Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Общие вопросы эксплуатации Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Домкрат (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=495)

Steinberg 19.05.2017 22:59

Re: Домкрат
 
Я и на семерке штатный сразу в мусорку и купил гидравлический подкатной. С ним и езжу. Да, большой - но гаража нет и стопроцентная загрузка багажника никогда не требовалась. Этот штатник тоже выброшу.

pilotus_kzn 20.05.2017 10:22

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от AndrewX7 (Сообщение 116075)

Что там вообще могло погнуть? Да ещё и на ровном полу?

пластмассовый винт, который выходит кверху, погнулся при подъеме машины

GrееnGad 20.05.2017 12:34

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от pilotus_kzn (Сообщение 116399)
пластмассовый винт, который выходит кверху, погнулся при подъеме машины

Значит поставил криво. Я родным домкратом уже два раза колеса перекидывал зима-лето чисто ради интереса на сколько его хватит, и с ним все в идеале, нет ни намека на износ.

pilotus_kzn 20.05.2017 16:11

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от GrееnGad (Сообщение 116413)
Значит поставил криво. Я родным домкратом уже два раза колеса перекидывал зима-лето чисто ради интереса на сколько его хватит, и с ним все в идеале, нет ни намека на износ.

все может быть конечно. но ведь в полевых условиях не всегда получится поставить домкрат ровно, на кой нужен тогда такой капризный домкрат

Теоретик 20.05.2017 19:12

Re: Домкрат
 
Вложений: 2
Вложение 4124

Вложение 4125

Если правильно понимаю, сюда домкрат ставить? Сзади (фото1) ярковыраженная площадка и стрелку я у себя нашёл, а спереди (фото2) остаётся только догадываться, т.к. стрелку-выштамповку не разглядел.

Dips 20.05.2017 19:45

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Теоретик (Сообщение 116450)
Вложение 4124

Вложение 4125

Если правильно понимаю, сюда домкрат ставить? Сзади (фото1) ярковыраженная площадка и стрелку я у себя нашёл, а спереди (фото2) остаётся только догадываться, т.к. стрелку-выштамповку не разглядел.

Именно так, а стрелки я через год только нашел ))) и то нашел ориентируясь по площадкам под домкрат )))

Стрелки по которым я должен искать место под домкрат ))) я нашел по местам в которые нужно ставить домкрат ))) функционально однако ))

Gravitara 20.05.2017 20:12

Re: Домкрат
 
Перманентным маркером пометил места под домкрат. За зиму ничего не смылось.

pilotus_kzn 20.05.2017 20:18

Re: Домкрат
 
Цитата:

Сообщение от Теоретик (Сообщение 116450)


Если правильно понимаю, сюда домкрат ставить? Сзади (фото1) ярковыраженная площадка и стрелку я у себя нашёл, а спереди (фото2) остаётся только догадываться, т.к. стрелку-выштамповку не разглядел.

все правильно. сзади действительно такая настоящая площадка получается)

Теоретик 21.05.2017 11:27

Re: Домкрат
 
Спасибо знатокам!

wecheslaw 04.06.2017 22:05

Штатый домкрат
 
Здравствуйте. Сегодня полез в подполье багажника. И решил достать и повертеть в руках штатный домкрат. Я думал он железный, а оказалось из пластика. Причем крутится достаточно туго. Поднимать на нем машину мне страшно. Отсюда собственно вопрос кто-нибудь им пользовался по прямому назначению? Реально его помощью поменять колесо если будет необходимо?


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot