Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как ваши знакомые восприняли покупку весты? (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1610)

Phantom70 16.03.2017 05:06

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Цитата:

Сообщение от tomas0 (Сообщение 103119)
посмеялись ... на пузатерку пересил типо, денег нет.
но веста в красном выглядит на все деньги если не дороже, но и да едет она достойнао так что мнение меняется )

Веста- пузатерка-однако))

Вишер 05.04.2017 22:55

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Пузатерка как есть, чо стесняться?
Одни знакомые вздыхали, что жизнь меня ничему не учит, надо было старую иномарку брать, вторые были в шоке , как на ней после джипа можно ездить, но жизнь развела всех правильно. Первые копят на дорогостоящий ремонт ходовки убитой предыдущим хозяином, вторые пытаются застолбить место в моей новообретенной на халяву охотничьей буханке. А я , я езжу на ТО, езжу мимо автодока с экзистом, присматриваю ТСУ, отель у теплого моря мне лучше всех.

Phantom70 06.04.2017 07:06

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Цитата:

Сообщение от Вишер (Сообщение 106909)
Пузатерка как есть, чо стесняться? .

Так то и патриот пузотерка, нет?

Если с K700 сравнить.

Вишер 07.04.2017 20:48

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Пузотерку, это автомобиль, стоящий на асфальте, под который не может влезть владелец без помощи домкрата. Под патриот легко влпзят даже весьма солидные мущины.

Киря75 17.04.2017 17:56

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Запросы у каждого разные. Так сложилось, что мои предпочтения склоняются к нашему автопрому. Родные изначально склонялись к Х-рэю, но сравнив посадку в салоне автомашины с Вестой сомнения пропали. Коллеги у виска не крутили и не переубеждали, что надо брать иномарку, а наоборот приценивались и с интересом изучали машинку. Один из них был приятно удивлен тем, как закрываются двери. Даже поцокол от удовольствия. Некоторые владельцы иномарок сетовали на болячки своих авто и сообщали, что ВАЗ наконец то выпустил что то достойное. Мои первые впечатления после Ваз-2107 и Калины 1 (люкс) - это отличная машина, тем более за такие деньги (604 т.р. комфорт, мультимедиа). А новая машина она и в Африке новая машина. Пробег 1500 км, пока без претензий.

ygg77 14.06.2017 15:09

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
мои знакомые были рады за меня

The_Moose 27.11.2017 18:11

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Моя соседка (для справки: она - блондинка в розовом платьице и собачкой породы той-терьер, владеет местным салоном красоты), сразу после меня купила Весту седан цвета "Фантом". Хотя, она может позволить себе машину и по-круче. На мой вопрос: почему не красную и не лайм? Она ответила: под цвет моих серых глаз!

serg100orel 28.11.2017 23:51

Re: Как ваши знакомые восприняли покупку весты?
 
Красотки всегда выбирают красивые машины :beauty:


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot