Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Доп. оборудование LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=24)
-   -   LADA Vesta АКСЕССУАРЫ (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=560)

ПотомуЧтоГладиолус 28.09.2018 14:12

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

а такие хреновины "отцов русской демократии" не спасут,не?
Ветровики? С какого они стали водостоками работать
Цитата:

А то дюже стрёмно эти водостоки смотрятся
Есть другой вариант установки - на стойки и водостоки эти практически не заметны
Цитата:

походу провоцИруют очаг коррозии
Где? На стекле?

vliv 28.09.2018 14:21

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

Ветровики? С какого они стали водостоками работать
Речь шла о левом зеркале-не видать,дворниками закидывает грязь

Цитата:

Где? На стекле?
На рамке получится не продуваемая,не просыхаемая полость,ну нет заводских решений по этому моменту,наверное есть этому причины

ПотомуЧтоГладиолус 28.09.2018 14:36

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

Речь шла о левом зеркале-не видать,дворниками закидывает грязь
Речь шла не о зеркале, а о стекле водительское двери. И что помешает воде перетечь через них и попасть также на стекло? И имхо все эти ветровики, мухобойки такое себе колхозное
Цитата:

На рамке получится не продуваемая,не просыхаемая полость,ну нет заводских решений по этому моменту,наверное есть этому причины
Ну на приоре такие типа с завода стоят, на заводе видимо не в курсе про "непросыхаемую полость"?

vliv 28.09.2018 15:26

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

Речь шла не о зеркале, а о стекле водительское двери.
В зеркало через стекло смотрят-не передёргивай,и эти хреновины довольно не плохо защищаю стекло от загрязнений,если нет опыта-не фантазируй,а приор с гнилыми рамками полно-от туда и гнить начинает,так что отказались от этого,за мухобойки согласен-это вред и колхоз

GAMER 28.09.2018 16:30

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

если нет опыта-не фантазируй,а приор с гнилыми рамками полно-от туда и гнить начинает
Я спорить не хочу, но у меня приора 9 лет была и в том месте где эти водостоки стояли даже и намёка не было на какую либо коррозию.

Ланселот 28.09.2018 19:30

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Я эти водостоки поставил себе. Испытал только при 90 км/ч . Брызгал омывайкой. Всё так же было на боковом водительском стекле. В грязь не испытывал. Не было пока грязи. Что то сомневаюсь я что будет сильно лучше.

peh 28.09.2018 19:35

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

Сообщение от ПотомуЧтоГладиолус (Сообщение 206949)
видимо у тебя пока не было таких ситуаций

106тыс.км на приоре за 5 лет и 32тыс.км на весте сейчас проехал за год и 9 месяцев,похоже мне так и не понять смысла установки этих фиговин.

ПотомуЧтоГладиолус 28.09.2018 21:30

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Цитата:

Сообщение от peh (Сообщение 207027)
106тыс.км на приоре за 5 лет и 32тыс.км на весте сейчас проехал за год и 9 месяцев,похоже мне так и не понять смысла установки этих фиговин.

Ну и не понимай дальше

Ланселот 29.09.2018 10:48

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Сегодня был ливень. Специально поездил , потестил.... Вроде действительно не заливает. Придется изменить свой отзыв на "Автостолице"

MVA58 03.10.2018 21:52

Re: LADA Vesta АКСЕССУАРЫ
 
Для городских условий (даже до 100 км/ч) водостоки на Весте не нужны. На трассе пока в самую дрянную погоду (вода/мокрый снег в перемешку с песком и впереди фура) не проверял, поэтому ничего не скажу.
А вот то, что водостоки будут добавлять акустические шумы на высоких скоростях - это факт.


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot