Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

AVT 01.11.2019 23:15

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от ВОЛК (Сообщение 271807)
на машине ездил за 100 зелёных в тоннах.

Подробности в студию, кто и при каких обстоятельствах тебе авто за 100 тонн бакинских доверил?!

ПС Не иначе Волочкова свой Maybach дала порулить :smile-big::smile-big::smile-big:
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 271825)
веста-то в каком месте "беременная" стала?

Это как бы народные прозвища продукции росавтопрома, начиная с 10-го семейства и устойчиво закрепившееся за Лада Калина (сарай), по мне так отлично подходит к св за гипертрофированность задних форм ...

leopold 01.11.2019 23:52

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 271792)
+100500! Именно так и есть, кстати, иногда и владельцы Вест этим грешат все по тем же мотивам ... Каюсь, было как-то раз, но только после того, как меня жестко подрезал один чудак на "беременной" Весте , а потом понял, что с черными Хенде лучше не связываться и поехал этот горемыка-вестовод потом несолоно хлебавши именно в стиле "ща обосрусь" ...

ПС А так я всегда добрый и пушистый)))

"чёрные Хенде" поржал:smile-big:. А почему веста "беременная"? Так 2110, когда они только появились, называли за их закруглённые углы и надутые бока, но тогда все машины были угловатые, на фоне их 2110 такими формами выделялась, а веста-то в каком месте "беременная" стала?:struggle:

Ланселот 02.11.2019 07:31

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от AVT (Сообщение 271792)
+100500! Каюсь, было как-то раз, но только после того, как меня жестко подрезал один чудак на "беременной" Весте , а потом понял, что с черными Хенде лучше не связываться и поехал этот горемыка-вестовод потом несолоно хлебавши именно в стиле "ща обосрусь" ...

Он от нефиг делать подрезал или все таки пришлось перестроиться чтоб уйти со встречки? Чё уж, прям "обидеть хотел"?
Я тоже, бывает, езжу достаточно активно, но только если реально тороплюсь.
Надо было съездить в деревню и успеть на работу. Так понял, что150 - не предел. По крайней мере А4 на протяжении 30 км пути от меня так и не оторвалась...
С Солярисом не соревновался в динамике, а с КИА Рио - да. Ну он встал на перекрестке справа, нарушая правила разметки. С той полосы только поворот можно делать было направо. Дык не смог он сам меня обогнать (справа) нос к носу шли. Мне пришлось его пропустить, а то этот идиот в обочину бы въехал с разгонной полосы. Плевать на "пальму первенства", найдет он свой столб.
И вообще, динамика разгона меня, как потребителя, не так волнует как надежность узлов и качество кузова. А у Креты, за ее цену, с этим - швах... Что, конечно, жаль.

ПотомуЧтоГладиолус 02.11.2019 10:42

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Вот не так давно ситуация - еду по двухполосной трассе около 110 км/ч, смотрю в зеркало догоняет солярка, не Черная правда, серебристая, и начинает этот чудила на букву м меня обгонять, хотя шла машина на встречке, ну и подрезает меня конечно, я ему поморгал и обматерил сигналом. Ну ладно едем дальше и тут этот чудила вдруг резко скорость сбавляет, я его опять обматерил светом и сигналом, обгоняю, думаю мож там блондинка за рулем, не, за рулем дяденька, рядом тетенька сидит, еще раз посигналил ему, потом он так и ехал сзади км 50, пока я не свернул с трассы. Видимо цвет солярки решает)

BigKot 02.11.2019 10:45

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 271840)
Вот не так давно ситуация - еду по двухполосной трассе около 110 км/ч, смотрю в зеркало догоняет солярка, не Черная правда, серебристая, и начинает этот чудила на букву м меня обгонять, хотя шла машина на встречке, ну и подрезает меня конечно, я ему поморгал и обматерил сигналом. Ну ладно едем дальше и тут этот чудила вдруг резко скорость сбавляет, я его опять обматерил светом и сигналом, обгоняю, думаю мож там блондинка за рулем, не, за рулем дяденька, рядом тетенька сидит, еще раз посигналил ему, потом он так и ехал сзади км 50, пока я не свернул с трассы. Видимо цвет солярки решает)

Была б чооорная, тебя бы еще и побили.

sergey-78 02.11.2019 10:55

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 271836)
С Солярисом не соревновался в динамике, а с КИА Рио - да. Ну он встал на перекрестке справа, нарушая правила разметки. С той полосы только поворот можно делать было направо. Дык не смог он сам меня обогнать (справа) нос к носу шли. Мне пришлось его пропустить, а то этот идиот в обочину бы въехал с разгонной полосы. Плевать на "пальму первенства", найдет он свой столб.
И вообще, динамика разгона меня, как потребителя, не так волнует как надежность узлов и качество кузова. А у Креты, за ее цену, с этим - швах... Что, конечно, жаль.

Он наверное потом всем рассказывал, как он Весту сделал. Но ты прав, свой столб он найдет сам.

Pol 02.11.2019 12:52

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

вангую, что это было тухляк 1.6 АТ
Ну так и веста у меня 1.6..

Добавлено через 2 минуты
Только в крете, там сил на 20 поболее..

Kol888 02.11.2019 13:28

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Pol (Сообщение 271854)
Только в крете, там сил на 20 поболее..

При 6500 об. Кто будет крутить в такой звон? В остальном мощностные графики совпадают.

Dar 02.11.2019 13:38

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от BigKot (Сообщение 271841)
Была б чооорная, тебя бы еще и побили.

Дак даже чёрные бумеры, будучи на главной, уступают "черным Хендэ", даже если они со второстепенки выезжают.....А если там ещё и Солярка чёрная едет, то вообще на дорогу не рискуют выезжать. И поджав выхлопушки по подворотням прячутся.

sergey-78 02.11.2019 16:46

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Dar (Сообщение 271864)
Дак даже чёрные бумеры, будучи на главной, уступают "черным Хендэ", даже если они со второстепенки выезжают.....А если там ещё и Солярка чёрная едет, то вообще на дорогу не рискуют выезжать. И поджав выхлопушки по подворотням прячутся.

:beauty::beauty::beauty::beauty:


Текущее время: 07:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot