Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2296)

sergey-78 11.10.2017 17:34

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Цитата:

Сообщение от Bombas (Сообщение 143435)
Антикор в скрытые полости еще тот обман. Понаписывают всякого. Вот в белоруссии вообще беда с промывкой мозгов, там антикорят даже 10-15 летние ведра и все этт от нищеты, в надежде отьездить 30 лет на машине.

У дилера обработка скрытых полостей, это деньги на ветер, так же бывает и в некоторых конторах. Но бывает и очень хорошо делают, я с такими сталкивался , там технологические отверстия в кузове сверлят, и заливают под таким высоким давлением , что антикор как туман во все щели проникает. Сам наблюдал процесс обработки. Машина, кстати после обработки снаружи идеально чистая, а со швов на порогах еще сутки мовиль подкапывал.

ВОЛК 11.10.2017 18:39

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Для скрытых полостей применял цинкосодержащиею химию, видел машину свою начала века, какой по счёту хозяин не известно, но с теми же номерами, выглядит хорошо - приятно однако.

coronamark2 11.10.2017 19:18

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 143273)
coronamark2, а в скрытых полостях уже есть антикор с завода :-)

НЕ ВЕРЮ!!!! Днище - да, обработано, даже у Гранты ХОРОШО! А вот в порогах, дверях, крыльях - сильно я сомневаюсь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Герман178 (Сообщение 143273)
Но в принципе - за 5 лет вряд ли чего-то случится.


Вот и весь вопрос в том, а надо ли оно: деньги тратить??? Если даже через 5 лет сдать машину в трейд ин - а 80% народа так и делает (если что-то и потеряешь на разнице - то очень не много)

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 143447)
У дилера обработка скрытых полостей, это деньги на ветер, так же бывает и в некоторых конторах. Но бывает и очень хорошо делают, я с такими сталкивался , там технологические отверстия в кузове сверлят, и заливают под таким высоким давлением , что антикор как туман во все щели проникает. Сам наблюдал процесс обработки. Машина, кстати после обработки снаружи идеально чистая, а со швов на порогах еще сутки мовиль подкапывал.

Согласен!

inFINity_VRN 11.10.2017 19:30

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Цитата:

НЕ ВЕРЮ!!!! Днище - да, обработано, даже у Гранты ХОРОШО! А вот в порогах, дверях, крыльях - сильно я сомневаюсь
Есть видео, где лазили с камерой в весту и смотрели антикор. Можете поглядеть, так сказать наглядно где залито, где нет.

Димон 55 11.10.2017 19:42

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
В Гранте в дверях с завода намовилено прилично.... Думаю и на Весте не хуже...

coronamark2 11.10.2017 19:58

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Цитата:

Сообщение от Димон 55 (Сообщение 143482)
В Гранте в дверях с завода намовилено прилично.... Думаю и на Весте не хуже...

В Вазовской - да, а вот в Ижевской - так-сяк двери проантикорены (видео в сети есть)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 143474)
Есть видео, где лазили с камерой в весту и смотрели антикор. Можете поглядеть, так сказать наглядно где залито, где нет.

Зная качество сборки ВАЗа - сомнения меня гложут по поводу одинаковости антикора в разных машинах...

inFINity_VRN 11.10.2017 19:59

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Цитата:

Зная качество сборки ВАЗа - сомнения меня гложут по поводу одинаковости антикора в разных машинах...
Ну, там машина всего одна была. Больше видео на эту тему я не видел. Не знаю, различается ли качество.

DeMoniaq 12.10.2017 06:07

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Купил авто!
Все нравится, доволен!
Обмыл вчера крепко, сегодня за руль не сяду, буду разбираться в настройках.
Проехал вчера 100+ км, рулится не хуже Пежо308.
Фото позже добавлю.

inFINity_VRN 12.10.2017 06:48

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Принимайте поздравления! Не гвоздя не жезла!

Герман178 12.10.2017 06:55

Re: Покупка Lada Vesta седан 1.6 МТ Люкс/Мультимедия Ангкор
 
Поздравлямба! Как на шнива форуме говорили при покупке шн: вляпался))


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot