Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1479)

П@влик 21.11.2016 21:04

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Incognito (Сообщение 77303)
Не считай людей за идиотов. Сравним поло и Весту по вместительности салона. Сидел сзади в обоих авто. Веста просторней только по ширине. Часто ты троих назад сажаешь? По месту в ногах между поло и вестой паритет. И там, и там его предостаточно. А вот по пространству над головой безоговорочная победа поло. Со своим ростом 187 комфортно сижу с прямой спиной, а Весте крыша покатая, там сгорбившись. Итого, получаем: вдвоем сзади в поло ехать комфортней. В весте втроем менее тесно. Но в любом случае троица на заднем диване в авто этого класса - несерьезно.

Действительно, в поло потолок сзади выше чем в весте, в весте по ногам места чуть-чуть больше

Вятич 21.11.2016 21:46

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Со своим ростом 187 комфортно сижу с прямой спиной, а Весте крыша покатая, там сгорбившись.
Всегда нравится, когда начинают мерить ростом... При моём росте 198 я в Весте сижу сзади вполне комфортно сам за собой и только если уж совсем сесть выпрямившись буду касаться потолка. Физиология у всех разная, у кого-то длинное туловище, у кого-то ноги.

slogic 21.11.2016 22:41

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
У меня 184. Сев назад, потолок напомнил Солярис. Головой достаю.

П@влик 21.11.2016 23:17

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от Вятич (Сообщение 77320)
Всегда нравится, когда начинают мерить ростом... При моём росте 198 я в Весте сижу сзади вполне комфортно сам за собой

Звиздишь не краснея. Если только ты не мутант или не съезжаешь на сиденьи вниз. Нормальному человеку с таким ростом сесть сзади прямо не выйдет.

Вятич 21.11.2016 23:20

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Звиздишь не краснея.
Ой как грубо :) Вы читаете не внимательно - вполне возможно, что если Вы и я сядем на один диван, то Вы окажетесь выше меня... до тех пор, пока мы не встанем...
Поэтому Форд Фокус два для меня трёхместный автомобиль, а в третьем фокусе я вообще еле еле помещаюсь. В десятке/приоре мне тоже очень тесно. Во всех этих машинах нет пространства для ног.

Клюв 21.11.2016 23:41

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Тоже сел за собой, раз пошла такая пьянка. Слегка достаю макушкой, только если нарочито вытянуть спину. В нормальном расслабленном состоянии не касаюсь с запасом. Рост 189.

Но вот что и 198 сидят, не касаясь, - неожиданно. Должна быть забавная диспропорция в сторону ног :)

Вятич 21.11.2016 23:44

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Но вот что и 198 сидят, не касаясь, - неожиданно. Должна быть забавная диспропорция в сторону ног
Даже если она и есть, то это только в плюс :)

rave 22.11.2016 01:24

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Цитата:

Сообщение от mirage (Сообщение 77232)
В весте сзади места больше чем в РИО,

Речь была Поло и Гранте по высоте, особенно для дальней дороге.

По Рио и Солярисе конечно Веста больше

Bombas 23.11.2016 05:42

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
Я не догоняю, почему все сзади возят здоровых мужиков под 180 ростом и так переживают за их посадку.Нормальные люди сзади возят жен-родителей-детей, а им места там предостаточно.

Андр78 23.11.2016 08:56

Re: Стало известно, когда до салонов "доедет" самая ожидаемая LADA Vesta
 
блин,но тема-,то не про высоту потолка,а про сроки выхода 1,8 мт


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot