Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Все о новой Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2782)

mp750 20.03.2018 12:08

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
А кто-нибудь разбирался с алгоритмом автоматического включения заднего стеклоочистителя при включении задней передачи? Он у меня срабатывает похоже только когда наружнее освещение включено.

inFINity_VRN 20.03.2018 12:15

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

А кто-нибудь разбирался с алгоритмом автоматического включения заднего стеклоочистителя при включении задней передачи? Он у меня срабатывает похоже только когда наружнее освещение включено.
Свет в авто и положение рычага дворников в авто, тогда и срабатывает.

mp750 20.03.2018 12:28

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
inFINity_VRN, У меня комфорт имедж. Там нет автоматического режима. Особенно не присматривался, но в феврале утром на работу выезжаю еще темно, он срабатывал. Сейчас уже по утрам освещение не включаю и он не срабатывает. В инструкции про него совсем ничего не сказано.

Mack5 20.03.2018 13:55

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Комфорт Имейдж, где-то слышал, что задний дворник врубается если включены передние, или были включены недавно. У меня включается, можно эту функцию отключить, но нужен бубен.
По мне так лишнее это, зимой можно легко его сломать.

Вятич 20.03.2018 20:21

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Блин! В целом багажник у кросс и СВ больше по объему и т.п. чем в седане!!!
За счёт чего багажник у Весты СВ будет больше, чем в седане, если у автомобилей одна и та же панель пола? Если уж на то пошло, в Калине седан багажник был больше, чем у меня сейчас в Весте СВ. Просто Веста CВ имеет более удобный проём багажника и множество ниш, чего в Калине не было. У каждой свои плюсы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

И поэтому народ и берет кросс и СВ что там багажник в ЦЕЛОМ больше!!!!!!!
Я взял весту СВ а не седан лишь из за того, что у Весты седана багажник сделан совсем как-то простенько после Калины седан (огромные петли, пружины, отсутствие полноценной обивки крышки, довольно узкий проём в салон и т.д.).

dema 21.03.2018 11:47

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

За счёт чего багажник у Весты СВ будет больше, чем в седане
если грузить выше линии остекления, то больше

чего непонятного?))

gvsp 21.03.2018 11:52

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

если грузить выше линии остекления, то больше
А если ниже шторки, то меньше.

Chervonec 21.03.2018 13:36

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Теперь и я стал водителем весты универсала, 2 комплектации. Грех было не воспользоваться программой "Первый автомобиль" с такой не плохой скидкой. Что удивительно, нашел машину в Вологде (три дня обзвонил дилеров, на 4 день со мной связались, мальчик хотел черную, но белый тоже хорошо), даже в Ярославле не было, да еще в Череповце была первой комплектации, тоже белая.
Сейчас занимаюсь оборудованием "ласточки" и изучением магнитолы и БК, а он отличается от весты седан.

inFINity_VRN 21.03.2018 13:39

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Теперь и я стал водителем весты универсала, 2 комплектации. Грех было не воспользоваться программой "Первый автомобиль" с такой не плохой скидкой. Что удивительно, нашел машину в Вологде (три дня обзвонил дилеров, на 4 день со мной связались, мальчик хотел черную, но белый тоже хорошо), даже в Ярославле не было, да еще в Череповце была первой комплектации, тоже белая.
Сейчас занимаюсь оборудованием "ласточки" и изучением магнитолы и БК, а он отличается от весты седан.
Принимайте поздравления! Пусть служит и не ломается=) везет некоторым, за 4 дня находят то, что нужно=) а другие месяцами ждут.

Chervonec 21.03.2018 13:42

Re: Обсуждения Lada Vesta кросс и универсал - 6
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 180433)
Принимайте поздравления! Пусть служит и не ломается=) везет некоторым, за 4 дня находят то, что нужно=) а другие месяцами ждут.

Было большое желание, все к одному, только бери.


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot