Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Отзывы владельцев Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=3208)

Ланселот 24.11.2018 22:38

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
А у нас популярны мойки самообслуживания.... Сегодня заехал после трассы - 5 минут и выехал чистенький. 100 р. слихвой хватает.

MVA58 25.11.2018 16:01

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 215230)
А у нас популярны мойки самообслуживания.... Сегодня заехал после трассы - 5 минут и выехал чистенький. 100 р. слихвой хватает.

У нас они тоже есть, но у меня меньше 200 руб. еще ни разу не получалось.
Кстати, у вас мойки по времени (типа 100 руб. - 5 минут) или как-бы комплексные. Про последние в Пензе слышал. Стоит сооружение типа ангара (видел примерно на 10-12 постов), оплачиваешь 150 или 200 руб., заезжаешь туда и моешься в свое удовольствие. Только вот непонятно как по времени ограничивается или нет.

Koma 25.11.2018 19:28

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от MVA58 (Сообщение 215270)
У нас они тоже есть, но у меня меньше 200 руб. еще ни разу не получалось.

А где такое есть? Но вообще в мороз как-то не хочется с водой возиться. По теплу - да, можно заморочиться. И то, специально обученные люди меньше 20 минут мне машину еще не мыли, а самой с непривычки, наверное, в час выльется. Так что если 100 рублей за 5 минут, то нуевонах.

MVA58 26.11.2018 01:17

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 215279)
А где такое есть?

В Перловке на Трудовой, перекресток Пролетарской и Щербакова. Это те, которые на моих маршрутах.

Цитата:

Сообщение от Koma (Сообщение 215279)
Но вообще в мороз как-то не хочется с водой возиться. По теплу - да, можно заморочиться. И то, специально обученные люди меньше 20 минут мне машину еще не мыли, а самой с непривычки, наверное, в час выльется. Так что если 100 рублей за 5 минут, то нуевонах.

Специально обученные люди с тряпками машину протирают. Я-же на такие мойки заезжаю, если просто надо сбить грязь с машины, а не помыть ее нормально. На таких мойках нормально машину не помыть - нужна тряпка и вода, чтобы нормально вымыть и протереть машину.

vliv 26.11.2018 06:50

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
У нас помывка на нормальной мойке стоит 200 руб кузов,за коврики ещё +50,340 с пылесосом-не вижу смысла в самообслуживании-за дёшего будешь мокрый из нутри и с наружи с плохим качеством помывки,с хорошим качеством будет то же самое,только дороже,я использую классическую мойку зимой,а летом у меня есть полный комплект мойки высокого давления,потому как живу в своём доме

Ланселот 26.11.2018 07:07

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от vliv (Сообщение 215292)
У нас помывка на нормальной мойке стоит 200 руб кузов,за коврики ещё +50,340 с пылесосом-не вижу смысла в самообслуживании

Смысл в экономии времени. К мойщицам очередь надо стоять 1.5-2 часа минимум.

Сергей 74 26.11.2018 07:19

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Ланселот (Сообщение 215293)
Смысл в экономии времени. К мойщицам очередь надо стоять 1.5-2 часа минимум.

Где очередь на мойку 1.5-2 часа???? Мою машину часто, у нас очередь максимум 20 минут, а обычно меньше!

Ланселот 26.11.2018 08:17

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 215295)
Где очередь на мойку 1.5-2 часа???? Мою машину часто, у нас очередь максимум 20 минут, а обычно меньше!

Подпись смотри)))) г. Альметьевск, Татарстан))))
К мойщицам заезжаю только на капиталку после зимы......

vliv 26.11.2018 08:54

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Цитата:

Смысл в экономии времени. К мойщицам очередь надо стоять 1.5-2 часа минимум.
Под запись в удобное время-нет проблем,но это уже кто как приспособился и у кого какие условия

MVA58 26.11.2018 13:48

Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars
 
Ценник на мойку авто везде разный. У нас мойка кузова от 300 руб. начинается. Наличие очередей тоже сильно зависит от времени суток и погоды на улице.
Я машину нормально мою примерно раз в 1-2 месяца. Часто это бывает комплексная мойка + пылесос по состоянию салона.
Поэтому в каких-то случаях пользование мойками самообслуживания может быть выгодно как по деньгам, так и по времени. Например, как в конце прошлой недели, когда на дорогах было много воды, слякоти и грязи и машина за пару дней стала вся "цвета грязи". Заехал по пути домой на мойку самообслуживания, смыл всю грязь и машинка обрела свой естественный цвет.


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot