Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Электрооборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=9572)

Клюв 08.12.2020 16:19

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 323206)
Сейчас измерил - НРЦ новой батареи - 12.832В, плотность 1.27, заряжать не стал. Прикрутил ее.

Дануна... не верю

Тартарен 08.12.2020 17:39

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

для техники это полумертвый аккум
И даже при 12,1 в, т.е. 50% заряд прекрасно будет крутить стартер. Если напрягает, заряди. Просто на автомобиле НИКОГДА батарея не будет 100% заряженная. 85-90% лучше вряд ли будет показатель.

МГК 08.12.2020 21:53

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
так в чем паранойя то заключается?

leopold 08.12.2020 22:04

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 323206)

Я конечно эксперименты люблю, но хомяком, участником эксперимента, быть не намерен.
Предпочитаю наблюдать.
Чем и займусь как только вернусь на базу, с расчетами, замерами... и как там? Аааа, с фанатизмом.

Юр, может не надо, а? Опять все переругаемся:smile-big::smile-big:

ВЮВ 08.12.2020 23:08

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от leopold (Сообщение 323260)
Юр, может не надо, а? Опять все переругаемся:smile-big::smile-big:

Ругался ты и хотел лишить меня слова :)
Господин Клюв, курилка жив еще, требовал уважения.

Это вы модератору если чо жалуйтесь.

А тут вроде как про Аккумулятор?
Вот и расскажи свои версии о том как так получается, что на машинке с годовым пробегом в 50, за год сульфатируются батарейки. Если хочешь конечно

Артём440 08.12.2020 23:30

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
А что с аккумулятором? Я что-то пропустил? Четыре года аккумулятор начал вроде уставать (но это не точно) я считаю это неплохо.

leopold 09.12.2020 00:22

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 323283)
Ругался ты и хотел лишить меня слова :)


Это вы модератору если чо жалуйтесь.

Не имею возможности на данном ресурсе лишать пользователей слова, а жаловаться я как-то с детства не приучен. Но ругаться лишний раз, честное слово, не хочется;).

Клюв 09.12.2020 02:04

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 323283)
Господин

Господа все в Париже
Цитата:

Сообщение от ВЮВ (Сообщение 323283)
Клюв, курилка жив еще, требовал уважения.

Вы, как водится, немножко перепутали все полностью. Это вам требовалось исключительно обращение "ты", и от "вы" вас почему-то рвало на много маленьких БЮВов.

Добавлено через 6 минут
Ой, в смысле, ВЮВов. Прошу прощения, не досмотрел

rvs63 09.12.2020 15:06

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Это вам требовалось исключительно обращение "ты",
Я правильно понял, что к тебе (извините к Вам) нужно обращаться исключительно на ВЫ? Потому, как если на ТЫ, то собеседник может впасть в глубочайшую депрессию.

Клюв 10.12.2020 13:04

Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 4
 
Цитата:

Сообщение от rvs63 (Сообщение 323381)
Я правильно понял, что к тебе (извините к Вам) нужно обращаться исключительно на ВЫ? Потому, как если на ТЫ, то собеседник может впасть в глубочайшую депрессию.

Понимаете, в чем все дело. Как вы ко мне будете обращаться - это ваше дело. И мне, в целом, все равно будете ли вы говорить "ты" либо "вы". Но сам я, как-то так уж вышло, практически всегда начинаю общение с использования склонений местоимения "вы". Вот и все, как говорится, что было. Однако, некоторые почему-то на такое обращение реагируют болезненно, начинают юродствовать, скоморошничать и так далее. Понимаю, что во многих случаях это - отличный, как им кажется, повод перестать говорить по существу и свести все к личности, но.. как бэ.... В общем, надеюсь, ясность появилась.


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot