Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Свободное общение (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Летний отдых и всё о нём - 2 (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=11436)

Шептун 01.07.2022 09:06

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392756)
Все конечно люди разные, но до сих пор не понимаю, зачем тогда авто брать? Чтобы до Ашана сгонять это не мой вариант, было бы две жизни может быть и сравнил 1. Дом-работа- дом (скучно, нудно, тягомотина)2. Дом -работа, рыбалки, вылазки на природу, путешествие ( самое кайф, особенно что-то новое увидеть);

До Ашана, это зимой, т.к. я не "пингвин" а больше ехать некуда. А чтобы авто не забывало как заводится, вот и езжу в булочную за хлебом.
Летом в хорошую погоду, в любой свободный день на природу!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392756)
Да не в стимуле дело, доказать прежде всего себе, что сможешь.

Бывает за сутки по 20 тыс. шагов с препятствиями наматываю и куда то бежать вообще не хочется.

Ладовоз 01.07.2022 09:11

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Это как рыбаки есть такие проехать под 1000 км, нажраться водки в слюни и домой, в чём прикол?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 392762)
До Ашана, это зимой, т.к. я не "пингвин" а больше ехать некуда. А чтобы авто не забывало как заводится, вот и езжу в булочную за хлебом.
Летом в хорошую погоду, в любой свободный день на природу!

Добавлено через 3 минуты

Бывает за сутки по 20 тыс. шагов с препятствиями наматываю и куда то бежать вообще не хочется.

Варианты думаю и зимой есть , не верю.

Добавлено через 1 минуту
Если на НГ на Эльбрусе встречаю из ХМАО на машине

Шептун 01.07.2022 09:12

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392764)
Это как рыбаки есть такие проехать под 1000 км, нажраться водки в слюни и домой, в чём прикол?

Жена бухать дома не даёт:smile-big:Это основная причина таких "рыбаков" таких целую кучу знаю.
Ночью ты спать ложишься а им за звездюлями в деревню срочно ехать надо т.к. "горючее" кончилось.

Добавлено через 1 минуту
Я зиму не люблю и в это время жалею что не медведь.

Ладовоз 01.07.2022 09:22

Re: Летний отдых и всё о нём
 
А за чем тогда ехать 1000? Выехал за город в турбазы и.т.д. и бухай. Зима у всех разная.

Добавлено через 1 минуту
https://youtu.be/MHqjRzd-Bc4

Шептун 01.07.2022 10:06

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Ладовоз (Сообщение 392772)
А за чем тогда ехать 1000?

Чтобы жена не дошла:smile-big:
"Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж заявилась жена."

Ладовоз 01.07.2022 12:28

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Сообщение от Шептун (Сообщение 392781)
Чтобы жена не дошла:smile-big:
"Несчастный случай произошел на фестивале пива — в гараж заявилась жена."

Что то прям не жена, а сатана получается :smile-big:

leopold 02.07.2022 00:58

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Лёх, так я бегать ни когда не любил, вот на велике километров 40 за раз вполне махну в удовольствие. Не на скорость и не по асфальту, а по грунтовкам. В том году перед поездкой в Крым за раз 42 км катнулся просто так. Да и работа у меня весь день на ногах, вокруг подъёмника за день так набегаешься, под вечер ноги не поднимаются:smile-big:. Домой приехал, поел, с вами тут пообщался, спать завалился, а с утра снова "гонка" и так день за днём. Кстати, по началу после калины на весте километров после 100 пути появлялась резь в глазах, с полгода точно мучался, постепенно прошло. Может из-за нитей обогрева стекла? Хз?:struggle:

Ладовоз 02.07.2022 07:09

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Да к нитям сначала тоже не привык. Сейчас пофигу.

Дмитрий_Воронеж 02.07.2022 08:26

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Цитата:

Да не в стимуле дело, доказать прежде всего себе, что сможешь.
Доказать?
А слабо каждое утро (без исключений на праздники, выходные и т.п.) делать хотя бы элементарную зарядку? Я уж не говорю про более серьёзные упражнения...

Ладовоз 02.07.2022 09:25

Re: Летний отдых и всё о нём
 
Делал, сейчас забил и бегал ещё. Расслабился вообщем, как говорят спортики халяву поймал:smile-big:


Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot