Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2302)

inFINity_VRN 11.10.2017 14:46

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Какие они недостатки, глобальные или нет? я трачу своё время на их устранение, причем Веста - рекордсмен у меня по посещению гарантийки из всех бывших машин включая ГАЗ 31029.
Это все понятно. Но недостатки есть у всех абсолютно машин и с этим надо мириться.

Дим_Димыч 11.10.2017 15:10

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Рио 2016г, машине уже год, стоит второй месяц у ОД,ждёт ДВС - развалился кат..... А по мелочам зачем ездить ? Я всё на ТО говорил,что и как, правда 1 раз сам съездил,пластик лопнул в салоне.... Да и не особо они там рады своих клиентов видеть, только перед покупкой и допов побольше взяли бы,а дальше иди.......

Star 11.10.2017 16:05

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 143396)
Да и не особо они там рады своих клиентов видеть, только перед покупкой и допов побольше взяли бы,а дальше иди.......

Можно подумать алма - атинка и подобные ждут с распростертыми объятиями, на ТО1 масло забыли в двигателе поменять, клиника.

Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 143396)
А по мелочам зачем ездить ? Я всё на ТО говорил,что и

Не получается, к примеру проходил ТО1 указал на ржавчину это говорят в кузовной цех обращяйтесь, а цеху кузовном говорят:
- ИПГ счас в отпуске, приезжайте в другой раз.

Дим_Димыч 11.10.2017 16:12

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

а ТО1 масло забыли в двигателе поменять, клиника.
Могли бы и присутствовать, не допустить не имеют права. Я лично присутствовал, а мне ручник на ТО2 не подтянули,зато потом выдали, приезжайте нужно подтянуть..

Star 11.10.2017 16:29

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 143410)
Могли бы и присутствовать, не допустить не имеют права. Я лично присутствовал, а мне ручник на ТО2 не подтянули,зато потом выдали, приезжайте нужно подтянуть..

Может еще и гайки за них покрутить? на ТО2 вряд ли поеду к раздолбаям.
Или еще пример, снимали передний бампер и не закрутили 2 торкса снизу, наживили пальцем только это нормальный сервис? боюсь представить если они в двигатель залезут или коробку.

dema 11.10.2017 16:30

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Или еще пример, снимали передний бампер и не закрутили 2 торкса снизу, наживили пальцем только это нормальный сервис?
это не нормальный сервис
надо менять
ну или присутствовать и тыкать палцем на косяки

inFINity_VRN 11.10.2017 16:33

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
В семье не без урода. Что говорить.

Star 11.10.2017 16:34

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Сообщение от dema (Сообщение 143418)
это не нормальный сервис
надо менять
ну или присутствовать и тыкать палцем на косяки

Вот я не поехал к примеру в Гэмбл (скидка 10% была), потому что они одному форумчанину пороги на Весте на подъемнике замяли, он писал на этом форуме.
Шут их поймешь, где нормальные.

inFINity_VRN 11.10.2017 16:38

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Шут их поймешь, где нормальные.
Может от конкретной смены зависит. Вон, у меня в шкоде тоже были проблемы, когда ИПГ предположительно жена не давала. Но, когда начинаешь их пинать, то в принципе более или менее, жить можно. Судя по описанию наших од весты, они определенно лучше.

dema 11.10.2017 16:42

Re: Лада Веста vs Hyundai Solaris - 6
 
Цитата:

Вон, у меня в шкоде тоже были проблемы, когда ИПГ предположительно жена не давала.
а кстати, может и так))
мне тогда на октаве согласились дверь регулировать тока после обещания в ФГР письмо длинное написать)))
и при том стращали что придется "крыло срубать" для этого))))
естессно, это все перемежалось фразами "ну что вы хотите, это же НАША СБОРКА" и глаза такие страшные делали....


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot