Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Новости Лада Веста (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=2765)

ВОЛК 08.03.2018 21:23

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
А зачем ему задирать цены? У него своя ценовая ниша и ништяки, у нас в такси ушли от саляриосов на Солано, все новые именно они.

The_Moose 13.03.2018 18:00

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

стоит АвтоВАЗу немного задрать цену и клиент уйдет в другие марки..
Ага... И другие марки в стороне не останутся :) Чё это мы по цене до Лады опустились - удорожаем свои тачки! Раскупают ведь.

Миша 13.03.2018 20:42

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

Сообщение от Prioravod (Сообщение 178027)
если бы брал РИО - то только белый..
но, исходя из финансовых возможностей, придется брать ВЕСТУ..белую..другие цвета не нравятся..
по моему скромному мнению, стоит АвтоВАЗу немного задрать цену и клиент уйдет в другие марки..

Ну это вообще трэш какой то. Я понимаю если бы выбор стоял между автомобилями разных ценовых сегментов, но когда хорошо упакованная Веста стоит как ближе к средней Рио, это выглядит просто смешно. Вы или себя обманываете, или пытаетесь убедить окружающих, что Веста хуже.
Идите в Киа они там за клиентами бегают кредитные программы всякие предлагают, не столь велика разница в цене, что бы такое тут говорить. Только остальным лапшу на уши не вешайте. Рио сейчас можно брать только тем, кому гидроавтомат без вариантов, в остальном эта корейская повозка проигрывает Весте в сухую по всем дисциплинам, и по размеру, и по плавности хода, и по шумке и по обзору, и по комфорту салона и т.д.
https://www.zr.ru/content/articles/9...ndero-stepway/

rave 14.03.2018 13:37

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
сколько придется вложить в Весту и сколько в Рио за 3 года?

Миша 14.03.2018 13:41

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 179136)
сколько придется вложить в Весту и сколько в Рио за 3 года?

Ни сколько ни в одну ни в другую, обе на гарантии.

dema 14.03.2018 14:35

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

Рио сейчас можно брать только тем, кому гидроавтомат без вариантов
и кому по ровным дорогам ездить

имхо, за крайний месяц будь я на рио - раза 3 бы уже бампер порвал....не говоря уже о подвеске))
на весте подвеска на ухабах брынчит, но позволяет валить без оглядки на качество покрытия разика в полтора быстрее окружающих))

Добавлено через 21 секунду
Цитата:

Ни сколько ни в одну ни в другую, обе на гарантии.
чо эта нисколько....а стоимость ТО?))
а стоимость каски?))))))))))))))

inFINity_VRN 14.03.2018 14:40

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

имхо, за крайний месяц будь я на рио - раза 3 бы уже бампер порвал....не говоря уже о подвеске))
Ну или 0 раз порвал бампер, но не ехал бы туда, куда ехал. Я что-то в последнее время поймал себя на мысли, что особо и не хочу на октавию назад. Ведь я проезжаю там, где с 200% вероятностью я бы не проехал бы на октавии, я паркуюсь в тех местах, где бы без последствий я бы не запарковался. Летом все гораздо лучше будет конечно, но все же ловлю себя на такой мысли=) следующую машину я хочу такую, которая будет доставлять меня туда, куда я хочу=) в разумных пределах, что-то пузотерки - это не моё.

dema 14.03.2018 14:43

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

Ну или 0 раз порвал бампер, но не ехал бы туда, куда ехал.
и нафиг мне нужна машина. которая будет меня ограичивать в маневрах?)))))

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Ведь я проезжаю там, где с 200% вероятностью я бы не проехал бы на октавии, я паркуюсь в тех местах, где бы без последствий я бы не запарковался.
вот я как раз об этом

inFINity_VRN 14.03.2018 14:45

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

и нафиг мне нужна машина. которая будет меня ограичивать в маневрах?)))))
Да вот тут-то и оно. Раньше это устраивало и даже нравилось, мол низкая, быстрая, управляемая, а когда дошло до сравнения с другой машиной, тут уже такие мысли полезли. Удивительно для меня это... Мнение однозначно изменил.

dema 14.03.2018 14:46

Re: KIA Rio обогнал Vesta с минимальным отрывом
 
Цитата:

Летом все гораздо лучше будет конечно, но все же ловлю себя на такой мысли=
до лета будет еще весна
а весной у нас что? прально, весной у нас остатки асфальта, ямы с острыми краями и грязища по уши

клиренс, подвеска и бампера ;)


Цитата:

следующую машину я хочу такую, которая будет доставлять меня туда, куда я хочу=) в разумных пределах, что-то пузотерки - это не моё.
вот эт прально
тока надо вовремя понять свои потребности
ту же шниву я первый год эксплуатировал ваще по максимуму, а вот следующи два года времени мало было и ее возможности уже были излишни....пока что весты мне "чуть-чуть" не хватает в плане проходимости....но зато в остальном она используется как раз таки на 100% ))


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot