновременно заскрипели задние двери при открывании-закрывании. При осмотре обнаружил, что ограничители хода заржавели. С передними все в порядке. 10-го поеду на то-45 и предъявлю дилеру.

У меня уже пол года скрипят)

Iluvatar 05.05.2017 19:57

Re: Двери и крышка багажника
 
У меня передние заскрипели было, причем силиконовая смазка не помогала. К Од когда ездил, предъявил им это, они каким-то очистителем на ограничители брызнули (и уже скрип сразу пропал), а потом медной смазкой их обмазали (на всех 4 дверях причем). Внешне не идеально, зато двери теперь бесшумно ходят.

Andre 08.05.2017 02:22

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Вечер добрый!
Владею машиной неделю. Сегодня был на мойке и заметил что подтекает вода из под пластиковой обшивки(уголок) пищалки. Что делать? У кого какие мысли ?
Аккуратно снял эту обшивку и непонятно откуда там вода. Такое чувство, что вода течёт внутри верхней части двери, потом затекает в этот пластиковый уголок по его клипсе и уже вытекает из него.
Получается что проблема в верхнем уплотнители двери?
На другом форуме нашёл туже проблему:
Стекает вода по обшивке, заехал к дилеру, посмотрели, выяснили что это пропускает уплотнитель. Из под зеркала течет как следствие. Сфотографировали, отправили фото на завод, ждем неделю..
И там прикреплена фотография, у меня было тоже самое.
У меня с водительской дверью так-же было после моек. В итоге снял зеркало и заново поставил. И чудо всё прошло видимо на заводе не докрутили.

Gravitara 13.05.2017 16:49

Re: Двери и крышка багажника
 
Течет вода по стеклам задних дверей внутри салона после мойки высоким давлением. Это нормально?

Dips 13.05.2017 17:34

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от mrblond (Сообщение 113842)
Одновременно заскрипели задние двери при открывании-закрывании. При осмотре обнаружил, что ограничители хода заржавели. С передними все в порядке. 10-го поеду на то-45 и предъявлю дилеру.

У меня столько на них смазки было, что аж все дверные проемы внутри замазанны были, и вокруг на торцах дверей, и ограничителей аж не видать ))) с первой партии же )) намазали так намазали, недавно оттер только все )) там не реально чему то заржаветь )))

Mishanya 13.05.2017 19:30

Re: Двери и крышка багажника
 
Братцы, а никто себе ничего не придумывал на подлокотник водительской двери мягонькое что-нибудь прилепить, чтобы локоть не болел, когда долго там его держишь? Или ни у кого не болит левый локоть? Я смотрел, на Ларгусах тема такая была, подушечки народ себе мастерил, а у нас бы тоже не помешало. Странно только, что даже в комплектации "люкс" подлокотники на дверях дубовые, у всех вроде в топовых и даже у некоторых в предтоповых комплектациях эти штуки мягкие, раньше особо не парило, но вот чуть больше года откатал и реально локоть заболел от лежания на твёрдом... Может я просто уже старею?:dont-know: Может какие силиконовые или неопреновые коврики продаются? Я уж подумывал туристический коврик подобрать подходящего цвета, да из него вырезать по форме подлокотника кусок и приклеить его.

Phantom70 13.05.2017 19:53

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 115170)
Братцы, а никто себе ничего не придумывал на подлокотник водительской двери мягонькое что-нибудь прилепить, чтобы локоть не болел, когда долго там его держишь? Или ни у кого не болит левый локоть? Я смотрел, на Ларгусах тема такая была, подушечки народ себе мастерил, а у нас бы тоже не помешало. Странно только, что даже в комплектации "люкс" подлокотники на дверях дубовые, у всех вроде в топовых и даже у некоторых в предтоповых комплектациях эти штуки мягкие, раньше особо не парило, но вот чуть больше года откатал и реально локоть заболел от лежания на твёрдом... Может я просто уже старею?:dont-know: Может какие силиконовые или неопреновые коврики продаются? Я уж подумывал туристический коврик подобрать подходящего цвета, да из него вырезать по форме подлокотника кусок и приклеить его.

сделай сам свой подлокотник))

TOSJ 13.05.2017 20:43

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от Gravitara (Сообщение 115159)
Течет вода по стеклам задних дверей внутри салона после мойки высоким давлением. Это нормально?

Нормально..у вас же не подводная лодка))) керхер 10ат. дает..по дождю не течет и слава богу 😊

Gravitara 13.05.2017 21:40

Re: Двери и крышка багажника
 
Цитата:

Сообщение от TOSJ (Сообщение 115177)
Нормально..у вас же не подводная лодка))) керхер 10ат. дает..по дождю не течет и слава богу 😊

Не, по дождю не течет, конечно, но на других автомобилях у меня такого не было, вот и спрашиваю - у меня одного такое или у других юзеров тоже встречается?


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot