Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Автокомплекс официальный дилер LADA (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1127)

Автокомплекс 30.06.2016 16:22

Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Уважаемые одноклубники!
Приглашаем вас обслуживать свои LADA Vesta у официального дилера LADA, техцентре «АВТОКОМПЛЕКС».

Предлагаем Вам честное обслуживание вашего автомобиля на спец. условиях. Помимо гарантийного ремонта, мы можем выполнить полный перечень работ по уходу за автомобилем, такие как: ТО, плановый ремонт, капитальный ремонт агрегатов, кузовной ремонт (от полировки до аэрографии и сложного кузовного ремонта), а также полный перечень работ по тюнингу автомобиля (замена элементов подвески на более качественные компоненты, установка любого доп.оборудования, в том числе и кардинально меняющие свойства автомобиля).

Сейчас мы начинаем еще более тесное сотрудничество с вашим Клубом. Мы стремимся к тому, чтобы каждый одноклубник чувствовал себя в нашем сервисе как дома. Для этого к вашим услугам:
- персональный клубный менеджер (моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию он-лайн),
- принимают клубные автомобили персональные клубные мастера-приемщики: Абашкин Олег и Тареев (принимает клубные автомобили, внимательно выслушивает и рекомендует, без навязывания услуг и обмана, моментально реагирует и решает все вопросы одноклубников по обслуживанию в день обращения).
- скидка 15%,
- зона отдыха, оборудованная домашним кинотеатром и бесплатным WI-FI.

Мастера-приемщики находятся в помещении автосалона, на первом этаже.

Автокомплекс 30.06.2016 16:24

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Вложений: 1
Дорогие одноклубники!
16 июля в 12:00 Дилерский центр Автокомплекс проводит мероприятие в честь 50-летия ОАО «АВТОВАЗ».
Мы приглашаем Вас принять непосредственное участие в автопараде по улица Москвы.
К участию приглашаются владельцы ретро- и новых автомобилей LADA, выпущенных с 1970 по 2016 гг. на стенде LADA будет проходить развлекательная шоу-программа, с викторинами, призами и подарками!

Для участников автоколонны скидка 50% на любой ремонт и ТО (кроме кузовного ремонта) до конца 2016 г.
Так же для скидка 25% предоставляется всем желающим пройти ТО или произвести ремонт в период с 15 по 18 июля 2016 г.

Выезд автоколонны: ДЦ Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, 16 июля 2016г. в 12:00.
p.s. Не забудьте пройти регистрацию у стойки администратора.

Mishanya 01.07.2016 07:50

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
У меня было две попытки купить автомобиль и две попытки провести т.о.-ни одна попытка не реализована, отношение к клиентам никакое, дальше общения (кстати не очень приятного) с менеджерами и мастерами-приёмщиками дело не пошло. Конечно к членам клуба может и другое отношение будет, но проверять нет никакого желания, осадок неприятный ещё держится.

Автокомплекс 04.07.2016 14:53

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Благодарим Вас за отзыв. К каждому отзыву мы относимся очень внимательно.
Ведь благодаря Вам мы стараемся быть лучше. Заметьте мы не удаляем
негативные отзывы, мы готовы на них оперативно отвечать.
Мы приглашаем Вас пройти у нас техническое обслуживание или решить
проблему по гарантии. Что бы Вы убедились , что мы стараемся исправлять
ошибки.
Если надумаете пишите или звоните.

Цитата:

Сообщение от Mishanya (Сообщение 45752)
У меня было две попытки купить автомобиль и две попытки провести т.о.-ни одна попытка не реализована, отношение к клиентам никакое, дальше общения (кстати не очень приятного) с менеджерами и мастерами-приёмщиками дело не пошло. Конечно к членам клуба может и другое отношение будет, но проверять нет никакого желания, осадок неприятный ещё держится.


brois 05.07.2016 15:15

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
У меня двоякое впечатление.
С одной стороны, я к Вам пришел с гарантийным обслуживанием, и эта сторона выше всех похвал. Мастера вежливые, услужливые и всегда звонят перед решением сложных вопросов.
С другой стороны, отдел продаж предложил в трейдин на 15-20% меньше других салонов. Больше, к сожалению, про продавцов ничего не могу сказать, ушел к другим.
С моей точки зрения, посравнению с одним другим крупным дилером именно ремонтный и гарантийный отдел заслуживают внимания.

Автокомплекс 05.07.2016 16:32

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Большое спасибо Вам за отзыв. К сожалению в отделе трейд-ин работает новый сотрудник, который еще не совсем освоился и только набирается опыта.
Для этого случая всегда есть руководство салона. Через любого менеджера можно попросить руководство и мы обязательно к Вам придем и вместе решим Вашу проблему.
Также всегда можно написать руководителю лично и получить ответ на все интересующие Вас вопросы. Его почта:shituev.sergey@autocompleks.ru

Цитата:

Сообщение от brois (Сообщение 46535)
У меня двоякое впечатление.
С одной стороны, я к Вам пришел с гарантийным обслуживанием, и эта сторона выше всех похвал. Мастера вежливые, услужливые и всегда звонят перед решением сложных вопросов.
С другой стороны, отдел продаж предложил в трейдин на 15-20% меньше других салонов. Больше, к сожалению, про продавцов ничего не могу сказать, ушел к другим.
С моей точки зрения, посравнению с одним другим крупным дилером именно ремонтный и гарантийный отдел заслуживают внимания.


Автокомплекс 13.07.2016 11:38

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Вложений: 1
ПРИГЛАШАЕМ ВАС УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ, ПОСВЯЩЕННОМУ ЮБИЛЕЮ АВТОВАЗА!

«АВТОКОМПЛЕКС» официальный дилер LADA , приглашает Вас принять участие в праздновании Юбилея АВТОВАЗА.
Мероприятие состоится 16 июля 2016 года в 13.00 по адресу: город Химки, ул. Ленинградская, 39, стр.6 . парк культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого.

Вас ожидают:
• праздничный концерт.:party::musical-note:
• увлекательные викторины с множеством конкурсов и подарков!:present:
• Фотосессия на фоне автомобилей:camera::car:

Вы сможете познакомиться с ретро-автомобилями и новинками модельного ряда автомобилей LADA, а также записаться на тест драйв и получить скидку на техническое обслуживание и ремонт.
Подробности по телефону +7 (495) 9-333-444:phone:

Выезд автоколонны: ДЦ Автокомплекс, ул. Академика Королева, д.13, стр.1, 16 июля 2016г. в 11:00.

SergeR 30.08.2016 00:11

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Вы по безналу работаете? А то мне что-то Мейджор не оч понравился в плане обслуживания.

Автокомплекс 31.08.2016 17:47

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
Добрый день!
Да, по безналу работаем, также предоставляем скидку 15% на ремонт и ТО одноклубникам и 15 000 рублей, ко всем действующим скидкам, при покупке нового автомобиля.

Цитата:

Сообщение от SergeR (Сообщение 55402)
Вы по безналу работаете? А то мне что-то Мейджор не оч понравился в плане обслуживания.


Автокомплекс 20.09.2016 10:44

Re: Автокомплекс официальный дилер LADA
 
https://pp.vk.me/c636425/v636425998/...rVRqjUc6rQ.jpg

Добавлено через 3 минуты
https://pp.vk.me/c636425/v636425998/...iP3ffQhfB8.jpg


Текущее время: 15:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot