Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Внешность LADA Vesta FL больше не секрет (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=10992)

geb 15.02.2022 23:30

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Дизайн и без того удачный. Косметические штрихи в ногу со временем..

Клюв 16.02.2022 02:47

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 378524)
Так вам и надо! Ждите и дальше у моря погоды,..

Полностью поддерживаю! Тех, кто до сих пор верит в фл, не жалко нисколько! Тех же, кто думает, что ее уже производят (не, ну надо ж такими быть...), по-хорошему, надо лишать куаркодов без каких-либо колебаний и ложного гуманизма!

Дмитрий_Воронеж 16.02.2022 08:18

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

Сообщение от Клюв (Сообщение 378543)
Полностью поддерживаю! Тех, кто до сих пор верит в фл, не жалко нисколько! Тех же, кто думает, что ее уже производят (не, ну надо ж такими быть...), по-хорошему, надо лишать куаркодов без каких-либо колебаний и ложного гуманизма!

А я нисколько не иронизировал. Под "ждите и дальше у моря погоды" я имел в виду то, что внешне Веста FL будет очень похожа на "исходник". А уж всякие уродские передние панели, да новые приборки - сильно на любителя...

tsu 16.02.2022 10:02

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

да новые приборки - сильно на любителя
Если текущая приборка тоже на любителя, но хоть оригинальная, то новая - это просто серость и уныние. Она не на любителя даже, а просто ни на кого. Ширпотреб.

mig-quick 16.02.2022 10:09

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

Саблю на багажнике убрали
Её художник просто проигнорировал. )))

ПотомуЧтоГладиолус 16.02.2022 10:10

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
То что рено кинул то и поставили. Кому не нравится будет цифровая, там скины должны меняться по идее

mig-quick 16.02.2022 10:11

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

Если текущая приборка тоже на любителя, но хоть оригинальная, то новая - это просто серость и уныние. Она не на любителя даже, а просто ни на кого. Ширпотреб.
Так и задачи сейчас - затраты уменьшить, прибыль увеличить. )))

tsu 16.02.2022 11:12

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Ну это логичные задачи. Никаких претензий. Просто выглядит банально вследствие этого.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:

Кому не нравится будет цифровая
Я, наверное, ретроград. (псевдо) Аналоговая больше нравится.

Клюв 16.02.2022 11:20

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий_Воронеж (Сообщение 378547)
А я нисколько не иронизировал.

Какая еще ирония, вы что! Здесь не место иронии!
Цитата:

Сообщение от tsu (Сообщение 378553)
Если текущая приборка тоже на любителя, но хоть оригинальная, то новая - это просто серость и уныние.

А вам нужны канареечные цвета, рубленые формы и ломаные линии что ли? Тогда да, тогда вам - уныние. А вообще-то, вполне классическая приборка, лично я бы сделал еще более минималистической (унылой, по-вашему). Единственное, непонятно, что вы в текущей находите оригинального. Вот уж где уныние, по сравнению с классикой.

tsu 16.02.2022 11:26

Re: Внешность LADA Vesta FL больше не секрет
 
Цитата:

А вам нужны канареечные цвета, рубленые формы и ломаные линии что ли?
Да, именно канареечные цвета! И, разумеется, ломанные линии. Исключительно ломанные. Чтоб прям ни одной прямой, чтоб прям рубленные! И 50 оттенков канареечного.

Если у тебя ни на что другое фантазии не хватает, то не обязательно это демонстрировать ;)


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot