Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Северо-Западный федеральный округ (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вестоводы Санкт-Петербурга - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=806)

nikVL 26.07.2016 16:28

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
У меня на холостых нехило стало потряхивать и обороты плавают.Залил V-Power всё пришло в норму.Вчера залил обычный шеловский 95тый и опять потряхивает.Думаю пришло время свечи поменять.

Fray 26.07.2016 16:29

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
nikVL, а какой пробег уже?

nikVL 26.07.2016 16:30

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 49693)
nikVL, а какой пробег уже?

17 тысяч

Fray 26.07.2016 16:31

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

17 тысяч
А, ну с таким пробегом почему бы и не да? :)

fly 26.07.2016 16:35

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49686)
Это сцепление такое.

что-то давно таких сцеплений не попадалось на Ладах с Механикой, что-бы так часто менять начинали на новых.
да и оно же, что на АМТ, скорее всего, на комплектацию с МКП ставится и на них никто не жалуется....
вот так-то !

ИМХО - частая работа АМТ в режиме пробуксовки сцепы в полувыжатом состоянии , т.е. частая нагрузка на лепестки корзины и т.д. Удивительно как еще выжимные держатся пока ?!:shock:

Ladavod 26.07.2016 16:36

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от nikVL (Сообщение 49692)
У меня на холостых нехило стало потряхивать и обороты плавают.Залил V-Power всё пришло в норму.Вчера залил обычный шеловский 95тый и опять потряхивает.Думаю пришло время свечи поменять.

У меня с новья потряхивает, но еле заметно. Свечи купил, но пока не менял, хочу до 15 тыс. на заводских докатать. Ты какие обычно берешь? Я уже давно беру Denso Q20TT.

Fray 26.07.2016 16:37

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Так робота никто не переводит в нейтраль на светофорах, а ему это вроде как вредно (на тормозе долго стоять)...

Ladavod 26.07.2016 16:39

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от fly (Сообщение 49697)
ИМХО - частая работа АМТ в режиме пробуксовки сцепы в полувыжатом состоянии , т.е. частая нагрузка на лепестки корзины и т.д. Удивительно как еще выжимные держатся пока ?!:shock:

Да счего ты взял про полувыжатую сцепу я понять никак не могу.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от Fray (Сообщение 49699)
Так робота никто не переводит в нейтраль на светофорах, а ему это вроде как вредно (на тормозе долго стоять)...

Что значит никто. Всегда перевожу если стою. И зачем роботу тормоз держать?

Fray 26.07.2016 16:39

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Ladavod, я имел в виду "многие" :)

Стас Лысый 26.07.2016 16:40

Re: Вестоводы Санкт-Петербурга
 
Цитата:

Сообщение от Ladavod (Сообщение 49700)
Да счего ты взял про полувыжатую сцепу я понять никак не могу.

Эта легенда идет еще с появления первых роботов. Фольцевские, хондовские и иже с ними - везде кричат про полувыжатое сцепление и перевод на светофорах рычага в нейтраль. В общем, давно такое


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot