Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Автоблогеры, Лиса и другие (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3285)

Iluvatar 13.01.2019 17:13

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 222016)
Говорят ютуб платит хорошие деньги таким каналам, афтары вкладываются в дорогие проекты, например Лисовская восстановила разбитую Теслу за 2-3 лимона, чисто ради проекта, Академег постоянно что-то строит, как и Настя Туман.

Не Ютуб, а спонсоры. С Ютуба им деньги идут конечно, но не большие. А вот за рекламу от самих блоггеров (типа авто.ру, викингов, тиньков банка и прочего) им куча бабла идет.

Oleg08 13.01.2019 20:10

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Iluvatar, с ютуба тоже немало, когда лимон и больше подписчиков, сами рассказывают.

coronamark2 13.01.2019 22:40

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 222503)
Раньше смотрел многих, а счас в основном Сергея Николаева (Энергетика). У него, на мой взгляд- наиболее доступно, честно, справедливо и по делу!

Согласен! А вот Стилавин (или как там его) мне уже давно не нравится...И Лиса тоже не нравится...Авторевю последнее время не плохие ресурсные тесты делают...

Oleg08 13.01.2019 23:30

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 222583)
И Лиса тоже не нравится

А чем Лиса не нравится, хотелось бы подробнее узнать? По мне так нормальная баба.

Ланселот 14.01.2019 08:25

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Лису смотрю иногда.
Чувствуется , что женщина разбирается в предмете и говорит очень хорошо, без всяких там слов-паразитов.
Как в той сказке : "А уж речь -то говорит - словно реченька журчит....":smile-big:

coronamark2 14.01.2019 09:27

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 222587)
А чем Лиса не нравится, хотелось бы подробнее узнать? По мне так нормальная баба.

Иногда весьма спорные выводы делаются с академически-непреклонным видом...Хотя, в целом, вроде как все правильно...А нормальная она баба или нет - вот в данном контексте - мне все равно...

Добавлено через 23 секунды
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 222610)
Лису смотрю иногда.
Чувствуется , что женщина разбирается в предмете и говорит очень хорошо, без всяких там слов-паразитов.
Как в той сказке : "А уж речь -то говорит - словно реченька журчит....":smile-big:

Это да!

Ланселот 14.01.2019 09:36

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от coronamark2 (Сообщение 222613)

Это да!

а это ещё уметь надо!

Oleg08 14.01.2019 10:03

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Контент у блогеров прежде всего развлекательный, в отличие от Авторевю, Автоплюс и т.д.

klauss 15.01.2019 19:56

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Цитата:

Сообщение от Oleg08 (Сообщение 222587)
А чем Лиса не нравится, хотелось бы подробнее узнать? По мне так нормальная баба.

продажная тварь, за деньги рекламирующая лохотроны и финансовые пирамиды. Также она была неоднократно уличена в обмане своих подписчиков и выпуске проплаченых обзоров.

.ed 15.01.2019 21:16

Re: Автоблогеры, Лиса и другие
 
Лиса и академег лицемерные существа. За деньги продадут все ,что угодно даже свою совесть и честь. Не смотрю этих упырей.


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot