Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Покупка LADA Vesta (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Долгое ожидание заказанного авто - Архив (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2299)

maks_79 21.03.2018 10:37

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Машина заказана по договору 15.02.18 (SW 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ/Comfort Image/Платина). Сейчас с менеджером общался, машина на сборке. Примерно через три недели будет на руках (как раз и рассчитывал) к середине апреля.

gvsp 21.03.2018 10:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

А чего там такое с прошивкой?
Думаю кто то ждёт обещанную прошивку с Лада коннект. Или с EasyLink и MirrorLink. Или с Яндекс.Авто. А я бы хотел, альтернативную прошивку, как сделали коллективно на ММС предыдущих ВАЗовских машин, но на это рассчитывать не приходится вообще.

The_Moose 21.03.2018 11:17

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

умаю кто то ждёт обещанную прошивку с Лада коннект. Или с EasyLink и MirrorLink. Или с Яндекс.Авто.
Мне что-то подсказывает, что реализация подобной вещи возможна только к началу следующего года.

inFINity_VRN 21.03.2018 11:25

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Мне что-то подсказывает, что реализация подобной вещи возможна только к началу следующего года.
Обещали в этом...

TOSJ 21.03.2018 11:38

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от maks_79 (Сообщение 180350)
Машина заказана по договору 15.02.18 (SW 1.6 л 16-кл. (106 л.с.), 5МТ/Comfort Image/Платина). Сейчас с менеджером общался, машина на сборке. Примерно через три недели будет на руках (как раз и рассчитывал) к середине апреля.

Да все меняется..я ждал свою весту неделю..

sergey-78 21.03.2018 12:16

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Сообщение от Гагаринец (Сообщение 180319)
ОФФ.
Если джинсы с клёпками, если сумки с ножками, если любая вещь имеет то, что может зацепиться и оставить след и задир на этом дермантине - то следы и задиры обязательно появятся.
Ну и холод от них, как от вечной мерзлоты. Если диван без отопления - простате хандец.

Уже писал здесь тоже самое. Чехлы из экокожи стояли на Шниве, и только пока дети были маленькие и в обуви могли потоптаться по дивану. Во всех других случаях они не оправданы. Зимой холодно, летом жарко.

inFINity_VRN 21.03.2018 12:43

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

Да все меняется..я ждал свою весту неделю..
На самом деле, если седан сейчас брать, то есть вариант вообще не ждать. С свшками и кроссами посложнее будет.

Святогор 21.03.2018 18:46

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Всем привет! Читал много, пишу впервые. Мучения какие-то с моим СВ Кроссом. Дилер - "ЦентрМоторс" (Первый Лада Центр) Краснодар. Заказал Кросс в максималке (Престиж) 1.8 АМТ. Предоплату внес 17 января. в базу, почему-то, внесли 20-го. Сначала менеджер обещал поставку на середину марта, затем объявил, что по их базе 16-го марта только будет сборка. Перезваниваю в конце февраля, менеджер уже говорит, что на 18-е, затем 20-е... Сегодня, 21-го звоню, прошу проверить собрали или нет. Смотрит, и как-то неуверенно говорит, что "машина в производстве". Я говорю, что мол она и раньше была "в производстве", а собирать когда будут? Дык вроде собирают уже, отвечает. Звоню на горячую линию, там просвещать меня отказались - обращайтесь к дилеру. Что-то мне начинает всё это надоедать, а тут еще и с моего бывшего салона Шкоды названивают с увлекательными предложениями. Друзья! Кто-нибудь может пробить по моему ВИНу что с моей заказанной машиной?

Aleksey_ 21.03.2018 21:35

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Приветствую. 14.01 заказал св 1.6 люкс сердолик в СПб на Выборгском шоссе. По пдкп срок поставки до 31.03. Сегодня звонили с салона - авто до сих пор находится в виде заявки на производство. Предложили забрать что-нибудь из тех, что в наличии, потому что "из-за маленькой квоты ждать мне еще...". На сколько может затянуться это ожидание? Стоил ли на горячую линию звонить?

inFINity_VRN 21.03.2018 21:39

Re: Долгое ожидание заказанного авто - 2
 
Цитата:

На сколько может затянуться это ожидание? Стоил ли на горячую линию звонить?
Вряд ли кто-то тут поможет... Всякие ситуации могут быть. От отсутствия квот, до продажи Вашей машины кому-то еще. Сложно отследить это все. Горячая линия тоже, с большой долей вероятности пошлет к дилеру.


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot