Лада Веста Клуб

Лада Веста Клуб (http://lada-vesta.net/index.php)
-   Лада Веста и конкуренты (http://lada-vesta.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Vesta Cross vs Hyundai Creta (http://lada-vesta.net/showthread.php?t=1382)

dema 14.02.2017 11:45

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

значит от +50 до -60 работать должна.
солярис пир -55 заводится?

rave 14.02.2017 14:58

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Ky. (Сообщение 96149)
Нулевка в ДВС,

а ну если 0 тогда согласен
вообще и 5w40 в - 32 заведется, только стартер жалко.
я масло 1 раз в год меняю у меня всегда 5w40

бездельник 20.02.2017 14:36

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от rave (Сообщение 96146)
после 10 часов стояния на улице - без прогрева?????? )))

и после 24 часов и без прогрева, никогда по таймеру и по температуре не ставлю на прогрев))) масло я так понимаю залито полусинь 5 в30 Роснефть с завода в КПП рено до сих пор так и не знаю что точно залито с завода ... На работе хотели поржать мол посмотрим как твоя машинка заводится в холода)))) Быстренько языки прикусили)))) Всю зиму заводится с пол пинка....))) Как раз в этом году зима холодная Веста проверку прошла!!!!!!

Coelurus 20.09.2017 16:16

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
С учетом того, что цены на кореепром сильно выросли и первая вменяемая комплектация сабжа стоит 900 килорублей (год назад было 850), можно смело вычеркивать эту повозку из конкурентов.
Плюсов за подобную сумму у Креты просто нет, или лично я не вижу.
Веста СВ кросс превосходит по всем параметрам (кое-где равнозначно), ну, может кроме высоты потолка над задними пассажирами.

inFINity_VRN 20.09.2017 16:19

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

ну, может кроме высоты потолка над задними пассажирами.
Так на универсалах потолок выше сделали же. Думаю теперь до комфортного уровня подняли. Если сесть прямо, то мне впритык было. В принципе комфортно, но вот вот и упрусь. Было бы чуть чуть побольше места, было бы идеально.

Coelurus 20.09.2017 16:23

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от inFINity_VRN (Сообщение 137786)
Так на универсалах потолок выше сделали же. Думаю теперь до комфортного уровня подняли. Если сесть прямо, то мне впритык было. В принципе комфортно, но вот вот и упрусь. Было бы чуть чуть побольше места, было бы идеально.

В конце октября узнаю, как там с потолком в СВ.
В седане при росте 192 сам за собой сидел некомфортно очень. Ногам нормально, а голова сильно упирается в потолок.

inFINity_VRN 20.09.2017 16:24

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

В седане при росте 192 сам за собой сидел некомфортно очень. Ногам нормально, а голова сильно упирается в потолок.
Представляю. У меня где-то 185-187 и почти впритык. Посмотрим, сколько места добавят.

PhAn 20.09.2017 16:36

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Оказывается крета уже полтора ляма, ппц конкурента Весте нашли О_о

inFINity_VRN 20.09.2017 16:43

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Да ладно, что опять подняли? На сайте хундая не могу комплектации посмотреть, выскакивает и не уходит таблица с моделями.

Avtolybitel 20.09.2017 18:28

Re: Vesta Cross vs Hyundai Creta
 
Цитата:

Сообщение от Coelurus (Сообщение 137782)
Плюсов за подобную сумму у Креты просто нет, или лично я не вижу.

Однозначно второй вариант. Там один минус ввиде багажника, остальное сплошные плюсы.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.8
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot