Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

28Mike82 21.09.2017 09:47

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 137871)
Ниссан санни 2000-2002 климат + шустрый автомат
за 150 тыс руб - очень хорошая машина - каждый день вижу

а далее идет Almera 2005-2010 японская, но это уже за 330 тыс руб

по сравнению с поломками Весты это очень надежные машины

за 600-850 там вообще очень много, что можно купить гораздо лучше, надежнее и больше Весты из японии

А если, допустим, я решил брать эту Альмеру японскую, мне нужно будет в ее поисках объехать всю страну и ближнее зарубежье или достаточно будет полстраны объехать?

inFINity_VRN 21.09.2017 10:06

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

мне нужно будет в ее поисках объехать всю страну и ближнее зарубежье или достаточно будет полстраны объехать?
Тут наверное больше зависит от Вашего местоположения и о наличии знакомых перегонщиков. Если все подмазано, то наврядли с Вашей стороны нужно будет проявлять какие-то сильные физические затраты.

Дим_Димыч 21.09.2017 14:42

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Любители распилотого пруля с Дрома сюда подтянулись ? смешно сравнивать кусок хлама и нового авто. машины старше 15 лет,считаются хламом под утилизацию, наши старше 10 лет.
В здравом уме лучше новый ВАЗ,чем это. а Крета,тут не конкурент,слышал,что Рио Кросс в ноябре должен появится.

inFINity_VRN 21.09.2017 14:44

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

слышал,что Рио Кросс в ноябре должен появится.
Говорят по крайней мере так. Не рассматривали этот вариант?

Дим_Димыч 21.09.2017 15:01

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
Цитата:
слышал,что Рио Кросс в ноябре должен появится.
Говорят по крайней мере так. Не рассматривали этот вариант?
Думал, только цена - вопрос......... А Веста Кросс наверно ошарашила.. либо будет слишком удешевлена версия Кросс Рио,либо .....

rave 21.09.2017 16:43

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Дим_Димыч (Сообщение 138056)
Любители распилотого пруля с Дрома сюда подтянулись ? смешно сравнивать кусок хлама и нового авто.

ага скажи что аккорд 2008 года хуже Весты

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от 28Mike82 (Сообщение 137902)
А если, допустим, я решил брать эту Альмеру японскую, мне нужно будет в ее поисках объехать всю страну и ближнее зарубежье или достаточно будет полстраны объехать?

Есть люди которые привезут , за доплату. У меня сослуживец так купил -
очень доволен и левый руль - сделано в японии 2010 года 1,6 двиг за 430+командировочные тыщ руб
Не хотите берите Весту - никто не заставляет. Я это говорю чтоб обсудить - может я не прав.

inFINity_VRN 21.09.2017 17:21

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Думал, только цена - вопрос......... А Веста Кросс наверно ошарашила.. либо будет слишком удешевлена версия Кросс Рио,либо .....
Что-то мне кажется, зная киа, не будет она уж сильно так удешевлена, по крайней мере относительно той же рио. Вот относительно креты еще может быть.

Цитата:

Я это говорю чтоб обсудить - может я не прав.
Да не бывает в этом споре ни правых ни неправых. У каждого своя точка зрения, у каждого разные увлечения, у каждого свое количество свободного времени и.т.д. и.т.п. Собственно у Вас такая точка зрения по этому вопросу, у меня другая. Мы же здесь обсуждаем что-то и делимся своим мнением, Ваше мнение тоже уважаю и считаю такой вариант имеет место быть. С достаточным количеством свободного времени, с достаточной суммой на вложение, с достаточным временем на допиливание мы можем получить по цене весты автомобиль, который будет лучше ее по эксплуатационным характеристикам.

Сергей 74 21.09.2017 17:46

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

скажи что аккорд 2008 года хуже Весты
Новый-НЕ хуже! А вот 2008 года-ему уже почти 10 лет! Он не менее 2-3 раз битый, пробег у него не менее 150 тыс., состояние не понятное и как за ним следили-я не знаю и никогда не узнаю. И если я его куплю и у него завтра стуканет движок-я останусь у разбитого корыта, а моя новая Веста -на ГАРАНТИИ и через 5 лет моей Весте будет 5 лет, а Аккорду 15 ! И фиг я его кому продам!

sergey-78 21.09.2017 20:15

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 74 (Сообщение 138096)
Новый-НЕ хуже! А вот 2008 года-ему уже почти 10 лет! Он не менее 2-3 раз битый, пробег у него не менее 150 тыс., состояние не понятное и как за ним следили-я не знаю и никогда не узнаю. И если я его куплю и у него завтра стуканет движок-я останусь у разбитого корыта, а моя новая Веста -на ГАРАНТИИ и через 5 лет моей Весте будет 5 лет, а Аккорду 15 ! И фиг я его кому продам!

Ну у старухи тоже есть свои прелести. не надо переживать что ее кто-то поцарапает, разобьет, и.т.д. И угонщикам она на фиг не нужна. Как , впрочем и мне. Надоело за кем-то машины донашивать, надо новую попробовать.

Avtolybitel 22.09.2017 06:07

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от sergey-78 (Сообщение 137852)
Может быть хоть цену к минусам приплюсуешь, или это самый жирный плюс Креты?;)

Следуя твоей логике ,Порше 911 вообще отстой, ибо за эти деньги можно целый автосалон с Вестами купить.


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot