Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Кузов и система отопления Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Салонный фильтр Лада Веста (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=568)

Ладовоз 22.01.2021 13:00

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Хм, а как же ссылки с Д2 от пионера? Оказывается практика важнее? Всё к этому и идёт, лучше раз увидеть, проверить на практике, чем ни к чемный текст.

BigKot 22.01.2021 14:08

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 329145)
Хм, а как же ссылки с Д2 от пионера? Оказывается практика важнее? Всё к этому и идёт, лучше раз увидеть, проверить на практике, чем никчемный текст.

Условия эксплуатации у всех разные, как и восприятие реальности (слух, нюх, зрение) :)))
Я как раз в отзывах на Д2 и нашёл подтверждение своим ощущениям по фильтрации запахов.

Ладовоз 22.01.2021 14:15

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Я как раз в отзывах на Д2 и нашёл подтверждение своим ощущениям по фильтрации запахов.
а я тсн даже и не рассматривал, просто логически рассудил, но и посмотрел видео отчёты.

BigKot 22.01.2021 14:19

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 329159)
а я тсн даже и не рассматривал, просто логически рассудил, но и посмотрел видео отчёты.

Я указал, что слабое подавление запахов упоминалось про большинство заменителей.
А TSN упомянул, т.к. лично я его поставил. По другим параметрам у меня пока к нему претензий не возникло. Геометрически встал хорошо, что ещё нужно при отсутствии нюха? :)))
ЗЫ: Заказал парочку реношных..

Ладовоз 22.01.2021 14:22

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Заказал парочку реношных..
вот и ответ.

Варвар59 22.01.2021 14:28

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Сообщение от VST (Сообщение 329143)
Почему-то в гранте небыло таких проблем и в мазде небыло,а раньше и фильтров небыло

так раньше не было всяких евро-4,5,6... :) выхлоп пах цветочками

katran 22.01.2021 14:33

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Почему-то в гранте небыло таких проблем и в мазде небыло,а раньше и фильтров небыло
Просто многие хотят от салонного фильтра эффекта противогаза. А назначение, да и возможности у него совсем другие.

Alex841 23.01.2021 12:37

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Пришёл мне фильтр Mahle Knecht LA 923. Я вижу его в первый раз. В общем есть сомнения на его счёт в его подлинности. Два момента. Первый: на офсайте написано про какие то наклейки подлинности. Нет никаких наклеек, не отклены, а нет и не было.Там же на офсайте можно проверить подлинность по коду MAPP. хрен знает, нет никакого кода MAPP, не нашел. Что бы я не вводил сайт пишит - ERROR. Второй момент: не раз читал здесь в ветке, что этот фильтр не сминается, твёрдый он и его сложно согнуть когда устанавливаешь его, в его место. Этот же мнётся свободно. Что думаете Поделитесь своим мнением. Спасибо.
Снял небольшое видео про этот фильтр.
https://youtu.be/AMV4n9uidDM

Гагаринец 23.01.2021 13:25

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Не согнуть Угольный, а этот обычный.

Rawil 28.01.2021 18:49

Re: Салонный фильтр Лада Веста
 
Цитата:

Пришёл мне фильтр Mahle Knecht LA 923. Я вижу его в первый раз. В общем есть сомнения на его счёт в его подлинности. Два момента. Первый: на офсайте написано про какие то наклейки подлинности. Нет никаких наклеек, не отклены, а нет и не было.Там же на офсайте можно проверить подлинность по коду MAPP. хрен знает, нет никакого кода MAPP, не нашел. Что бы я не вводил сайт пишит - ERROR. Второй момент: не раз читал здесь в ветке, что этот фильтр не сминается, твёрдый он и его сложно согнуть когда устанавливаешь его, в его место. Этот же мнётся свободно. Что думаете Поделитесь своим мнением. Спасибо.
На вид по видео вполне приличный. Весной ставил LAO, на руках есть новый LAK
- оба вполне себе гибкие. А не сгибаемый это угольный рено))


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot